Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 239«12345238239»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Вышиваю дом своей Мечты!
Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 23.08.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

У вас есть мечта, связанная с желанием изменить свои жилищные условия ?
Тогда приходите со своими домиками, будем вышивать эту Мечту вместе! smile

ГОРОД, КОТОРЫЙ МЫ СТРОИМ!

Для тех, кто придерживается УДАЧНЫХ ДНЕЙ и ПРИМЕТ- Лунные дни
"Домичные")))приметы

НАШИ ДОМА МЕЧТЫ!

Читать всем участницам совместника

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Тагорка OfflineДата: Среда, 24.08.2011, 05:00 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 297
Podsolnushek, Танечка, какой красивый домик ты себе выбрала, а какой палисадник вокруг, яркие, солнечные цветы, пусть они цветут круглый год у крылечка твоего дома!!!!!! Воплощай мечту в жизнь!!!!!

nastenkafff, Настенька, твой домик это настоящая русская усадьба, со своим стилем и укладом, желаю скорейшего воплощения этого проекта в жизнь!!!!!!!

mariya-zaika, Машенька, как прекрасен домик, где суждено поселиться счастью, скорее приступай к исполнению своей мечты, ждем с нетерпением!!!!

elena2094, Леночка, какой основательный подход к выбору домика своей мечты, здесь все есть для счастливой и богатой жизни, дело за малым, воплотить все это в реальности, желаю успеха!!!!!!!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 24.08.2011, 09:20 | Сообщение # 32
Наше Солнышко)
elena2094, Леночка, как ты много вышила уже! Краски такие яркие, сочные! Очень красиво!!! Умничка!!!

Bowcca, Анечка, как здОрово! У нас сразу целая деревенька будет!!!
Придумаем ей красивое название, улицы назовем, будем заселяться по соседству. yes

Тагорка, спасибо за хорошие пожелания! smile

volichka OfflineДата: Среда, 24.08.2011, 10:11 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Награды: 55
Podsolnushek, я кажеться подобрала себе домик,но хочу подождать 7 лунные сутки-для начала вышивки они благоприятны.

zenka OfflineДата: Среда, 24.08.2011, 10:20 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Награды: 50
Podsolnushek, дом просто чудо!!!!
То что надо. большой светлый и уютный. Большая семья там поместится.

shann OfflineДата: Среда, 24.08.2011, 13:56 | Сообщение # 35
Сержант
Награды: 3
Podsolnushek, Танечка, какая темка хорошая, солнечная! А домик твой - просто чудо! Так и веет уютом, теплом smile
Можно мне тоже схемку такого дома? ))
А у меня тоже есть вышивка незаконченная с домиком, дом правда уже весь вышит, 1/5 картинки довышивать осталось, но уже столько лет вышивала ее, пока на каникулах/в отпусках была, что уже не тянет как-то sad

Девочки, я вам всем желаю вышить ваши домики замечательные, они у вас точно будут, я верю

Volshebnica OfflineДата: Среда, 24.08.2011, 14:07 | Сообщение # 36
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek, Какая тема хорошая!!!! Какие домики красивые!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 24.08.2011, 14:08 | Сообщение # 37
Наше Солнышко)
volichka, очень твой домик нравится! Мне кажется, он похож на мой домик, или мой похож на твой. biggrin
Мне терраса в твоем очень нравится. В моем реальном домике терраса будет обязательно! Пусть домик будет и поменьше, но с террасой!!! yes
А в своей вышивке я вижу террасу как раз с той стороны дома, что к речке. Там мы будем встречать рассветы с утренним кофе, а вечерами собираться все вместе пить чай. smile
И еще встречаться с соседями и вышивать! biggrin

Цитата shann
1/5 картинки довышивать осталось

shann, приходи к нам со своим домиком - вдруг в компании и захочется довышивать!

Девочки, спасибо вам за теплые отзывы. Домики замечательные! Мне ВСЕ нравятся!!! yes

elena2094 OfflineДата: Среда, 24.08.2011, 14:16 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Награды: 212
Тагорка, спасибо. Я тоже надеюсь, что моя мечта воплотится в жизнь.
nastenkafff, Podsolnushek, вышивается действительно очень быстро, сама удивляюсь. С моей скоростью и перерывами порой на неделю...
Quote (Podsolnushek)
Там мы будем встречать рассветы с утренним кофе, а вечерами собираться все вместе пить чай.
И еще встречаться с соседями и вышивать!
А зимой этим мы будем заниматься в моем доме вооон в той комнате справа, с большими окнами. Ее я точно себе отвоюю, даже если спать там придется biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 24.08.2011, 14:45 | Сообщение # 39
Наше Солнышко)
Quote (elena2094)
А зимой этим мы будем заниматься в моем доме вооон в той комнате справа, с большими окнами.

И заснеженным прудиком из окон любоваться!
Ой, Леночка, у тебя же ещё и лошадка есть!!! Можно и на санках прокатиться?..А потом к камину в теплую компанию smile

elena2094 OfflineДата: Среда, 24.08.2011, 14:49 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Награды: 212
Quote (Podsolnushek)
Можно и на санках прокатиться?..А потом к камину в теплую компанию

Уже представила это удовольствие

I-Rina OfflineДата: Четверг, 25.08.2011, 11:14 | Сообщение # 41
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
О!!! Какая тема!!! Домики все красивущие!!! Я вышивала как-то домик с нужной))) целью, ничего не изменилось. Теперь поняла свою ошибку.) Надо было мыслить правильно в процессе.))) Исправлюсь. ) Вышью еще один. Позже))) Мне нравятся Павлово и Быково от ЗР. Ой, да много нравится! Время выбрать есть! Дошить бы то, что начала!)

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 25.08.2011, 11:29 | Сообщение # 42
Наше Солнышко)
Quote (I-Rina)
Надо было мыслить правильно в процессе.)))

Точно-точно! Я у Маши в "Школе" этому научилась! biggrin

I-Rina, Ирочка, видела где-то, вот не помню есть ли у меня, домик, вышитый в технике Хардангер! Как тебе? smile

I-Rina OfflineДата: Четверг, 25.08.2011, 11:34 | Сообщение # 43
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Podsolnushek
Танюш, есть у меня все эти домики. Спасибо! Для воплощения в жизнь заветной мечты крестиком хочется или гобелен. Да чтоб с зеленью, с двориком! Мне же надо где-то палисадник разбить, ягодок насажать, беседку для вышивки построить...))))))))))))))))))

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 25.08.2011, 11:41 | Сообщение # 44
Наше Солнышко)
I-Rina, Ирочка, тогда в срочном порядке дошивай начатое и милости просим к нам разбивать палисадник! smile

Павлово и Быково - прекрасный вариант!
Выбор домиков действительно огромный, и выбрать очень непросто!!! У меня тоже есть уже вышитые, а сколько еще нравится!!! smile

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:50 | Сообщение # 45
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek, Танечка, ну раз ты не против, то и я покажусь! Это домик, вышить который я мечтаю давно! Конечно, я в городе живу, в квартире со всеми удобствами, но провести пару-тройку летних месяцев среди такой вот красоты - это и есть моя мечта!!!!! Буду её вышивать!!!!

А потом когда-нибудь задумаюсь и про вот такой домик! Нравятся мне и зимние пейзажи!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Страница 3 из 239«12345238239»
Поиск:
Наверх