Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 97 из 239«129596979899238239»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Вышиваю дом своей Мечты!
Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 23.08.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

У вас есть мечта, связанная с желанием изменить свои жилищные условия ?
Тогда приходите со своими домиками, будем вышивать эту Мечту вместе! smile

ГОРОД, КОТОРЫЙ МЫ СТРОИМ!

Для тех, кто придерживается УДАЧНЫХ ДНЕЙ и ПРИМЕТ- Лунные дни
"Домичные")))приметы

НАШИ ДОМА МЕЧТЫ!

Читать всем участницам совместника

Отчётные дни - суббота-воскресенье

slavnaya OfflineДата: Вторник, 03.07.2012, 11:51 | Сообщение # 1441
Генерал-полковник
Награды: 380
lita, а мне нравится твой домик. Здесь все есть:дом,сад,дорожка,цветы,небо с белопенными облачками. Прелесть. Но видно тебе нужно более грандиозное. Удачи тебе. Чтобы все получилось.А что будешь делать с вышивкой?

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 03.07.2012, 12:41 | Сообщение # 1442
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Энни)
вот это я понимаю,вышивка по душе!))

Еще как!!! smile

lita, Наташечка, ужасно жалко! Но что поделать...Я так понимаю, что беда именно со схемой.? Сама-то картина - великолепна! Светочка права
Quote (slavnaya)
. Здесь все есть:дом,сад,дорожка,цветы,небо с белопенными облачками. Прелесть

Чудесный домик, просто тебе со схемой не повезло. Жалко проделанную работу. очень жалко. НО через силу вышивать я тоже не умею. Понимаю тебя. Поэтому желаю тебе поскорее затариться всем необходимым и прийти к нам с новым проектом, с новыми силами и хвастаться новыми достижениями!!!! smile Буду колдовать, чтобы тебе и мужу поскорее выдали по большой премии на ниточки!!!
Quote (slavnaya)
.А что будешь делать с вышивкой?

Вот я тоже спросить хотела. Может, можно спасти хоть этот вышитый кусочек, бэком его исправить и, например, на подушечку... а?

lita OfflineДата: Вторник, 03.07.2012, 12:55 | Сообщение # 1443
Фея Вдохновения
Награды: 200
Вот и я себя уговариваю, но шить из под палки не могу. На другой картине нет сада и небо ночное. Но тем притягательнее свет в окнах, а окошек там много. И дорожка к дому такая завораживающая.Распускать не буду,для меня лучше выкинуть, чем распороть. Может я драматизирую ситуацию и в общем картина будет смотреться хорошо, но сейчас я к ней перегорела. Может в долгострои с ней пойду.

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 03.07.2012, 13:01 | Сообщение # 1444
Душа форума
lita, Ну что ж.. Хозяйка ты! А мы поддержим в любом случае!!! ты уж покажи нам напоследок, что получилось-то... Может, посоветуем что...

tasha7 OfflineДата: Вторник, 03.07.2012, 13:23 | Сообщение # 1445
Золотая Рыбка
Награды: 693
lita, будем рады тебе с новым домиком. Ты ведь тоже мечтаешь об исполнее приметы. А как она может исполниться, если картина не к душе? Надо вышивать тот, который нравится! Уже прям так захотелась посмотреть, что же там за красота такая, что тебя так соблазнила! Показывай скорее!

slavnaya OfflineДата: Вторник, 03.07.2012, 14:22 | Сообщение # 1446
Генерал-полковник
Quote (lita)
Распускать не буду,для меня лучше выкинуть, чем распороть.

Не надо выкидывать и распускать тоже не надо. Может по чуть-чуть дошьешь,пусть и через много-много дней. Если уж совсем никак,то я возьмусь дошить для тебя. Небыстро конечно. Просто мне очень картинка нравится.

lita OfflineДата: Вторник, 03.07.2012, 18:45 | Сообщение # 1447
Фея Вдохновения
Светочка, спасибо большое за поддержку. Я послушала вас и взглянула другими глазами на него. Думаю,что потихоньку его дошью. А пока закажу нитки и канву на мой замок.

Ну собственно говоря вот тот замок, что сбил меня с пути истинного. И размер большой, и ниток надо много. Но глаза горят, прямо не могу.

Анниэль OfflineДата: Вторник, 03.07.2012, 19:39 | Сообщение # 1448
Майор
Награды: 25
Девочки, простите меня, что-то я загуляла. Но взяла себя в руки, из загула вышла и принимаюсь за работу! Чесслово.
Вот, что у меня есть.
Это было

tasha7 OfflineДата: Вторник, 03.07.2012, 20:15 | Сообщение # 1449
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (Анниэль)
Но взяла себя в руки, из загула вышла и принимаюсь за работу!

Анечка! очень даже заметно, что принялась за работу! Мне так твой замок нравится, так жду его!

lita, как я тебя понимаю! Я когда выбирала домик тоже глаза горели глядя на эту красоту. Их же 4 по сезонам. Но именно количество цветов меня и остановило. Шикарный особняк!

slavnaya OfflineДата: Вторник, 03.07.2012, 21:43 | Сообщение # 1450
Генерал-полковник
lita, замок волшебный.

Энни OfflineДата: Среда, 04.07.2012, 07:16 | Сообщение # 1451
Генералиссимус
lita, как я тебя понимаю)Меня из этой серии так и манит осенний замок.Пугает размер и количество цветов)
Но когда-нибудь решусь и тоже начну вышивать;)
Удачи тебе с этим прекрасным замком и легких крестиков!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 04.07.2012, 12:56 | Сообщение # 1452
Душа форума
lita, Эх ты!!! Какая красота невероятная!!!! Какой манящий свет в окнах!!! Понимаю, почему он
Quote (lita)
сбил меня с пути истинного

Наташенька, это очень красиво!!! И не простая работа будет! Но если ТАК СИЛЬНО хочется иметь эту красоту, то, конечно, непременно начинай заказывать канву и ниточки!!!! Сколько же там цветов? Блендов? Размер какой? А канву поди мелкую возьмешь? Глазоньки береги!!!! А мы - всегда рядом!!! Помни об этом!!! С нетерпением будем ждать первых крестиков!!!

Quote (tasha7)
Шикарный особняк!

Quote (slavnaya)
замок волшебный.

Quote (Энни)
lita, как я тебя понимаю)

Да тут все "больны" !!!! Какая прекрасная "болезнь"!!!!
Анниэль, Красота у тебя!!! Мне очень интересно наблюдать за рождением твоего зАмка!!! Монументально!!! Очень нравится !!!!

lita OfflineДата: Среда, 04.07.2012, 19:19 | Сообщение # 1453
Фея Вдохновения
Девочки! Большое спасибо за поддержку и понимание. Домик действительно большой. На 18 канве будет 64 на 100 см. 90 цветов - блендов нет. Понадобиться 143 мотка. Пишу а сама сижу в тихом шоке, но сегодня на работе сказали, что в этом месяце будет премия. Думаю -это судьба!!!

Lelia OfflineДата: Среда, 04.07.2012, 20:33 | Сообщение # 1454
Кукольная фея
Награды: 587
lita, Наташенька,работа,конечно,предстоит масштабная...,но вполне выполнимая!!! Я думаю,что ты обязательно справишся!!! Домик красивущий ...-отпад!!!Удачи тебе!С нетерпением буду ждать первых крестиков! smile

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 04.07.2012, 21:38 | Сообщение # 1455
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Ирочка, Анечка, спасибо вам, мои дорогие
Quote (Энни)
...лучше передавать будущему домику только здоровую энергетику

Ух! Сногсшибательный аргумент! Спасибо, Анечка, огромное! Сама бы я точно не додумалась)

slavnaya, о, крыша уже растет! Светочка, ай молодчиночка ты у нас!!! А уж красота какая возле домика - загляденье просто!

Quote (Ani)
...обмывала будущего кресника(только сегодня родился)

Вот это новость! В нашем строительном городке уже и крестины, и мама-крестная!!!
Аленушка, поздравляю от всего сердца! И малыша, и маму его, и тебя! Всем вам ЗДОРОВЬЯ!!!

Да и домик твой подрастает! Молодчинка!

Quote (terraira)
Пока мечтаю и делаю ремонт!!!

Олечка, тоже дело хорошее! Отличное даже!!!

Quote (Marta8)
Очень надеюсь что смогу к Вам вернуться !!!

Мартик, солнышко, мы ВЕРИТЬ будем, что вернешься обязательно! И ждать!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Вышиваю дом своей Мечты!
Страница 97 из 239«129596979899238239»
Поиск:
Наверх