Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Набираю совместник! (Обсуждаем, прежде чем открыть!)
Набираю совместник!
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:13 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
модератор Podsolnushek

Дорогие рукодельницы! Открывая пару лет назад первый совместник, я и не думала, что эта идея многим придётся по вкусу! А сейчас смотрю и радуюсь, что вышивать в совместниках вам так нравится! И мне нравится вышивать в компании :)

Правда немного жаль, что некоторые из них популярностью не пользуются... Так вот, чтобы такого у нас не было впредь, давайте сначала предлагать здесь тему нового совместника, искать компанию, а потом уже открывать новую тему. Тогда все темы будут у нас активно развиваться!

После того, как команда на совместник будет собрана (человека 3-4 хотя бы), открываете тему, мы назначаем ответственного за неё, и вы начинаете вышивать. Отсюда все обсуждения будут удаляться за неактуальностью.

Правила совместной вышивки:

1. Модератор создаёт НОВУЮ тему и назначает дату начала. До этого времени все желающие собираются, подбирают материалы, обсуждают идеи.
2. Со дня старта начинаем вышивать, показывать процессы (когда договоритесь на месте ).
3. Время не ограничивается, только если это не конкурсная работа, тогда ориентируйтесь на сроки проведения конкурса.

Перед началом собственно вышивки, каждый участник может кратко описать свою работу: название дизайна, фирму-производителя, размер картины (в крестиках или в см), количество цветов, используемые швы (крест, полукрест, бэкститч, французский узелок и др.), а также дополнительные материалы (бисер, ленты).

Приглашаем желающих в совместники:

Цветы из фоамирана - Bowcca, Edgarda, aqvarelb, Л-ю-д-М-и-л-а, TayaChe

Машинная вышивка - alenushkaasha

Сэмплеры или примитивы - Kali

Раскрашивание по номерам - Ljudmila, Lanakelsi

Заявки оставляем в этой теме.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ по совместным процессам

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Четверг, 19.05.2016, 19:40 | Сообщение # 16
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Я тоже хочу на цветочки из формирана. Только сначала мне сдайте явки и пароли,где его приобрести. У нас о таком никто не знает

Bowcca OfflineДата: Пятница, 20.05.2016, 03:45 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Награды: 118
Edgarda, aqvarelb, Л-ю-д-М-и-л-а, девочки молодчинки, очень рада, что наш соместничек будет (нас же самый минимум набрался) там может еще девочки подтянутся.
Нас, наверное надо в Handmade определить будет. Девочки, модераторы, сделайте нам темку, пожалуйста.

Bowcca OfflineДата: Пятница, 20.05.2016, 05:58 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Л-ю-д-М-и-л-а, а может, ты у нас будешь модератором темы? Ты с нами, чтобы других девочек не дергать.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Пятница, 20.05.2016, 06:16 | Сообщение # 19
Фея Ажурных Узоров
Bowcca, я не против. Надеюсь уже не пропаду надолго

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 20.05.2016, 06:46 | Сообщение # 20
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Bowcca, Л-ю-д-М-и-л-а, девочки, согласуйте с Анечкой Анна-Мария, в каком разделе открыть совместник и Людочка, как модератор, может сама открыть тему и вести совместник.

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 20.05.2016, 13:41 | Сообщение # 21
Фея Мастерица
Награды: 748
Bowcca, Л-ю-д-М-и-л-а, Я сделала новый большой раздел Цветоделие. В нём можно создать тему "Цветы из фоамирана", шапочку заполните как вам удобно.

Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, тебя поставила модератором туда. Спасибо, что откликнулась! Если будут вопросы, пиши мне!

Lanakelsi OfflineДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:46 | Сообщение # 22
На все руки мастерица
Награды: 176
Поддержу раскрашивание по номерам, так как уже год пытаюсь осилить картину...

Bowcca OfflineДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:04 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Lanakelsi, а к нам? У тебя доча тоже косы скоро отрастит.

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 24.05.2016, 04:01 | Сообщение # 24
Мама Таня
Награды: 448
Bowcca, я тоже прсоединюсь! Как раз собиралась попробовать сделать розу. Даже фоамиран уже куплен. Насмотрелась уже кучу мастер-классов в сети, но в компании-то гораздо веселее )))

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Вторник, 24.05.2016, 06:23 | Сообщение # 25
Фея Ажурных Узоров
Тема цветочков из фоармирана открыта . Приглашаю желающих сюда http://nacrestike.ru/forum/152-1581-1

Lanakelsi OfflineДата: Вторник, 24.05.2016, 18:15 | Сообщение # 26
На все руки мастерица
Награды: 176
Bowcca, обязательно присоединяюсь, но попозже, а то итак залезла в сюрприз и куча недоделок висит))))

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Набираю совместник! (Обсуждаем, прежде чем открыть!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх