Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 137 из 187«12135136137138139186187»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Как прекрасен этот мир!
Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

Добро пожаловать всем любителям природы smile

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

МИР ПРИРОДЫ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Читать всем участницам совместника

Ждем продолжения

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 07.07.2015, 19:46 | Сообщение # 2041
Наше Солнышко)
Цитата Веточка ()
Podsolnushek,
Танюшенька, я как зашла сюда, сразу такая настальгия

Викуля, я так рада видеть тебя! yes И так приятно, что ты нас тоже не забываешь!
Цитата Веточка ()
Недавно оформила свой "Итальянский пейзаж"

Викуся, оформление шикарное! Очень к лицу твоему пейзажу! Картина приобрела по-итальянски достойный вид!) Выглядит потрясающе!
Поздравляю, дорогая! Ты завершила работу на высшем уровне! Умничка!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 07.07.2015, 19:59 | Сообщение # 2042
Наше Солнышко)
Галчонок, добро пожаловать, дорогая! Как я рада тебя видеть!
Цитата Галчонок ()
Набор купил муж, по своему вкусу выбирал.

Галочка, вкус у мужа прекрасный! Пейзаж изумительной красоты! Видела в интернете не один его отшив - смотрится потрясающе красиво! Причем варианты оформления разные, но красота остается шикарная!

Как вышивается, Галчонок? Мне думается, что нелегко: столько оттенков одного цвета! cry
Но у тебя прекрасно получается! Ты умничка!
Мы с девочками тебе поможем сделать мужу подарок вовремя; нуууу... если не к этому 8 августа, то к следующему уж наверняка, права Наташа))

Галчонок OfflineДата: Вторник, 07.07.2015, 21:44 | Сообщение # 2043
Райская птичка
Награды: 707
Цитата Podsolnushek ()
Как вышивается, Галчонок?
Очень медленно. Я люблю цвета поярче. Муж спрашивал, как в той сказке: "Что тебе привезти из командировки?" Ну, я и говорю:" Вышивальный набор. Природу". Он нашел фирменный магазин "Золотое руно", сначала хотел что-то африканское купить, но это-совсем не моя тема. Потом запал на этот водопад. Это, говорит, всё наше, русское, родное. Тут тебе и горы, тут тебе и лес. Хотела природу, на тебе природу. biggrin
Потихоньку вышиваю, не запоем, как раньше. Вроде, ничего так получается.

Цитата Podsolnushek ()
Мы с девочками тебе поможем сделать мужу подарок вовремя; нуууу... если не к этому 8 августа, то к следующему уж наверняка, права Наташа))

Да, я уже подстраховалась. Рубашки ему куплю. biggrin :D biggrin

Пончик OfflineДата: Среда, 08.07.2015, 08:37 | Сообщение # 2044
Генерал-полковник
Награды: 105
Цитата Галчонок ()
Это, говорит, всё наше, русское, родное.
Галочка покажи мужу схемы Голден Кит или ЭСТе дорого дааааааи вышивать не легко природу нооооо результат шикарный!!!!
Цитата Галчонок ()
Я люблю цвета поярче
результат тебе понравится я уверена!!!!! Но как-то Руно уже не хочу сюжеты у них красивые нооооо .....нет глубины объема .... плавных переходов нооо нитки не плохие схема хорошо читаетя ииии цена не заоблачная

Галчонок OfflineДата: Среда, 08.07.2015, 08:54 | Сообщение # 2045
Райская птичка
Цитата Пончик ()
схемы Голден Кит или ЭСТе

пошла смотреть, что за звери такие
Голден Кит еще слышала, а вот ЭСТе - нет. wacko

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 08.07.2015, 10:10 | Сообщение # 2046
Наше Солнышко)
Цитата Галчонок ()
Я люблю цвета поярче

Как обманчивы бывают фотографии!))

Галочка, вообще на вышивальном рынке, кроме ГК И ЭстЭ, есть что выбрать по вкусу; к тому же качество у них уже проверено иногда не одним поколением рукодельниц.
Я бы тебе посоветовала еще и читать отзывы на форумах, особенно о сравнительно новых производителях. smile

Пончик OfflineДата: Среда, 08.07.2015, 10:36 | Сообщение # 2047
Генерал-полковник
Награды: 105
Цитата Podsolnushek ()
Я бы тебе посоветовала еще и читать отзывы на форумах, особенно о сравнительно новых производителях.
интересно интересно о чем это ты милая или о ком? Мне еще нравятся пейзажы гобленсет (румынская фирма) ДИМ хороши

Веточка OfflineДата: Среда, 08.07.2015, 14:28 | Сообщение # 2048
Генерал-майор
Награды: 111
Podsolnushek,
Танюша, спасибо большое! Ты меня совсем захвалила

FATIMA OfflineДата: Четверг, 09.07.2015, 13:07 | Сообщение # 2049
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Пончик,
Цитата Пончик ()
У тебя схема?

Цитата Podsolnushek ()
Как называется и чей дизайн?
Наташа, Танюша схема с интернета чей дизайн и автора перенабора тоже не знаю , называю Летний пейзаж картина большая поэтому схему распечатала ,особо крупно не печаталась и полукрестики не очень понятно каким цветом придется их шить с монитора, а в обшем схема не сложная и очень приятно шить!
Цитата Пончик ()
а кто заказал???
сначала заказала жена брата но нитки хотела купить сама и до сих пор не купила, потом увидела жена двоюродного брата и тоже заказала она оплачивает материал, ну а за работу это мы потом договоримся! для шапочки

FATIMA OfflineДата: Четверг, 09.07.2015, 13:24 | Сообщение # 2050
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Веточка, Вика поздравляю оформила на отлично! прямо как в музей!!! Галчонок, в твоем пейзаже все что я люблю горы, лес, вода и все такое реальное, удачи!!! а я пока пропаду на недельку, в этом году посадили мы огород капусты, а ее надо прополоть, поливать, опрыскивать вот такие огородные дела, самое нудное это конечно прополка и к вечеру так устаешь что хочется только спать!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 09.07.2015, 19:21 | Сообщение # 2051
Наше Солнышко)
FATIMA, в интернете я только нашла, что это китайские пейзажи; перевести с китайского не могу))), потому оставим так, как хочешь ты - "Летний пейзаж".
Сил и терпения тебе с капустой)); будем ждать тебя.

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 10.07.2015, 12:10 | Сообщение # 2052
Наше Солнышко)
Пончик, извини, вчера увлеклась пейзажем Фатимы и не ответила тебе.)
Цитата Пончик ()
интересно интересно о чем это ты милая или о ком?

Конкретно ни о ком; а читать комментарии о производителях - тоже не Америку открыла biggrin Мы ведь когда выбираем себе покупку - ту же бытовую технику, к примеру, - первое попавшееся не берем, а, скорее всего, находим максимум информации о ней, и не только общей, официальной, но информацию от людей, которые уже купили и пользовались такой техникой. То же самое и о вышивальных дизайнах).

Галчонок OfflineДата: Пятница, 10.07.2015, 14:26 | Сообщение # 2053
Райская птичка
Цитата FATIMA ()
Галчонок, в твоем пейзаже все что я люблю горы, лес, вода и все такое реальное, удачи!!!

Большое спасибо! Я уже немного ускорилась с вышивкой. Вдруг чудо произойдет, я как возьму, да и закончу в нужный мне срок. biggrin biggrin

Цитата Podsolnushek ()
Мы ведь когда выбираем себе покупку - ту же бытовую технику, к примеру, - первое попавшееся не берем, а, скорее всего, находим максимум информации о ней

Танюша, ты знаешь, а я, на заре своего творчества, никакую информацию не читала ни про каких производителей. Просто смотрела на картинку: нравится-не нравится. Еще ни разу не была разочарована, но была удивлена, что кроме хлопковых ниток, оказывается, бывают еще в наборах и шерстяные wacko , вышивать которыми мне не понравилось.
или , например, у одного производителя нитки не пронумерованы и приходится гадать, где какой цвет.
Теперь-то я поумней стала, иногда почитываю. biggrin

nadushka OfflineДата: Понедельник, 13.07.2015, 09:33 | Сообщение # 2054
Майор
Награды: 16
Всем привет! что-то я запозднилась с отчетами было стало сразу за две недели крестиков честно не считала сколько я вышила

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 13.07.2015, 12:30 | Сообщение # 2055
Наше Солнышко)
Цитата Галчонок ()
Я уже немного ускорилась с вышивкой. Вдруг чудо произойдет, я как возьму, да и закончу в нужный мне срок.

Галчоночек, тогда пусть это чудо возьмет да и произойдет!!!

Цитата Галчонок ()
а я, на заре своего творчества, никакую информацию не читала ни про каких производителей. Просто смотрела на картинку: нравится-не нравится.

Галочка, ну, дело хозяйское! biggrin

Цитата nadushka ()
крестиков честно не считала сколько я вышила

Надюша, а нам и не надо крестики считать! smile Главное, что есть продвижение! Молодчинка!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Страница 137 из 187«12135136137138139186187»
Поиск:
Наверх