Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 154 из 188«12152153154155156187188»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Как прекрасен этот мир!
Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

Добро пожаловать всем любителям природы smile

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

МИР ПРИРОДЫ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Читать всем участницам совместника

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 09.02.2016, 21:57 | Сообщение # 2296
Наше Солнышко)
Цитата Kali ()
к шерсти я спокойно отношусь, без особого восторга, но и негатива тоже нет)))

Наташенька, тебе повезло больше, чем нам с Галочкой! smile

Цитата Галчонок ()
А у меня душа не лежит.

Вот-вот! И у меня тоже.))

Цитата Галчонок ()
Танюша, ты добей зимушку, я больше не оплошаю!!!!!!

Галчоночек, ты настоящий друг!!!
Я с радостью вышью, как бы там ни было: это же твой подарочек, моя хорошая!

Цитата Kali ()
а картины очень красивые получились, особенно Осень! Прелесть!

Да, очень красивые! Мне тоже осенний пейзаж особенно понравился!!!
Есть у Риолиса красивые дизайны, но шерстью вышивать не взялась бы)).

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Среда, 10.02.2016, 04:51 | Сообщение # 2297
Красная Шапочка
Награды: 57
Можно я , можно я про шерсть скажу biggrin . Мой первый давнишний опыт был с какой то детской картинкой, и тоже очень не понравилось. А недавно купила Риолис, не помню какой первый был - и влюбилась. Нитка перекручивается только первые несколько метров) А дальше привыкаешь - и одно удовольствие. И вид готового привлекательный, мохнатость эта

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 10.02.2016, 07:37 | Сообщение # 2298
Наше Солнышко)
Ксюша, ну вот, кому как); о готовой работе не спорю, но сам процесс с этими ниточками меня не привлекает совсем: и мохнатость эта, и когда протягиваешь ниточку, и даже тактильные ощущения неприятные; хотя когда весь моточек в руках держу - очень даже нормальные ощущения, а отдельная ниточка в процессе вышивания - уже совершенно по-другому воспринимается. Не мои это ниточки и эксперементировать с новыми наборами снова и снова, чтобы привыкнуть, как-то пока не хочется совсем)).

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 11.02.2016, 10:50 | Сообщение # 2299
Наше Солнышко)
Девочки, принимайте красоту.))
Цвета переданы нереальные, синий цвет перебивает всё и ничего с этим поделать не могу! (даже канва синяя, хотя на самом деле белая)

Вышилось легко и приятно; картинка такая умиротворяющая! И это особенно почувствовалось, когда вышила церковку!)
Дизайн простенький, но мне нравится очень! Вот только синь неба немного тянет на себя и сглаживает основной рисунок; пока небо не было вышитым - картинка просто играла!)

Галчоночек, дорогая моя, снова и снова спасибо тебе огромное за этот душевный подарочек!!!

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Четверг, 11.02.2016, 16:17 | Сообщение # 2300
Красная Шапочка
Награды: 57
Танечка, принимаем красоту! biggrin Надо наверно багет такого хитрого цвета, чтобы синьку убить?)

Kali OfflineДата: Четверг, 11.02.2016, 18:14 | Сообщение # 2301
Генералиссимус
Награды: 382
Podsolnushek, Танюша, мал золотник, да дорог!))) Очень красивая картина получилась, несмотря на небольшой размер и достаточную простоту (вспоминая ДИМ)))), небо, конечно, ярковато, но мне кажется - это ничуть не портит общий вид))))

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 11.02.2016, 20:28 | Сообщение # 2302
Наше Солнышко)
Цитата Kseniya_Enskaya ()
Танечка, принимаем красоту!

Цитата Kali ()
Танюша, мал золотник, да дорог!))) Очень красивая картина получилась, несмотря на небольшой размер и достаточную простоту (вспоминая ДИМ))))

Ксюша, Наташенька, спасибо большое, девочки! Мне очень приятна ваша оценка!

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Надо наверно багет такого хитрого цвета, чтобы синьку убить?)

Ксюша, пока вышивка полежит так, неоформленная, а там и багет хитрый придумаем!)))

Цитата Kali ()
небо, конечно, ярковато, но мне кажется - это ничуть не портит общий вид))))

Натуся, ты права - общий вид не портит; будем считать, что это осенние дождевые тучки собираются))); хотя лучше была бы просто тихая, уютная осень.))
А картинка и в самом деле, хоть и маленькая, но очень милая!

Ulianna OfflineДата: Суббота, 13.02.2016, 12:18 | Сообщение # 2303
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Podsolnushek, Солнышко , ну как такую красоту не принять!!!
Поздравляю с завершением. . Пусть и маленькая, зато душевная, хочется оказаться в этом уголке спокойствия, стоять и смотреть на купола церкви, красочное небо. Красота!!! .
Другой отдыхалочки не будешь вышивать, только над тремя шедеврами будешь работать?

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 13.02.2016, 14:45 | Сообщение # 2304
Наше Солнышко)
Ulianna, девочка моя дорогая, спасибо тебе большое!
Цитата Ulianna ()
Пусть и маленькая, зато душевная, хочется оказаться в этом уголке спокойствия, стоять и смотреть на купола церкви, красочное небо. Красота!!!

Юленька, веришь): я только что вернулась из церкви (из храма, наверное, правильно так сказать; я не очень в этом всём разбираюсь, всё больше душой и сердцем воспринимаю, а не разумом)). Вот уж не думала, что так меня зацепит эта картиночка!) Едва дождалась выходного дня, чтобы побывать в храме и напитаться душевным равновесием и спокойствием.
Вот как бывает!)) Такое вот неожиданное продолжение с этой вышивкой.)

Цитата Ulianna ()
Другой отдыхалочки не будешь вышивать, только над тремя шедеврами будешь работать?

Юлечка, без отдыхалочек никак! Обязательно буду что-то вышивать; хотелось бы что-то еще такое похожее вышить - с церковкой, и обязательно чтобы купола круглые были (не люблю острых углов ни в каком проявлении))), и на фоне пейзажа чтобы (просто пейзажа или деревенского, он ближе моей душе, чем городской пейзаж); даже в интернете подыскивала что-нибудь такое, но пока ничего не зацепило, поэтому, скорее всего, отдыхалочкой возьмусь вышивать подушку в технике хардангер. Ну вот, как-то так.)

И отчетики мои на сегодня такие:

там будет сад (или лес))

А вот и оно!)) Дерево!)))

И еще немножко осенних красок.
Прикрепления: 1522560.jpg(224Kb) · 0404645.jpg(218Kb) · 2744184.jpg(213Kb) · 9561125.jpg(266Kb) · 5691563.jpg(231Kb) · 6686402.jpg(236Kb)

SvetЛана OfflineДата: Суббота, 13.02.2016, 16:27 | Сообщение # 2305
Наша Берегиня
Награды: 257
Podsolnushek, Какой милый пейзажик у тебя получился. картинка хоть и маленькая, но очень душевная!

Таня, ты аж на три пейзажа замахнулась? Молодец!!! Картины красивые!

Ulianna OfflineДата: Суббота, 13.02.2016, 16:50 | Сообщение # 2306
Генерал-лейтенант
Цитата Podsolnushek ()
веришь): я только что вернулась из церкви (из храма, наверное, правильно так сказать; я не очень в этом всём разбираюсь, всё больше душой и сердцем воспринимаю, а не разумом)). Вот уж не думала, что так меня зацепит эта картиночка!)

Верю, я тоже глядя на твою картинку захотела посетить храм, но пока не дошла туда.
Цитата Podsolnushek ()
Едва дождалась выходного дня, чтобы побывать в храме и напитаться душевным равновесием и спокойствием.
Вот как бывает!))

Танечка, очень за тебя рада, что ты напиталась душевным равновесием и спокойствием. У меня только один раз после посещения маленькой старинной церкви наступило спокойствие и легкость. В последствии побывав в других храмах в разных городах, мне не где не было так легко.
Цитата Podsolnushek ()
поэтому, скорее всего, отдыхалочкой возьмусь вышивать подушку в технике хардангер. Ну вот, как-то так.)

Отличная задумка.
А пейзажик по душе, я уверена найдется в скором времени
Цитата Podsolnushek ()
И отчетики мои на сегодня такие:

Замечательные отчеты, все пейзажи подросли

Галчонок OfflineДата: Суббота, 13.02.2016, 18:33 | Сообщение # 2307
Райская птичка
Награды: 707
Танюша, какая ты быстрая!!!! Слушай,ну ничего что небо синее,это значит,мирное!!!!! wink biggrin Пусть от картинки веет тебе спокойствием. Уже одна работа позади. Молодец! Нам бы так быстро!!!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 13.02.2016, 18:37 | Сообщение # 2308
Райская птичка
Девочки,у меня с четверга не работает интернет на компьютере. Сегодня звонили насчёт ремонта. Мастер будет завтра или послезавтра. Так что,возможно, отчитаюсь не в срок. Я отшила много на этой неделе. И сфотографировала уже. Но так как пишу с телефона, прикрепить не получится. sad

Ulianna OfflineДата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:57 | Сообщение # 2309
Генерал-лейтенант
Галчонок, Отлично, что отшила много. Молодец!!! А отчёт можно и потом показать , когда интернет наладят.
Я сегодня тоже с телефона отчёт попробую отправить.
Зашила только пустоты. предыдущее фото загрузить из альбома не получается. Вот что получилось.
Прикрепления: 1264171.jpg(274Kb) · 5087538.jpg(224Kb)

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:26 | Сообщение # 2310
Райская птичка
Уля, прочитала твоё сообщение и попробовала с телефона загрузить отчёт. Мой водопад- в фотоальбоме в разделе Природа. Не знаю,как скопировать код на телефоне и сюда вставить. Ну,главное,отчиталась! Фух!!!!! biggrin

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Страница 154 из 188«12152153154155156187188»
Поиск:
Наверх