Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 187«122526272829186187»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Как прекрасен этот мир!
Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

Добро пожаловать всем любителям природы smile

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

МИР ПРИРОДЫ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Читать всем участницам совместника

Ждем продолжения

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Торри OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 22:07 | Сообщение # 391
Леди Позитив
Награды: 521
Quote (kotlovanik)
Ну вот, пока я писала, ты успела одарить меня золотыми словами в превосходной степени!

На здоровье,тем более,что это правда!Всегда приятно порадовать хорошего человечка!

Торри OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 23:39 | Сообщение # 392
Леди Позитив
Девочонки,опять у меня какая то ерунда получается

По ключу на воде(под пяльцами) идёт довольно синий цвет,но и он же должен быть но горах(на пяльцах),но здесь он получается тогда очень тёмный...Попробовала( на пяльцах)более светлый,вроде бы хорошо получается,теперь сижу и думаю,может тогда и на воде его поменять?

kotlovanik OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 00:05 | Сообщение # 393
Генерал-лейтенант
Награды: 312
Торри, Викулечка! smile Нашла в своих риолисовских закромах схему твоей вышивки... Завтра при свете дня внимательно посмотрю символы и цвета... И напишу, если, конечно, разберусь... На первый взгляд, мне тоже кажется, что есть некоторое несоответствие... Может, цвет перевирает... Сегодня пока не вышивай... Я тоже когда-то хотела купить набор и вышить этот дизайн, потом передумала...

Торри OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 00:13 | Сообщение # 394
Леди Позитив
kotlovanik, Рита,я пока тоже отложила на завтра.

Торри OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 08:50 | Сообщение # 395
Леди Позитив
kotlovanik, Ритуля,я кажется разобралась.Там идёт DMC,а я вышиваю Гаммой.Перевела по нашей таблице и вышли такие цвета,как на вышивке.А в обновлённой версии таблице есть окошечко-"искать наиболее подходящий цвет" и когда нажимаешь цвета не много меняются!Короче "с больной головой и ногам покоя нет"!Сама виновата,не сообразила по новой таблице подобрать1Единственное жалко,придётся столько пороть.Хотя,мне с ней по моему не привыкать!

nastenkafff OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 16:54 | Сообщение # 396
Рукодельница
Награды: 1038
Девушки какая красота тут у вас!!!! И уже столько готовых работ)))) Я к вам!!! Представляете на работе коллега заказала картину!!! Это мой первый заказ!!! Я очень рада и одновременно растеряна, так как времени катострофически не хватает. Но наборчик уже прикупила, сегодня все разобрала и если здоровье позволит вечером начну вышивать))) Вот такая картина от Золотого Руна ВМ - 017 Прохлада лета. Канва 14 ниточки мадейра.

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 17:44 | Сообщение # 397
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Quote (Торри)
Хотя,мне с ней по моему не привыкать!

Торри, ну и приключения у тебя! smile Ничего, справимся и все получится отлично!!! yes

nastenkafff, какие прекрасные события!!! Ты к нам!!! С таким прекрасным пейзажем!!! Да еще и на заказ!!!
Настеночка, поздравляю!!! Пусть шьется легко, быстро и красиво!!! И пусть этот заказ будет у тебя не последним!!! Ура сотруднице!!! biggrin

Lelia OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 18:46 | Сообщение # 398
Кукольная фея
Награды: 587
Quote (nastenkafff)
Представляете на работе коллега заказала картину!!! Это мой первый заказ!!!

Настенька,как же здорово!!!Какое приятное событие!!!Рада за тебя!!!Поздравляю!!! ЗР фирма отличная,канва крупная,ниточки замечательные!!!Пусть шьётся легко и быстро!!!И пусть тебя потом завалят заказами!!!!
Quote (Торри)
Единственное жалко,придётся столько пороть.Хотя,мне с ней по моему не привыкать!

Викуля,красота требует жертв!!!Ничего ,прорвёшься,главное ,что поняла в чём подвох!!! smile

Торри OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 18:56 | Сообщение # 399
Леди Позитив
nastenkafff, Красотища какая!Поздравляю с таким замечательным началом!Лёгких крестиков тебе!
Podsolnushek, Lelia, спасибо за поддержку!Держусь из последних сил bangin

kotlovanik OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 20:52 | Сообщение # 400
Генерал-лейтенант
Торри, Викулечка! smile Вот и молодчинка, что разобралась... Вот увидим, твоя готовая работа будет неповторимой и уникальной... Что-то Гела, Галина smile молчит... Надо бы с ней проконсультироваться по поводу твоего дизайна...
nastenkafff, Настя! smile Приятно, что компания "Как прекрасен этот мир!" пополняется новыми участниками... Выбор великолепен!

Торри OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 20:57 | Сообщение # 401
Леди Позитив
Quote (kotlovanik)
твоя готовая работа будет неповторимой и уникальной...

Это точно!Столько я ещё не распускала...
А Галина вроде как шерстью вышивает?

kotlovanik OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 21:22 | Сообщение # 402
Генерал-лейтенант
Quote (Торри)
Галина вроде как шерстью вышивает?

Вика! smile Вот и я пошла искать по постам её комменты... Плохо вникала, не помню, или невнимательно читала...

Торри OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 21:39 | Сообщение # 403
Леди Позитив
Quote (kotlovanik)
Вот и я пошла искать по постам её комменты...

Я нашла здесь

kotlovanik OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 21:58 | Сообщение # 404
Генерал-лейтенант
Торри, Викулечка! smile Ага! Я тоже одновременно прочитала это...
Риолис ревностно люблю и уважаю... У меня десять вышитых работ по дизайнам этой фирмы... Именно купленными наборами... Ни разу не вышивала подбором или по перенабору, хотя очень люблю это дело... Девять из десяти картин были укомплектованы шерстью, а "Волки"- мулине Анкор... Изюминка многих дизайнов Риолис - в неповторимости палитры шерсти... Даже в ДМС вид часто искажается... Видела и читала...

Торри OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 22:14 | Сообщение # 405
Леди Позитив
Quote (kotlovanik)
Даже в ДМС вид часто искажается... Видела и читала...

Знаешь меня с самого начала смутил резкий переход ещё в ключе.Но списала,что комп. искажает цвет,а оказалось и переход немного резковат,да ещё и с таблицей прокололась.Теперь приходится вручную подбирать цвета кое где.
Quote (kotlovanik)
Изюминка многих дизайнов Риолис - в неповторимости палитры шерсти...

Я обратила внимание,у Галины цвета более яркие и переход довольно плавный.Вышивала я и набором,но не шерстью,но перенабор или подбор больше нравиться.Хотя может когда и созрею на шерсть,уж очень цвета нравятся.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Страница 27 из 187«122526272829186187»
Поиск:
Наверх