Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 188«123132333435187188»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Как прекрасен этот мир!
Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

Добро пожаловать всем любителям природы smile

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

МИР ПРИРОДЫ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Читать всем участницам совместника

Отчётные дни - суббота-воскресенье

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:50 | Сообщение # 481
Рукодельница
Награды: 1038
kotlovanik, Вот так красота!!! Так здорово из разбросов крестиков появились деревья!!! Супер!!!

Гела, хорошо подрастает картиночка!!!

Вот и мой отчетик небольшой

было стало

совсем маленечко, но продвигаюсь)))

Торри OfflineДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:15 | Сообщение # 482
Леди Позитив
Награды: 521
nastenkafff, водичка пополнилась и бережок проявляется!Главное что движешься!Молодчина!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:46 | Сообщение # 483
Наше Солнышко)
kotlovanik, Риточка, ай умничка какая! Немало крестиков добавилось!Одно деревце осталось золотом осенним нарядить!
А красота, красота какая!!!

Гела, какой бережок красивый появился! И цветочки расцвели!

Галечка, выставляй, пожалуйста, отчетики с двумя фоточками (ссылочки есть в шапочке) smile

nastenkafff, Настюша, ну так хорошо же! Водички добавила, бережок появляется! Молодчинка!

Ljudmila OfflineДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:18 | Сообщение # 484
Генерал-майор
Награды: 63
nastenkafff, Настюш, очень хорошо ты продвигаешься. По-моему треть летней картины уже готова. Молодец!
Вот и мой небольшой отчетик:

kotlovanik, Риточка, у меня по-прежнему нет слов - одни эмоции. Техника твоя меня просто завораживает. А результат еженедельный просто выше всяких похвал!
Гела, очень красивый летний пейзаж. Будешь нас радовать созерцанием лета в холодные осенние, а может быть и зимние дни.

Гела OfflineДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:36 | Сообщение # 485
Генерал-лейтенант
Награды: 158
Девочки, спасибо за комментарии, очень приятно)))
Podsolnushek, уже исправилась))), добавила фото.

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:54 | Сообщение # 486
Наше Солнышко)
Ljudmila, какие красивечкие крестики и цвета! Добро пожаловать, Людочка!

Гела, спасибо, солнышко! smile

kotlovanik OfflineДата: Вторник, 16.10.2012, 23:55 | Сообщение # 487
Генерал-лейтенант
Награды: 312
Торри, Викуся! smile Гела, Галочка! smile Nastenkafff, Настенька! smile Podsolnushek, Танюша! smile Ljudmila, Людочка! smile Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Гела, Галочка! smile Nastenkafff, Настенька! smile Ljudmila, Людочка! smile Ваши великолепные крестики в процессах мне нравятся не меньше, чем свои! Желаю всем вам удачи в жизни и в рукодельных увлечениях!
Если честно, проблемка у меня небольшая… Вот закончу я скоро свою Золотую осень… Новую начинать боюсь, столько недошитых работ… И уходить из проекта не хочется, даже на время… Может, растянуть удовольствие ещё на несколько неделек и вышивать Осень «в час по чайной ложке?»

Ljudmila OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 07:54 | Сообщение # 488
Генерал-майор
Награды: 63
kotlovanik, а сколько у тебя работ недошитых? Неужели не хочется побыстрее закончить осень... и взяться за лето? зиму? весну?

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 08:33 | Сообщение # 489
Наше Солнышко)
Quote (kotlovanik)
Новую начинать боюсь, столько недошитых работ… И уходить из проекта не хочется, даже на время… Может, растянуть удовольствие ещё на несколько неделек и вышивать Осень «в час по чайной ложке?»

Риточка милая, нет, солнышко, так не пойдет smile
Во-первых потому, что Осень твою мы все ждем с огромным нетерпением и желаем поскорее увидеть ее во всей своей бесподобной красе! yes
Во-вторых потому, что мы же с тобой Левроновскую Осень решили вышивать (а я даже две!))))
Ну и в-третьих - недошитого ой сколько у большинства из наших рукодельниц, но если начнешь новую работу, то пусть не скоро, а будет у тебя еще одна красота! Да еще и вместе с нами вышитая!
Я уже не говорю о том, как я не хочу с тобой, солнышко, расставаться в совместнике!!!

kotlovanik OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 18:10 | Сообщение # 490
Генерал-лейтенант
Quote (Ljudmila)
а сколько у тебя работ недошитых?
Людочка! smile Очень много! Я уже счёт потеряла... Всё начинаю и начинаю новые работы... У меня есть приятельница... Так вот она, пока одну работу не закончит, ни за что за вторую не возьмётся... И её работы всегда безупречны... Жаль, она их нигде не показывает...

Quote (Podsolnushek)
так не пойдет
Танюша! smile Так и быть!
Левроновскую Осень будем вместе шить, но чуть позже, то есть, я начну примерно в декабре... Ты не против?

Людочка! smile Танюша! smile К воскресенью постараюсь закруглиться с Золотой осенью... И продолжу работу над дизайном "У реки", тоже от фирмы Золотое руно... Третий год начатый лежит...

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:17 | Сообщение # 491
Рукодельница
Награды: 1038
Ljudmila, Поздравляю с началом))) Будет очень красивая картина))) цвета уже очень красивые)))

Мой небольшой отчетик, было времени побольше и чуток прибавилось)))

было стало

скоро и до середины доберусь, мне стало нравится то что выходит))) Муж сказал что отдавать будет жалко biggrin

Торри OfflineДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:43 | Сообщение # 492
Леди Позитив
nastenkafff, Настюша как хорошо получается!И берёзки подросли,и водички добавилось!Красотень будет!
Quote (nastenkafff)
Муж сказал что отдавать будет жалко

Согласна,но ведь схемка останется,можешь и себе вышить такую!

kotlovanik OfflineДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:18 | Сообщение # 493
Генерал-лейтенант
nastenkafff, Настя! smile Молодчина! Отличное продолжение!
А я... А мне... Завершить Золотую осень не получилось, всё вышивальное рвение направила на другую работу... Покажу, что есть на сегодня... И продолжу завтра...

Было… Стало…

Торри OfflineДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:47 | Сообщение # 494
Леди Позитив
kotlovanik, Ритуля,какая красота получается!Ой,уже совсем скоро мы увидим твою красоту во всей красе!Скорей бы!Каждый раз смотрю и просто балдею!
А я тоже с отчётом,честно говоря времени мало,так что вышито не много
былостало
Девочки, извиняюсь за качество пред. фото,один маленький "помощник" сбил все настройки в фотике,еле выставила обратно.

kotlovanik OfflineДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:42 | Сообщение # 495
Генерал-лейтенант
Торри, Викуля! smile Мы, гляжу, с тобой уже одной дорогой движемся к финалу: у обеих вышить осталось совсем немного... Пожелаю нам быстрейшей иголочки! И свободного времени побольше, конечно же...

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Страница 33 из 188«123132333435187188»
Поиск:
Наверх