Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 188«124344454647187188»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Как прекрасен этот мир!
Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

Добро пожаловать всем любителям природы smile

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

МИР ПРИРОДЫ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Читать всем участницам совместника

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Джозефина OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 12:39 | Сообщение # 661
Полковник
Награды: 47
Цитата (Podsolnushek_)
Эльмирочка, компромиссный вариант тебе предлагаю: одну неделю Туман отчитывается, вторую - Осень. Хотя бы по 10 крестиков. Хорошо?

Да, так меня устраивает.

По поводу ГК, уже давно соскучилась по нему, буду доставать.

aktatva OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 15:30 | Сообщение # 662
Солнечный лучик)
Награды: 640
Пончик, Наташенька!! Ещё и здесь тебя расхвалю biggrin !! Очень красивая ШЕДЕВРАЛЬНАЯ картина, и оформление достойное ШЕДЕВРА!!! Умница!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пончик, Джозефина, Podsolnushek_, Хочу ВАС ВДОХНОВИТЬ на создание картин ГК!!! Я когда увидела, что вы ТВОРИТЕ!!!! Лишилась покоя...и сна на несколько дней...причем в буквальном смысле!!! biggrin Девочки, ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ НА СОЗДАНИЕ НОВЫХ ШЕДЕВРОВ!!!

aktatva OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 15:36 | Сообщение # 663
Солнечный лучик)
Джозефина, Эльмирочка!!!
Цитата
aktatva, точно какая красота, один из любимых пейзажей, я его как раз недавно закончила, вышивался на одном дыхании,
а у меня это "Маковое поле", так тяжело вышивается...и полукрестики эти мне не идут..и схема ужасная...сейчас нашла в электр.виде, буду распечатывать участками по больше клеточки...и канва в наборе мне не нравиться, какая то мягкая...вот как то со скрипом... Но ваши ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ СЛОВА, мои ДОРОГИЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ, дают мне силы...её всё таки вышить!

Гела OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 19:18 | Сообщение # 664
Генерал-лейтенант
Награды: 158
Пончик, очень красивая картина и оформление на уровне! Молодец!

Сенечка OfflineДата: Суббота, 27.04.2013, 08:22 | Сообщение # 665
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Пончик, прекрасная картина! Так и вижу как она висит на стене и дарит зимнюю свежесть!!!! Браво!
aktatva, ооо, пожалуйста не бросай маки! такая красота получается! Уверена ты будешь сама довольна результатом!Я так же мучалась со схемой от Чаривной Мити, когда шила Джаконду. Но результат- просто бальзам для души! Даже собираюсь второй раз шить.

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 27.04.2013, 08:49 | Сообщение # 666
Наше Солнышко)
Награды: 351
Пончик, красота!!! Наташенька, прекрасная работа и оформление! Еще один безупречный ШЕДЕВР!!! Молодчинка!!!

Цитата (Пончик)
я буду стараться!!!

Цитата (Джозефина)
По поводу ГК, уже давно соскучилась по нему, буду доставать.

Старайтесь, девочки; вытаскивайте из своих каморок. Я вас очень жду!

Цитата (Джозефина)
Да, так меня устраивает.

Вот и замечательно! Крестик за крестиком и вышьем! smile

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 27.04.2013, 08:50 | Сообщение # 667
Наше Солнышко)
aktatva, Танюшечка дорогая, спасибо тебе огромное за поддержку и твои восторги! О да, Golden Kite того стоит! smile

Танечка, я читала у соседей наших про поля Анкоровские; тоже, бывает, девочки с трудом вышивают.
Но результат превосходит все ожидания! Не бросай, Танечка! Будет у тебя шикарная картина!!!

Сенечка, как хорошо, что ты к нам заглядываешь. Оксаночка, я спросить хотела: - Ты шить свой пейзаж не стала, потому что разонравился или сложный очень? Интересно просто.
Я тоже многое начала, причем с таким рвением и желанием, а потом вдруг как обрубило - не идет и все тут! Так лежат, и непонятно дождутся ли вообще продолжения или так и будут пылиться...(
Отлично, что твой пейзаж нашел свою хозяйку и будет жить! )

Сенечка OfflineДата: Суббота, 27.04.2013, 11:58 | Сообщение # 668
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Podsolnushek_, пейзаж очень красивый. Картина как будто маслом мазки. И цвета чудо, а от ниток я с самого начала была в полном восторге. Но вот отшила чуток и поняла -не шьются у меня крестики с восторгом, удовольствием. Не могу я ждать когда проявится картина. Последние крестики были "в обязаловку" sad . Решила, что жизнь и так коротка для моих планов и хочушек. И набор отправился к другой нашей крестинице. А положить в долгий ящик это не для меня. не люблю ничего складировать, отдаю, продаю,а порой и выбрасываю А вот панелька от Луки можно сказать как по маслу biggrin . И каждый крестик в удовольствие, шьется легко и быстро.

Джозефина OfflineДата: Суббота, 27.04.2013, 12:12 | Сообщение # 669
Полковник
Награды: 47
Цитата (aktatva)
и канва в наборе мне не нравиться, какая то мягкая

Танечка, как только за половину перевалишь, дело пойдет быстрее. Мне наоборот в наборе все понравилось, и схемка удобная, и канва, и ниточки Анкор мне даже больше, чем ДМС понравились. Первое время нервничала с четвертными крестиками, а потом как по маслу пошли, от них вышивка намного лучше, а полукрестики вообще мне были как отдыхалочка. На ромашки тоже наверно буду брать набор, хоть и дорогущий, зараза, что-то я боюсь по перенабору в интернете, вышивать.

Так что тебе тоже вдохновения и терпения на маковое поле.

Melodia OfflineДата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:21 | Сообщение # 670
Полковник
Награды: 75
Пончик, великолепная работа оформление лучше и не придумаешь! очень гармоничное! я в полном восторге!!

Melodia OfflineДата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:25 | Сообщение # 671
Полковник
Награды: 75
Здравствуйте, всем smile мой "Горный пейзаж" подрос за недельку, хоть была и на работе, но находила время на любимое занятие smile
было
стало

Гела OfflineДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:57 | Сообщение # 672
Генерал-лейтенант
Награды: 158
Melodia, молодец! Продвижение хорошее!!! Сколько красоты добавилось)))

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:58 | Сообщение # 673
Наше Солнышко)
Цитата (Сенечка)
Решила, что жизнь и так коротка для моих планов и хочушек.

Оксаночка, ты просто умничка! И решила, и делаешь!
Я тоже совсем не любительница складировать процессы, и тем не менее насобирала снова... wacko
Цитата (Сенечка)
панелька от Луки можно сказать как по маслу . И каждый крестик в удовольствие, шьется легко и быстро.

Будем считать, что я это не читала biggrin (на панельки давно заглядываюсь)
Ксаночка, ты набором шьешь?

Melodia, Юленька, молодчинка! Домик уже практически вырисовался!

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:03 | Сообщение # 674
Наше Солнышко)
Мое продвижение

Девочки, это что же у нас и все отчетики на сегодня?

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:12 | Сообщение # 675
Солнечный лучик)
Podsolnushek_, Танюша, прости biggrin я завтра отчитаюсь!!!Сегодня целый лень на даче...сейчас детей спать пока уложу....завтра , честное пионерское!!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Страница 45 из 188«124344454647187188»
Поиск:
Наверх