Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 187«125354555657186187»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Как прекрасен этот мир!
Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

Добро пожаловать всем любителям природы smile

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

МИР ПРИРОДЫ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Читать всем участницам совместника

Ждем продолжения

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Oiik OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:29 | Сообщение # 811
Рядовой
Награды: 13
Добрый вечер, девочки!
Melodia, как быстро идет процесс! Пусть и дальше быстро прибывает! Очень красиво, загляденье!!!
Podsolnushek_, молодец, березки появились! За подберезовиками обязательно к тебе! smile
Мой отчет
было стало

Анниэль OfflineДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:40 | Сообщение # 812
Майор
Награды: 25
Melodia, Не могу спокойно смотреть! Хочу, ХОЧУ туда! А уж какая скорость работы. wacko
Podsolnushek_, Мое любимое время года, именно этот период осень. Сказочно красиво. А какая красивая вода и отражение в ней...
Цитата (Podsolnushek_)
Девочки, готовьте лукошки - будем ходить к Юлечке в лес за боровичками, а ко мне за подберезовиками)

Тогда ко мне на рыбалку, там и лодка будет. biggrin
Мой отчет
Было
Стало
Oiik, Очень красиво! Финишная прямая?

Melodia OfflineДата: Вторник, 02.07.2013, 08:18 | Сообщение # 813
Полковник
Награды: 75
Цитата (aktatva)
Melodia, Юличка!! Вот умница!! Так радуешь, своим отшивом!!! Такая красота, чувствуется творческий подъем!!!Домик и впрямь СКАЗОЧНЫЙ - РАЙСКИЙ УГОЛОК!!
Танюша, спасибо )))) я бы вот сидела и вышивала целый день, чтобы быстрей закончить )))))))))))
Цитата (Oiik)
Melodia, как быстро идет процесс! Пусть и дальше быстро прибывает! Очень красиво, загляденье!!!

Оленька, спасибо большое!!! и ко мне на "Ты" пожалуйста
Цитата (Oiik)
Мой отчет
замечательно!!! к следующему выходному планируешь закончить? wink
Цитата (Анниэль)
Melodia, Не могу спокойно смотреть! Хочу, ХОЧУ туда! А уж какая скорость работы.

Анечка, приглашаю в любое время )))))) уверена, что папа будет только рад - он очень радушно принимает гостей
Цитата (Анниэль)
Цитата (Podsolnushek_)
Девочки, готовьте лукошки - будем ходить к Юлечке в лес за боровичками, а ко мне за подберезовиками)
Тогда ко мне на рыбалку, там и лодка будет.
обожаю рыбалку ))))) я обеими руками "ЗА" )))))
Цитата (Анниэль)
Мой отчет
молодец! бережочек появляется ))))

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 02.07.2013, 09:26 | Сообщение # 814
Наше Солнышко)
Награды: 351
Melodia, aktatva, Oiik, Анниэль, девочки дорогие, спасибо вам большое за ваши отзывы и поощрения!

Цитата (aktatva)
я на этой недели на маки даже не смотрела...

Грустно мне, Танюшечка... Но понимаю тебя, солнышко - другая красота сейчас твой взор притягивает! biggrin

Oiik, такой дворик уютный! Молодчиночка! Так все красиво обустраиваешь!
К тебе обязательно буду забегать на чашечку чая! Или там, в Италии, все больше кофе?)

Цитата (Анниэль)
Тогда ко мне на рыбалку, там и лодка будет

Анечка, непременно! Люблю рыбачить!)
А еще у тебя часовенка есть; ой как порой требуется зайти, постоять в тиши и благоговении, помолиться.
Я у тебя, Анюта, буду частым гостем)

Как здОрово, девочки!!! Соберемся все вместе в лес за грибами! А к Анечке на рыбалку! У Оленьки посидим в уютном дворике, морскими видами полюбуемся, и на паруснике прогуляемся - она его уже и приготовила)

Жаль, куда-то остальные девочки подевались... И к ним на огонек так хочется заглянуть! smile

Podsolnushek_ OfflineДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:42 | Сообщение # 815
Наше Солнышко)
Девочки, все в отпуске?))) Аууу....

Мой отчетик

aktatva OfflineДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:11 | Сообщение # 816
Солнечный лучик)
Награды: 640
Podsolnushek_, Ой, Танюшечка, прости!!! У меня вчера гости были...
Вот мой отчётик, после долгого отдыха...взяла себя в руки biggrin
Было
Стало
Podsolnushek_, А твои березки уже показались по более...УМНИЦА!!! Всех БЛАГ!!
Цитата (Melodia)
Танюша, спасибо )))) я бы вот сидела и вышивала целый день, чтобы быстрей закончить )))))))))))

Ой, Юличка!! Как я тебя понимаю biggrin сама бы тоже не отрывалась бы от вышивальных процессов...так опять квартальный отчёт...хоть работу бросай cool biggrin
Анниэль, Анечка!! Поздравляю с началом работы!!! Обязательно к тебе на рыбалочку загляним!! biggrin
Oiik, Олик!!! Чудо , а не дворик!!! Вот так и тянет туда biggrin я с Танюшкой на пару в гости прийду biggrin Молодец!!!
Девочки!! Всем ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ и ДУШЕВНОЙ ГАРМОНИИ, (без неё, лично у меня творчество не выходит..)

Байкалочка OfflineДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:39 | Сообщение # 817
Генерал-майор
Награды: 70
девочки, здравствуйте дорогие! Принимайте блудного сына обратно)))) очень по всем соскучилась, но так не хватает времени на рукоделие после рождения ребенка! Так хочется вторую пару рук отрастить)))) Но вышивку не забросила, свободное время уделяла. К вам сюда периодически заходила любовалась вашими красотами, молодцы, такую красоту наваяли. Но без фото как-то неудобно было, вроде как на урок без выполненного домашнего задания приходишь))). У меня есть наконец возможность делать фото в более-менее приличном качестве, не то, что в прошлый раз.

Танюша Подсолнушек, исправь, пожалуйста, мою досадную оплошность! искала фотоальбом на форуме, куда загрузить отчеты. не нашла, по ошибке загрузила в Фото-Природа, удали их оттуда, будь добра))

Мой отчет:
месяц назад (сорри за качество)
сегодня

Анниэль OfflineДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:12 | Сообщение # 818
Майор
Награды: 25
Podsolnushek_, Нет, мне нельзя такие вещи смотреть. Я теперь буду мечтать, что когда-нибудь тоже такое сделаю. ))))
aktatva, Какие чркие маки! Прелесть.
Байкалочка, Очень красиво. С продвижением!
Мой отчет
Было
Стало

Байкалочка OfflineДата: Вторник, 09.07.2013, 08:11 | Сообщение # 819
Генерал-майор
Цитата (aktatva)
Вот мой отчётик, после долгого отдыха...взяла себя в руки

я все не устаю любоваться этими маками)). Так ярко, по-летнему
Цитата (Podsolnushek_)
Мой отчетик

Танюша, поражает твоя скорость вышивки. Вот профессионализм видно сразу! . Я, дай Бог, к следующему году вышью)). Как бы в долгострои не попасть.
Цитата (Анниэль)
Мой отчет

Эх, нравятся мне такие пейзажи, от которых веет покоем. Такая умиротворенность в твоей картине!. Вроде Левитана "Над вечным покоем".

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 09.07.2013, 09:08 | Сообщение # 820
Наше Солнышко)
aktatva, Байкалочка, Анниэль, девочки мои хорошие, спасибо вам большое! Поддерживаете и вдохновляете! Очень-очень надеюсь успеть к сроку!)

Ай какие умнички вы, мои дорогие рукодельницы! Такие отчетики замечательные!
И даже "двойные"!) Это я о детках ваших, Танюша и Натальюшка!
Прежде всего о них и поговорим, а потом уже о наших вышивальных процессах)

aktatva, Танечка, поздравляю от всего сердца тебя, замечательную маму замечательного сыночка!
Антоше всего наилучшего в его юной, почти взрослой, жизни! Пусть мечты сбываются и все складывается удачно на его пути!

Байкалочка, Наташенька, у тебя особенное событие - рождение малыша! Это чудо из чудес! Поздравляю тебя, дорогая, всем сердцем!
Пусть растет крепким, здоровеньким, на радость маме и всем окружающим! Счастья малышу с первых дней и на всю-всю жизнь!

Девочки, Танюша и Наташенька, вам, счастливым мамочкам, желаю всей душой счастья материнского бесконечного!
И побольше свободных минуток для творчества!)

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 09.07.2013, 09:17 | Сообщение # 821
Наше Солнышко)
aktatva, Танюшечка, маки прекрасные! Растет фон и цветы набирают все больше красоты! Молодчинка!

Байкалочка, Наташенька, особое восхищение! С малышом новорожденным и успевать такую Осень красивущую вышивать!!!
Ты большая умничка! Такая красивая золотая листва березок!
За фоточки не переживай, разберемся)

Анниэль, Анечка, молодчинка! Бережок добавляется и к лодочке все ближе! Пора нам уже удочки присматривать купить (у кого еще нет)))

Молодцы, девочки, умнички!

Байкалочка OfflineДата: Вторник, 09.07.2013, 09:38 | Сообщение # 822
Генерал-майор
Цитата (Podsolnushek_)
Байкалочка, Наташенька, у тебя особенное событие - рождение малыша! Это чудо из чудес! Поздравляю тебя, дорогая, всем сердцем!
Пусть растет крепким, здоровеньким, на радость маме и всем окружающим! Счастья малышу с первых дней и на всю-всю жизнь!

спасибо Танюша! Решила - вышью свою осень и картину над кроваткой своей дочи Катеньки повешу!
Цитата (Podsolnushek_)
С малышом новорожденным и успевать такую Осень красивущую вышивать!!!

стараюсь Таня, уж очень меня эта осень захватила, несмотря на мою хроническую занятость стараюсь вышивать, очень процесс увлекает, особенно когда рисунок уже просматривается!

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 09.07.2013, 09:55 | Сообщение # 823
Наше Солнышко)
Цитата (Байкалочка)
вышью свою осень и картину над кроваткой своей дочи Катеньки повешу!

Наташенька, а я только что письмецо в личку тебе отправила) Очень уж хотелось знать кто родился, как назвали)

Теперь вот знаем - есть у нас чудесная девочка Катенька!!! Какая прелесть!!!

Цитата (Байкалочка)
очень процесс увлекает, особенно когда рисунок уже просматривается!

О да! Мне тоже в этой Осени очень нравится, что картинка проявляется практически сразу! Такая красота!!!

Melodia OfflineДата: Вторник, 09.07.2013, 10:15 | Сообщение # 824
Полковник
Цитата (Podsolnushek_)
Девочки, все в отпуске?))) Аууу....
ой, девочки )))) простите "прогульщицу" ))))) все выходные были "сумасшедшие" ))))) но очень приятные ))))) детишки мои на озере с сестренкой и отцом отдыхают - ездили к ним в гости, как же ХОРОШО там ))))) свежий воздух и вода - дети просто счастливы ))))) вчера вернулись поздно - справляли 11-летие моего старшего сделал мне подарок - показал как долго теперь умеет плавать
Podsolnushek_, Танюша, очень хороший отчетик!!! ствол еще одной березочки появился ))))

Melodia OfflineДата: Вторник, 09.07.2013, 10:28 | Сообщение # 825
Полковник
Цитата (aktatva)
Вот мой отчётик, после долгого отдыха...взяла себя в руки
Танечка, умничка!!! )))) не терять темпа
Цитата (aktatva)
Цитата (Melodia)
Ой, Юличка!! Как я тебя понимаю сама бы тоже не отрывалась бы от вышивальных процессов...так опять квартальный отчёт...хоть работу бросай

думаю тут вся прелесть процесса и пропадёт ))))) уже не будешь так "бежать" к вышивке - скорей всего надоест каждый день с утра до вечера вышивать ))))))
Байкалочка, Наталья, поздравляю с чудесным событием!!!! ЗДОРОВЬЯ вам крепкого ))))) Восхищаюсь, что находится время на любимое занятие )))) процесс твой великолепен!!!
Анниэль, Анечка, хорошее продвижение и у твоей Осени!!! скоро и водичка обозначится ))))
и я свой процесс выложу, за вышивку прошлую неделю практически не бралась..результат можно сказать всего лишь нескольких часов ))))
было стало
простите, но с пялец снимать не стала...продолжаю вправо..лодочка оказывается в этот "кусочек" не входит ))))

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Страница 55 из 187«125354555657186187»
Поиск:
Наверх