Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 187«125960616263186187»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Как прекрасен этот мир!
Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

Добро пожаловать всем любителям природы smile

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

МИР ПРИРОДЫ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Читать всем участницам совместника

Ждем продолжения

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Интра OfflineДата: Среда, 07.08.2013, 09:38 | Сообщение # 901
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Цитата (aktatva)
получилась ложная парковка всё равно вышивала по цветам, но в пределах квадратиков

Танюша, это не ложная парковка, а один из ее вариантов. Суть парковки только в том, чтобы "свисающие нитки" торчали из того места, откуда надо продолжать. А как ты шьешь - по цветам в пределах квадратика или построчно - это уже не принципиально. Собственно, профи называют именно эти два варианта парковки - "квадратами" и "рядами". Так что у тебя всё ОК. wink

Цитата (Байкалочка)
Еще мне кажется, что перепутаются смежные похожие оттенки. По цветам как-то спокойнее

Байкалочка, не понимаю, как они могут перепутаться? Ведь переходя к следующему квадрату (или ряду), ты не на глаз выбираешь цвет из пучка висящих ниток. Нужная нитка у тебя УЖЕ торчит из нужной дырочки, и на схеме ты видишь, какой значок у тебя в этом квадратике стоит. И просто продолжаешь вышивать по схеме этим значком.

aktatva OfflineДата: Пятница, 09.08.2013, 23:08 | Сообщение # 902
Солнечный лучик)
Награды: 640
Байкалочка, Наташенька!!
Интра, Юличка!!! Большое СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦЫ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Юлинька как хорошо, что ты меня успокоила..все таки я парковкой...хоть и кривенькой...вышиваю...Для себя я решила, что буду вышивать квадратами на 100 крестиков..чтобы не много ниток свисало... Я в инете нашла статью с фото МК парковки по диагонали...все хорошо, да только я как увидела ее трех этажные пучки ниток...мне плохо стало..я лучше по тихонечку...маленькими шажочками!

Melodia OfflineДата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:18 | Сообщение # 903
Полковник
Награды: 75
Девочки, здравствуйте ) я с отчетиком..еще немного получилось вышить на этой неделе...
было стало

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:48 | Сообщение # 904
Наше Солнышко)
Награды: 351
Девочки, я немножко выпала)) из общей жизни, но я с вами, мои дорогие!

А вы такие умнички! Молодчиночки! Вышиваете, поддерживаете друг дружку!
Отчетики ваши замечательные!!!

Romashk@, Оленька, как красиво небо заполняется и вся картинка становится еще краше!

Байкалочка, Наташенька, березка просто красавица!

aktatva, хорошенький такой квадратик!
Цитата (aktatva)
буду ещё пытаться овладеть этим методом

Танюша, овладеешь! И очень быстро! И красиво! Я же знаю твои способности и потому уверена в твоем успехе!

Цитата (aktatva)
вышито по объему столько же как всегда...а заметнее намного

Потому что все крестики рядышком, а не в разброс)

Melodia, скоро лодочка твоя поплывет, Юленька!

Цитата (Melodia)
это набор у тебя?

Нет, Юленька) На какой-то страничке раньше я писала, что набором дорого. А схемы у Марии разработаны с ниточками ДМС, поэтому мне достаточно схемы, а ниточки свои.

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:52 | Сообщение # 905
Наше Солнышко)
Отчетик у меня, девочки, совсем малюсенький)

Плюсики вам, девочки, приду позже поставлю)
Успела только по своим совместникам пройти, отчеты в шапочки добавить, на личку частично ответить и надо сейчас уходить по делам домашним.

aktatva OfflineДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:24 | Сообщение # 906
Солнечный лучик)
Podsolnushek_, Танюшенька!! Спасибо тебе за поддержку и теплые слова!!! А ты у нас СУПЕР МАСТЕРИЦА, всем на радость и творения твои всем на загляденье!!!!
Девочки я с отчетиком за две прошедшие недели и на одну вперед...хочу хвостик один доделать..
Было
Стало
Девочки, мои дорогие РУКОДЕЛЬНИЦЫ, УСПЕХА ВАМ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ГАРМОНИИ В ДУШЕ И БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ!!

Melodia OfflineДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:04 | Сообщение # 907
Полковник
Цитата (Podsolnushek_)
Отчетик у меня, девочки, совсем малюсенький)

Танечка, отчетик очень даже хороший получился!!!
Цитата (aktatva)
Девочки я с отчетиком за две прошедшие недели и на одну вперед...

Танюша, вот так продвижение!!! молодчинка smile

А я вот "пропускаю" cool за неделю ни разу не взялась за пейзаж..отдыхали на местном озере

aktatva OfflineДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:13 | Сообщение # 908
Солнечный лучик)
Melodia, Юличка, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!
Умнички, что отдыхаете, на природе прекрасно летом! Зимой наверстаем biggrin

Podsolnushek_ OfflineДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:14 | Сообщение # 909
Наше Солнышко)
aktatva, хорошо как продвинулась! Молодчинка, Танюша!

Цитата (Melodia)
отдыхали на местном озере

Melodia, такой отчетик очень даже принимается и приветствуется!
Юлечка, отдыхайте, набирайтесь солнечной энергии к зиме и долгими зимними вечерами будем вышивать подольше и побольше! smile

Мой отчетик, девочки

aktatva OfflineДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:23 | Сообщение # 910
Солнечный лучик)
Podsolnushek_, Танюшечка, УМНИЧКА, как у тебя шустро крестики ложатся!!! А я все "ползу"...когда уже ее домучаю...

Байкалочка OfflineДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:27 | Сообщение # 911
Генерал-майор
Награды: 70
Podsolnushek_, вот и еще одна березка появляется. Очень хороший отчетик
aktatva, а парковочка быстро продвигается вперед. Такими темпами скоро и закончишь))
Цитата (Melodia)
отдыхали на местном озере
Эх, завидую по-белому!!! Я никуда нынче не ездила, сижу в душном городе.

девочки, вот и мой отчетик
было
стало

Melodia OfflineДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:07 | Сообщение # 912
Полковник
Цитата (aktatva)
Умнички, что отдыхаете, на природе прекрасно летом! Зимой наверстаем

Цитата (Podsolnushek_)
Юлечка, отдыхайте, набирайтесь солнечной энергии к зиме и долгими зимними вечерами будем вышивать подольше и побольше!

Девочки, вы даже не представляете КАК мы хорошо отдохнули!!! на красивейшем озере Увильды. и с погодой нам просто повезло - единственная неделя августа была прошлая - жара и мы купались всей семьёй..иэхЪ )))) хорошо )))) (не смогла сдержаться и нахвасталась biggrin )
Цитата (Байкалочка)
Эх, завидую по-белому!!!

Наташечка, когда сыночки были ляльками я тоже "страдала" дома, т.к. не представляла себе "вылазки" с грудничками..следующем летом и вы все будете выездными и наверстаете с лихвой ))))
Цитата (Podsolnushek_)
Мой отчетик, девочки

Цитата (Байкалочка)
девочки, вот и мой отчетик

Танюша, Наташа! отчетики у вас сногсшибательные )))))) сегодня же с работы прямиком двинусь к пяльцам с пейзажиком своим )))) уж так соскучилась по нему ))))

Байкалочка OfflineДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:20 | Сообщение # 913
Генерал-майор
Награды: 70
Цитата (Melodia)
не смогла сдержаться и нахвасталась
ну так ты молодец, что похвасталась. Мы за тебя порадуемся!
Цитата (Melodia)
следующем летом и вы все будете выездными и наверстаете с лихвой ))))
Ой, как я этого жду, чтоб можно было хотя бы к родителям съездить в деревню. У нас жара невозможная, в городской квартире тяжко сидеть, хочу на водоем какой-нибудь)). Но зато вышивается много! biggrin
Цитата (Melodia)
сегодня же с работы прямиком двинусь к пяльцам с пейзажиком своим )))) уж так соскучилась по нему ))))

а я то как скучала по своему пейзажику на прошлой неделе. У меня опять родственники гостили, несколько дней не бралась, аж руки чесались, так хотелось повышивать.

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 20.08.2013, 21:04 | Сообщение # 914
Наше Солнышко)
Байкалочка, красавица-березка растет у тебя! И еще одна красавица - Катенька!
Это стОит того, чтобы немножко потерпеть некоторые сложности и потом все будет чудесно!
Ты у нас просто молодчинка, Наташенька!

Цитата (Melodia)
не смогла сдержаться и нахвасталась

Вот и умничка! А мы порадуемся за вашу семью, Юлечка!
Более того, я под впечатлением твоих рассказов в интернет пошла искать эту вашу красоту!))

Вот что нашла в Википедии
Увильды — одно из нескольких озер Южного Урала с очень прозрачной водой. К таковым еще относятся Большой Кисегач и Тургояк.
Непонятно с чем связан данный феномен, но в соседних озерах вода мутная. Стоит заметить, что на прозрачных озерах лёд осенью встает гораздо позже.
Слово «увильды» обычно выводят из башкирского языка и переводят как «голубая чаша». Действительно озеро напоминает гигантскую чашу, наполненную водой.

Вот она, девочки, красота эта! Вернее, только капелька ее smile

aktatva OfflineДата: Среда, 21.08.2013, 01:11 | Сообщение # 915
Солнечный лучик)
Девочки, что то я со своим крюилем,( осваиваю новую тезнику вышивки) совсем потерялась.....а у вас тут такая красота!!!!!
Байкалочка, Наташенька, УМНИЧКА РУКОДЕЛЬНИЦА, а доця у тебя помошничка какая!!! дает мамочке повышивать!!!!
Юличка, молодечек, что нахвасталась!! Спасибо Танюшке, теперь и мы с тобой радуемся душой!!! Очень красивые пейзажи у тебя на родине!!! Красотища!!!
Девочки, ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ, ДА ЕЩЕ ВРЕМЕНИ ПО БОЛЬШЕ.. НА ЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ!!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Страница 61 из 187«125960616263186187»
Поиск:
Наверх