Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 187«126364656667186187»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Как прекрасен этот мир!
Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

Добро пожаловать всем любителям природы smile

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

МИР ПРИРОДЫ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Читать всем участницам совместника

Ждем продолжения

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Байкалочка OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:03 | Сообщение # 961
Генерал-майор
Награды: 70
Цитата (Пончик)
Байкалочка.......я балдею от вашей осени с Татьяной...ярко!!!! У Леврона оооочень красивые пейзажы...вышивать трудно???? вот ГК начнешь...тогда поделишься впечатлениями!!!

спасибо, Наташа! очень стараюсь вышить побыстрее, хочушки-то подпирают)). У меня еще есть несколько схем левроновских (нахомячила-выклянчила), там тоже такая красота, что хочется все вышить! Но в сутках всего 24 часа и рук 2 штуки! biggrin Осень вышивается легко, правда, я сейчас только разогналась, когда вниз шить стала. В листве я торможу. ГК очень хочется начать, но муж сказал - сначала закончи одно, потом начинай другое, а то забросишь, вот я тоже также думаю, поэтому специально канву и нитки не заказывала, а то не удержусь и начну))

Байкалочка OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:35 | Сообщение # 962
Генерал-майор
Цитата (Melodia)
шикарный как всегда отчетик

спасибо, Юля. Как всегда вдохновительницы мои - это вы, дорогие девочки!
Цитата (Melodia)
я к тебе присоединяюсь, т.к. вчера тоже лист дошила

ну тогда давай отмечать beer !!!
Цитата (Melodia)
только унесла на работу фотографировать при дневном свете - вечерочком выложу

буду ждать твой пейзажик!

Zаплатка OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:47 | Сообщение # 963
Майор
Награды: 41
Цитата (Melodia)
Zаплатка, Оля, добро пожаловать на совместник! замечательный сюжет! детство, проведенное в деревне, навевает приятными воспоминаниями легких крестиков тебе

Юля, спасибо за теплый прием, буду стараться радовать Вас кусочком лета в такую ужасную погоду! angry
Цитата (Пончик)
Zаплатка...земляника..живая!!!!чей это набор???? понравилось!!!

Наташа, очень рада, что понравился дизайн. Это Панна, набор называется "Земляничная пора"

Девочки, всем спасибо за пожелания!!!! И за теплый прием

Melodia OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:27 | Сообщение # 964
Полковник
Награды: 75
как и обещала выкладываю фотки
было стало целиком с последним отшитым листом и как обещала изнанка (НЕ идеальная, но аккуратная smile )

Байкалочка OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:32 | Сообщение # 965
Генерал-майор
Melodia,Юля, да тебе совсем немного осталось шить. Скоро и закончишь.

Цитата (Melodia)
и как обещала изнанка (НЕ идеальная, но аккуратная
да ладно!!! Для меня это идеальная изнанка. Когда у меня такая же будет??? Молодец! Просто отлично! respect

Zаплатка OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:41 | Сообщение # 966
Майор
Юля, как здорово получается!!!! Домик такой волшебный!!! И изнанка действительно очень аккуратная, умничка!

Melodia OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 07:12 | Сообщение # 967
Полковник
Цитата (Байкалочка)
Melodia,Юля, да тебе совсем немного осталось шить. Скоро и закончишь.

Жаль, что к НГ не успею, как планировала, но папа готов ждать и до своего ДР (в июле) )))))
Цитата (Байкалочка)
Цитата (Melodia)
и как обещала изнанка (НЕ идеальная, но аккуратная
да ладно!!! Для меня это идеальная изнанка. Когда у меня такая же будет??? Молодец! Просто отлично!

спасибо, Наташ, но есть куда стремиться..пока стараюсь, чтобы крестик с лица был аккуратным..может быть и "позабочусь" когда-нибудь и об изнанке )))))
Цитата (Zаплатка)
Юля, как здорово получается!!!! Домик такой волшебный!!! И изнанка действительно очень аккуратная, умничка!

Спасибо, Оля, огромное за такие слова - очень приятно!!!

Байкалочка OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 13:43 | Сообщение # 968
Генерал-майор
Цитата (Melodia)
Жаль, что к НГ не успею, как планировала

Юленька, да тебе осталось совсем чуть-чуть) Успеешь, обязательно успеешь! Я вот планирую свою картину к февралю-марту окончить, а у меня еще две трети осталось. А у тебя сколько? 1 или 2 листа?

Melodia OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 14:40 | Сообщение # 969
Полковник
Байкалочка, Наташечка, мне еще вверх лист, и вправо по 1,5 листа..а еще планирую лечь в больницу в октябре на две недели..ну ничего - всё равно дошью )) Всего работа 240 на 364 клеток (87 360 крестиков), а отшито 3 листа из 5-ти 20*80 и 5 листов из 10 120*80 (52 800 креста)..еще шить 34 560 крестиков ))))) на сегодняшний день прошло полгода от начала пейзажика )))

aktatva OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 15:04 | Сообщение # 970
Солнечный лучик)
Награды: 640
Здравствуйте мои дорогие РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!! Простите, что с опозданием, но за то с отчётом!!!
Было

Стало
Zаплатка, Оленька!! Добро ПОЖАЛОВАТЬ в темку!!!! Я уже любуюсь твоей картиной!!! Умница!! УСПЕХА!!
Байкалочка, Наташенька!!! С удовольствием наблюдаю за твоими продвижениями!!! Молодец!!! Катюшку, помощницу ЦЕЛУЙ!!!
Melodia, Юличка!!! Какая же ты УМНИЦА!!! Мне тоже кажется, что ты успеешь до НГ!!!!
Цитата (Melodia)
еще планирую лечь в больницу в октябре на две недели..

А вот болеть не надо...ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!

Байкалочка OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 15:38 | Сообщение # 971
Генерал-майор
aktatva, ай, как же полюшко растет! Танюша, открой мне секрет - где же в твоем поле будут фр. узелки?
Цитата (aktatva)
С удовольствием наблюдаю за твоими продвижениями!!! Молодец!!! Катюшку, помощницу ЦЕЛУЙ!!!
спасибо, Танюш! очень стараюсь, но чувствую, что сейчас не смогу радовать вас такими результатами (я поднимаюсь вверх, к верхушкам деревьев). Почему-то листва у меня туго идет. Дай-то бы Бог, чтобы в неделю хотя бы 1000 крестиков вышивать. Катюшка, мне конечно помогает! biggrin

Zаплатка OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 16:04 | Сообщение # 972
Майор
Цитата (Melodia)
мне еще вверх лист, и вправо по 1,5 листа..а еще планирую лечь в больницу в октябре на две недели..ну ничего - всё равно дошью )) Всего работа 240 на 364 клеток (87 360 крестиков), а отшито 3 листа из 5-ти 20*80 и 5 листов из 10 120*80 (52 800 креста)..еще шить 34 560 крестиков ))))) на сегодняшний день прошло полгода от начала пейзажика )))

Юличка, мы тебя все поддерживаем! Не болей и не опускай ручки с иголкой!!!!! Помни, что тебя дома ждет "твой прекрасный мир", поэтому 2 недели должны пролететь незаметно!
Цитата (aktatva)
Zаплатка, Оленька!! Добро ПОЖАЛОВАТЬ в темку!!!! Я уже любуюсь твоей картиной!!! Умница!! УСПЕХА!!

Танюш, спасибо! Теперь вот буду здесь радовать вас кусочком лета!
И хочу сказать, что маковое поле просто замечательное! Уже виден сюжет, а скоро и до финала доберешься! Тоже очень напоминает о лете, правда не в средней полосе, сами понимаете. У нас бы это поле сразу....... biggrin
Это же помоему серия картин, правда? Там еще есть поля с другими цветочками вроде бы?

aktatva OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 16:34 | Сообщение # 973
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата (Байкалочка)
Танюша, открой мне секрет - где же в твоем поле будут фр. узелки?

Наташенька, узилки по схемке, это маки на дальнем фоне, на переднем плане колоски пшеницы...ну это я так мельком глянула...мне ещё до них, к сожалению.. далеко.
Цитата (Байкалочка)
очень стараюсь, но чувствую, что сейчас не смогу радовать вас такими результатами (я поднимаюсь вверх, к верхушкам деревьев). Почему-то листва у меня туго идет. Дай-то бы Бог, чтобы в неделю хотя бы 1000 крестиков вышивать

По моему, по 1000 крестиков - великолепный темп!!! Главное ЗДОРОВЬЕ!!!
Цитата (Zаплатка)
Это же помоему серия картин, правда? Там еще есть поля с другими цветочками вроде бы?

Да, Оленька, совершенно верно. Это серия. Еще есть с ромашками и васильковое!! У меня, кстати есть схемки!! Если кому надо...пришлю biggrin

Zаплатка OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 16:43 | Сообщение # 974
Майор
Цитата (aktatva)
Это серия. Еще есть с ромашками и васильковое!!

Танюш, а ты серию будешь вышивать или только маковое?

Melodia OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 10:27 | Сообщение # 975
Полковник
Цитата (aktatva)
Здравствуйте мои дорогие РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!! Простите, что с опозданием, но за то с отчётом!!!

Всё верно: зато с отчетиком!!! )))) молодечик, что продолжаешь маки
Цитата (aktatva)
Melodia, Юличка!!! Какая же ты УМНИЦА!!! Мне тоже кажется, что ты успеешь до НГ!!!!

я, конечно, же буду стараться, т.к. планов еще очень-и-очень много )))) на много лет вперед wink
Цитата (Байкалочка)

А вот болеть не надо...ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!

Цитата (Zаплатка)
Юличка, мы тебя все поддерживаем! Не болей и не опускай ручки с иголкой!!!!! Помни, что тебя дома ждет "твой прекрасный мир", поэтому 2 недели должны пролететь незаметно!

Спасибо девочки!!! но операция запланирована, поэтому уж как будет того не миновать ))))) но настрой очень оптимистический )))))

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Страница 65 из 187«126364656667186187»
Поиск:
Наверх