Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 76 из 188«127475767778187188»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Как прекрасен этот мир!
Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

Добро пожаловать всем любителям природы smile

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

МИР ПРИРОДЫ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Читать всем участницам совместника

Ждем продолжения

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Podsolnushek_ OfflineДата: Пятница, 01.11.2013, 12:16 | Сообщение # 1126
Наше Солнышко)
Награды: 351
Девочки, спасибо вам огромное за отзывы по моей Осени! Мне так приятно, что и ваши глазки она радует!

Байкалочка, Наташенька, по поводу "бороды"))
Хочу закончить средний ряд листов, поэтому верхний ряд не трогаю и ниточки висят.
Но в прошлый раз я уже не выдержала и подобрала несколько ниточек! wacko Может, пока Осень дошью, тогда к "бороде" и парковке буду готова! smile

Melodia, Юленька, ах какие красавицы на фоне неба выросли! А вся картина ну просто замечательная! Молодчинка!

Веточка, оттеночки добавляются! Очень красиво! Умничка, Викуся!

Podsolnushek_ OfflineДата: Пятница, 01.11.2013, 12:18 | Сообщение # 1127
Наше Солнышко)
Джозефина, солнышко, какая же ты умничка!!! Такую красоту сотворила!!! Бесподобно!!!
Это ШЕДЕВР!!! Глаз не оторвать!!!
И величие, и спокойствие, умиротворение, и чувство защищенности! А уж КРАСОТА какая!!! Просто наполнено все свежестью, чистотой, жизненной силой!!!
Эльмирочка, поздравляю от всей души!!! И тебя, и нас! Спасибо тебе огромнейшее, что подарила нам такую красоту!!!
Ждем оформленную smile

Melodia OfflineДата: Суббота, 02.11.2013, 18:52 | Сообщение # 1128
Полковник
Награды: 75
Цитата Веточка ()
Юля, ты закончила картину уже? О, поздравляю! Шикарно!!!

нет, Викуль, я еще не закончила )))) это прока промежуточный отчет, но всё равно СПАСИБО
Цитата Веточка ()
Вот мой отчет:

ох, сложный участок, нет? )))) терпения сколько нужно - сплошные синие оттенки..умничка!!!
Цитата Байкалочка ()
Melodia, Юленька, тебе примерно треть еще осталась или поменьше?

Наташа, думаю, что поменьше )) по полтора листа вправо и все )))
Цитата Podsolnushek_ ()
Melodia, Юленька, ах какие красавицы на фоне неба выросли! А вся картина ну просто замечательная! Молодчинка!

Танюша, спасибо!!! я стараюсь очень )))))

Melodia OfflineДата: Суббота, 02.11.2013, 18:52 | Сообщение # 1129
Полковник
Цитата Джозефина ()
Melodia, Юля, я думала ты уже закончила картину, пока не открыла полностью процесс. Елочки такие пушистики, картина в целом предполагает душевное спокойствие, отдых и расслабленность.

именно так я и представляю наше будущее "поместье" biggrin
Цитата Джозефина ()
Ну и я наконец-то, закончила свой Туман

Эльмира, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! отличный пейзаж!!! с нетерпением буду ждать его оформленным
у меня этот пейзаж ассоциируется с чем-то строгим (горы), но мягким (лес, вода)..место, куда можно прийти, чтобы отдохнуть, подумать о вечном cool но непременно оставлять после себя всё в первозданной чистоте для других, кто захочет насладиться волшебным воздухом ..хе - романтика одним словом)))))

Байкалочка OfflineДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:36 | Сообщение # 1130
Генерал-майор
Награды: 70
мой отчет
было
стало

Melodia OfflineДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:15 | Сообщение # 1131
Полковник
Цитата Байкалочка ()
мой отчет
Наташенька, я не перестаю тобой восхищаться! не смотря на маленькую доченьку ты находишь время на любимое занятие!

и я с отчетиком, только качество совсем никудышное фоток...вечер - темно + с телефона..
зато низ полностью отшит!!!
было стало и целиком цвета совершенно не такие как в реале..тут они аж ядовитые..яркие..на самом деле получается всё естественней и спокойней

aktatva OfflineДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:45 | Сообщение # 1132
Солнечный лучик)
Награды: 640
Добрый вечер мои ДОРОГИЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!! Наконец то мы ВМЕСТЕ!!! Какие вы УМНИЧКИ!! Podsolnushek_, Веточка, Джозефина, Melodia, Байкалочка, ОТЛИЧНЫЕ ОТЧЁТИКИ!!!
Цитата Podsolnushek_ ()
Цитата Веточка ()Ура!!! Я сегодня попала на форум! Викуся, аж 6 раз попала! Рассмешили меня эти перебои с техникой - не буду пока удалять лишние сообщения

Викочка, какая молодец!!! Я тоже радовалась читая твой ПРОРЫВ!!!
Девочки, я со старым отчётиком...совсем ни чего новенько за недельку...
Было
Стало

Байкалочка OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 05:15 | Сообщение # 1133
Генерал-майор
Melodia, aktatva, девочки, спасибо большое за добрые отзывы. Стараюсь по мере сил)))

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 09:16 | Сообщение # 1134
Наше Солнышко)
Байкалочка, молодчинка, Наташенька! Золотится твоя Осень! Умнички вы с Катюшей!
Как там наши зубки? smile

Melodia, как я рада, что ты уже за вышивкой! И отлично отшила! Молодечик, Юленька!

Цитата aktatva ()
я со старым отчётиком...

Танюша, это как? biggrin
У меня в отчетиках твоих получается, что низ ты заполнила) Значит, все же есть новенькое за недельку?))

Цитата aktatva ()
Викочка, какая молодец!!! Я тоже радовалась читая твой ПРОРЫВ!!!

Меня до сих пор улыбает! Может, так и оставить сообщения? biggrin

Девочки, я сегодня отчитаюсь без фото; можно? smile
Хочу дошить веточку и тогда уже показать, на следующие отчетные дни.

Байкалочка OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 09:22 | Сообщение # 1135
Генерал-майор
Цитата Melodia ()
и я с отчетиком, только качество совсем никудышное фоток...вечер - темно + с телефона..

Юля, ты так много за недельку отшила, молодец. Еще и после больницы!
Я каждый раз так фотографирую - ночью, телефоном, и при плохом освещении biggrin
Цитата Podsolnushek_ ()
Как там наши зубки?

все еще страдаем cry , у нас первыми коренные режутся
Цитата Podsolnushek_ ()
я сегодня отчитаюсь без фото; можно? Хочу дошить веточку и тогда уже показать

конечно можно, зато потом сразу все деревце целиком увидим)
aktatva, , Танюша, так непросто тебе дается поле маковое. Но ты уж не бросай его, так хочется увидеть готовую картину

Веточка OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 09:40 | Сообщение # 1136
Генерал-майор
Награды: 111
Цитата Podsolnushek_ ()
Викуся, аж 6 раз попала!

да уж, прорвалась так прорвалась biggrin
biggrin biggrin biggrin Танюш, убирай лишнее, а то я заполонила тут все wacko
aktatva, Melodia, Байкалочка, Podsolnushek_, Джозефина, ДЕВОЧКИ, ВЫ ТАКИЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Джозефина, Эльмира, поздравляю с окончанием шедевра! Горы в тумане - такая красота! С нетерпением буду ждать оформленной работы!

А я за эту неделю совсем не прикасалась к своему пейзажу Попросили вышить мою "Лошадку 2014", 2 штуки. Так что безвылазно выполняла заказ smile
Теперь буду наверстывать упущенное с пейзажем

Melodia OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 09:52 | Сообщение # 1137
Полковник
Цитата aktatva ()
Девочки, я со старым отчётиком...совсем ни чего новенько за недельку...

Танечка, так ведь есть же изменения в фоточках и заметные smile
Цитата Podsolnushek_ ()
Melodia, как я рада, что ты уже за вышивкой! И отлично отшила! Молодечик, Юленька!

Цитата Байкалочка ()
Юля, ты так много за недельку отшила, молодец. Еще и после больницы!

СПАСИБО, девочки!!! так меня мои домашние даже за руль не пускали )))) вот и "отрывалась" за вышивкой wink сегодня уже вышла на работу, так что отчетики будут не такие "солидные" smile
Цитата Веточка ()
А я за эту неделю совсем не прикасалась к своему пейзажу Попросили вышить мою "Лошадку 2014", 2 штуки. Так что безвылазно выполняла заказ

Викуль, ничего страшного - мы терпеливые, подождем пейзажика wink
Цитата Podsolnushek_ ()
Хочу дошить веточку и тогда уже показать, на следующие отчетные дни.

Танюша, конечно - будем любоваться на бОльший объем вышитой Осени!!!

Джозефина OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 15:38 | Сообщение # 1138
Полковник
Награды: 47
Веточка, Байкалочка, Podsolnushek_, Melodia, aktatva, Девочки, спасибо всем за поздравление.
Танечка, размести вот это фото в готовых работах, оно получше, а то я еще не скоро буду оформляться. .

aktatva OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 17:48 | Сообщение # 1139
Солнечный лучик)
Награды: 640
Джозефина, Эльмирочка!!!ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Великолепная картина!! ШЕДЕВР!! БРАВО!!!
Podsolnushek_, Байкалочка, Melodia, Веточка, СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ за такую ПОДДЕРЖКУ!!
Цитата Podsolnushek_ ()
Цитата aktatva ()я со старым отчётиком... Танюша, это как? У меня в отчетиках твоих получается, что низ ты заполнила) Значит, все же есть новенькое за недельку?))

Да, Танюшечка...я ещё не совсем безнадёжна biggrin , но это за две недельки...ох..как же мне стыдно...
Цитата Melodia ()
Цитата aktatva ()Девочки, я со старым отчётиком...совсем ни чего новенько за недельку... Танечка, так ведь есть же изменения в фоточках и заметные

Цитата Байкалочка ()
aktatva, , Танюша, так непросто тебе дается поле маковое. Но ты уж не бросай его, так хочется увидеть готовую картину

Наташенька,Юличка, СПАСИБО ВАМ за поддержку!! Ну я лентяйка biggrin вот и сейчас ручки совсем не тянуться к макам

Пончик OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 08:34 | Сообщение # 1140
Генерал-полковник
Награды: 105
Эльмирочка..поздравляю.....получилось шиииик....мне оооочень нравится...теперь...оооосень...оооосень!!!!! долбанутые мы тут все biggrin biggrin biggrin и я вас обажаю!!!!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Страница 76 из 188«127475767778187188»
Поиск:
Наверх