Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 187«128485868788186187»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Как прекрасен этот мир!
Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Модератор Podsolnushek

Добро пожаловать всем любителям природы smile

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

МИР ПРИРОДЫ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Читать всем участницам совместника

Ждем продолжения

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Zаплатка OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 16:58 | Сообщение # 1276
Майор
Награды: 41
Милые мои девочки, как я по Вам соскучилась!!!! Просмотрела все странички с момента моего "исчезновения", все такие молодцы!!!! Такое все красивое и душевное!!!! Простите, что не давала о себе знать, но неожиданно в моей жизни после всех неприятностей появилось маленькое чудо и все перевернулось!!!!

Я довышивала свою "Земляничку" буквально за последние 2 недели, остался только многочисленный Бэк, обязательно сфотографирую и покажу, пока сушится. Пришлось ее снять со станка, т.к. вышивала во всевозможных местах и поэтому полукрест немного перекосил работу, но думаю Багетка исправит.
Очень рада видеть родные "лица" и девочек, с которыми пока не знакома! Надеюсь будем дружить.
И еще хочу всех поздравить с Наступившим Новым Годом и Рождеством, пусть все мечты исполняться в этом году, пусть все хочушки появятся в наших руках, пусть время растянется до невозможных пределов и скорость вышивки возрастет!!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 18:41 | Сообщение # 1277
Наше Солнышко)
Награды: 351
Melodia, как хорошо крестиков добавилось у тебя!
Картинка четкой становится! Речка с мостиком уже отлично просматриваются! Молодчинка, Юленька!

Zаплатка, как же я рада тебя видеть!!! Котик ты наш рукодельник! Так не хватало твоей машинки швейной нам в темке! biggrin
Оленька, очень скучала и переживала, что там у тебя случилось, что ты так надолго пропала без весточек.
А тут оказывается такая чудесная новость! Теперь мы все вместе будем ждать рождения твоего маленького ЧУДА, Оленька!

И "Земляничку" закончила! Ай умничка! Жду с нетерпением красоту земляничную smile

Девочки дорогие мои, спасибо вам сердечное за такие замечательные пожелания в наступившем году и за то, что мы все вместе в нашем прекрасном уголке природы на Крестике!

Ulianna OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:22 | Сообщение # 1278
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Melodia, Очень рада знакомству тёска . Твой горный пейзаж хорошо подрос, уже можно разглядеть мостик и уходящую вдаль речку, между высоких елей Молодчинка .
Цитата Zаплатка ()
Я довышивала свою "Земляничку" буквально за последние 2 недели, остался только многочисленный Бэк, обязательно сфотографирую и покажу, пока сушится
Уже не терпится увидеть картину, показывай скорее
А вот и мой первый отчет ЛЕСНЫХ КРАСАВИЦ

Ulianna OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:34 | Сообщение # 1279
Генерал-лейтенант
И еще один пейзаж, который я вышиваю
Хотела спросить можно и его вышивать здесь??? Я понимаю, что наличие иероглифов здесь не в тему, но вышивать их в мои планы не входит, не могу найти перевод . Если вы откажите, не обижусь. Пойду в "мир Востока"

Байкалочка OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 07:13 | Сообщение # 1280
Генерал-майор
Награды: 70
Melodia, Юля, как подросла твоя картина за новогодние каникулы!
Zаплатка, ну слава Богу, нашлась наша пропажа)))). Оленька, поздравляю тебя с такой замечательной новостью! Как мне это близко и знакомо smile , ведь моей Катюше только 7 месяцев.
Ulianna, Юля, уже угадываются очертания твоих красавиц! А иероглифы и правда вышивать не стоит, мало ли что там написано))) biggrin . Хотя обычно какая-нибудь восточная мудрость, жизненная сентенция, ну что-то в этом духе.
Цитата Zаплатка ()
Я довышивала свою "Земляничку"
ух, ждем-с ягодную красоту! "Земляничку" в студию!!! Бэк там на домике и заборе, если я правильно поняла?
ну и наконец мой отчет
было
стало

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:30 | Сообщение # 1281
Наше Солнышко)
Ulianna, замечательный отчетик! Так много уже вышила! Такая зима у тебя шикарная! Елочки роскошные! Как и полагается истинным красавицам! smile
Юленька, с удовольствием принимаем и твой восточный пейзаж! Пейзаж - он и есть пейзаж yes

Как называется, кто автор? Добавлю в нашу "шапочную коллекцию"))

Девочки, я тоже иероглифы не вышиваю.
Согласна с Наташей, что обычно там пишется что-то хорошее, но поскольку во мне больше славянского, чем восточного biggrin , то иероглифы мной не воспринимаются должным образом)))

Байкалочка, молодечик! Отлично вы с Катюшей поработали! Внизу дошили, верх продолжаете! Красота!!!
Ой, "борода" снова выросла и гуще стала! biggrin Не устаю поражаться твоей трудоспособности с ней, с "бородой", Натуся! wacko

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:35 | Сообщение # 1282
Наше Солнышко)
Мой отчетик

pluwevaya OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:55 | Сообщение # 1283
Генерал-полковник
Награды: 226
Девочки! Спасибо за теплый прием! Ulianna, да, одиночек очень много, но эффект того стоит!

Ulianna OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:11 | Сообщение # 1284
Генерал-лейтенант
Цитата Байкалочка ()
Юля, уже угадываются очертания твоих красавиц!

Цитата Podsolnushek_ ()
замечательный отчетик! Так много уже вышила!

Всю неделю посвятила зимушке, думала что больше получится, тормозили работу, многочисленные крестики одиночки %), .
Байкалочка, Твоя осень тоже хорошо подросла, скоро березки по левую сторону будут готовы,
Podsolnushek_, Твои березки тоже скоренько тянутся к солнышку

Байкалочка OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:44 | Сообщение # 1285
Генерал-майор
Цитата Podsolnushek_ ()
Ой, "борода" снова выросла и гуще стала! biggrin Не устаю поражаться твоей трудоспособности с ней, с "бородой",

заметила, что чем больше цветов, тем мне интереснее вышивать. А у тебя Танюша, чувствуется финишная прямая! Вот-вот и все, закончишь пейзажик свой.
Цитата Ulianna ()
Твоя осень тоже хорошо подросла, скоро березки по левую сторону будут готовы

твои слова да Богу в уши biggrin мне похоже долго с осенью еще работать smile

Ulianna OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:06 | Сообщение # 1286
Генерал-лейтенант
Цитата Podsolnushek_ ()
с удовольствием принимаем и твой восточный пейзаж! Пейзаж - он и есть пейзаж

СПАСИБО, мои дорогие, я безумно рада, что буду и его вышивать с вами
Цитата Podsolnushek_ ()
Как называется, кто автор?
К сожалению на эти вопросы я не смогла найти ответы, знаю только что это китайский водопад, а кто автор не нашла
. Может вы кто знаете, подскажите пожалуйста
А вот что уже вышито. Картина 771Х278 крестиков, 74 цвета.

Байкалочка OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:03 | Сообщение # 1287
Генерал-майор
Ulianna, вот здесь такой же пейзаж вышивают, а название пишут, что просто "Водопад". вроде с таобао схема
даааа, размерчик-то нехилый, ширина чего только стоит! какой размер получится при отшиве?

Zаплатка OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:12 | Сообщение # 1288
Майор
Награды: 41
Цитата Podsolnushek_ ()
аплатка, как же я рада тебя видеть!!! Котик ты наш рукодельник! Так не хватало твоей машинки швейной нам в темке!

Танюш, спасибо, теперь буду крутить машинку с удвоенной силой!!!!
Цитата Ulianna ()
А вот и мой первый отчет ЛЕСНЫХ КРАСАВИЦ

Юля, молодец!!! Это ты с таким первым отчетом скоро и дошьешь совсем!!!! А на счет второго пейзажа, конечно примем в свою теплую компанию!
Цитата Байкалочка ()
Zаплатка, ну слава Богу, нашлась наша пропажа)))). Оленька, поздравляю тебя с такой замечательной новостью! Как мне это близко и знакомо , ведь моей Катюше только 7 месяцев.

Наташенька, спасибо огромное! Буду брать с тебя пример и искать время на вышивку всегда!
Девочки, у всех уже отчетики так подрасли!!! У Наташи с Танюшкой уже осень такая большая и замечательная!!!!
А вот и моя земляничка подсохла. Здесь на хватает "Бэка", даже и не знаю сколько придется потратить времени, обшиваются листики, веточки, ягоды, домики, забор, птичка и прочее....И еще мы немного мятые и перекошенные, буду все исправлять после "Бэка".
Набор фирмы "Панна" ПС-1127 Земляничная пора
Размер 16 х 40 см или 100 х 250 кр
Канва №16 Аида
Начало - август 2013

Изображение при загрузке получается мутное, может из-за размера фото или непропорциональности картины, уж длинная очень

Ulianna OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:39 | Сообщение # 1289
Генерал-лейтенант
Байкалочка, Именно оттуда я и взяла схему, было предположение что с табао, но не уверенна, поэтому не стала писать.
Цитата Байкалочка ()
даааа, размерчик-то нехилый, ширина чего только стоит! какой размер получится при отшиве?
я вышиваю на канве №16. по расчетам получается 132Х54.
Цитата Zаплатка ()
Юля, молодец!!! Это ты с таким первым отчетом скоро и дошьешь совсем!!!!
Спасибо за похвалу, а темп задала я и правда семимильный, надеюсь получится его поддерживать, а то при разговоре с дарительницей отчитываться стыдно, за год и половины не сделала.

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:48 | Сообщение # 1290
Рукодельница
Награды: 1038
Девочки какая красота у вас!!! Я надеюсь что буду находить времечко и на свой пейзажик, хотя с работой это трудно, но все таки маленькое прибавление есть у меня

было стало

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Как прекрасен этот мир! (Вышиваем пейзажи)
Страница 86 из 187«128485868788186187»
Поиск:
Наверх