Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 37«1211121314153637»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Renato Parolin
Renato Parolin
I-Rina OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
модератор nastenkafff

Вышиваем элегантные и роматические дизайны итальянского Мастера Renato Parolin.
У автора есть свой стиль и манера, поэтому его дизайны очень узнаваемы.
Отличаются ярко выраженной декоративностью, подчеркнутой грациозностью, утонченностью и в художественном отношении превосходны.
Дизайны Renato Parolin-- это утонченный вкус, элегантность, высокое изящество и ничем не нарушенное благородство.

Готовые работы!!!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:05 | Сообщение # 181
Золотая Рыбка
Награды: 693
I-Rina, СУПЕР! Птички бесподобные! Впрочем, как и все твои работы. Изнанка действительно идеальная! Нам у тебя такой изнанке еще учиться и учиться!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:07 | Сообщение # 182
Золотая Рыбка
Награды: 693
Ноябрь, очень красиво получается! Дело близится к концу! Еще чуть-чуть и готово!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:36 | Сообщение # 183
Мисс Элегантность
Награды: 233
Галчонок Диаметр примерно 30 см будет smile вот думаю где круглую рамку купить,у нас не видела,или делать обычную квадратную,но с круглым паспарту...

Эртадерти OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:39 | Сообщение # 184
Полковник
Награды: 16
-=@Настенка@=-, если хочешь, я по соседним рукодельным посмотрю круглые рамки, я точно где-то видела.....

-=@Настенка@=- OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:48 | Сообщение # 185
Мисс Элегантность
Эртадерти, О,здорово,давай! мне надо в диаметре не меньше 30 см,не больше 32 см smile

Bowcca OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 05:19 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Награды: 118
Quote (Иришка)
Bowcca, красииииво должно получится!... Я вообще не понимаю, как ты там клеточки видишь, и сама ткань, наверное, мягкая очень?

Поэтому очень сложно. Там ниточки равномерно переплетаются, но толщина у этих ниточек разная. Сложно крестик ровный сделать, сложно в дырочку попасть, вот и медленно выходит.
Девочки спасибо за похвалу и поддержку, она мне очень нужна, потому как руки порой опускаются от таких темпов, хотя результат нравиться безумно.
I-Rina, волшебно просто получилось!!! Изнанка ОЧЕНЬ впечатляет! Ждем новых шедевров.
Эртадерти, по схеме в этих сердечках инициалы РП, там алфавит есть, но буржуйский, у нас просто совпали буквы. Я схемки перенабрала. Тебе пошлю весь архив, там и эти маленькие сердечки есть и твое большое, только найти надо.

Тагорка OnlineДата: Понедельник, 19.03.2012, 08:12 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Награды: 297
Bowcca, Анечка, как на льне красиво выглядит деревце, выкладывай фоточки, будем любоваться процессом!!!
-=@Настенка@=-, Деревца такие милые, и вышила уже много!!!
Ноябрь, красивый процесс, сердечко будет супер!!!

I-Rina, Ирочка, слов нет одни эмоции, ну до чего же хороши птички получились, канва так подоходит, красота!!! Как будещь оформлять, с паспарту или без, покажи потом обязательно.
Теперь о ГЛАВНОМ: да-да, об изнанке, я как то не слишком задумывалась об этом, хотя стараюсь вышивать с с аккуратной изнанкой и делать только вертикальные протяжки. Не всегда это удается и сила привычки иногда побеждает!!!!
Ирочка, у тебя изнанка не просто идеальная, она еще и красивая!!!! Как ты там говоришь - бездоганно!!!! Я в восторге!!!!

Крысёна OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:47 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Награды: 359
Девочки, приветик!
Так красиво получается у всех. Ирина, просто умница, получилось шикарно!!!
Я купила нужную канву, разметила и сегодня утром на работе уже начала вышивать свой второй дизайн Gravasalvas. Так что в выходные буду с отчетом smile

slavnaya OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:00 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Награды: 380
I-Rina, очень красиво.И так быстро. У меня к сожалению не очень быстро двигается процесс. Шью на льне,мелко очень,глаза устают. Но сам процесс доставляет удовольствие.Вот пока столько и цвет канвы как будто такой же как нужно.

aqvarelb OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:32 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Награды: 487
Девочки, какие все умнички!!! smile smile smile I-Rina, птички хороши, а о такой изнанке можно только мечтать! biggrin Тагорка, спасибо за рецепт окраски канвы, тоже как-нибудь попробую.-=@Настенка@=-, я свои деревца решила оформлять в квадратную рамку с круглым паспарту. Интересно будет сравнить наши работы happy
Вот мое продолжение:

aqvarelb OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:35 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Награды: 487
Девочки, кто шьет на льне, я хотела уточнить - это какой-то специальный лен для вышивания или просто ткань для шитья? Очень хочется попробовать, но я у нас в Хабаровске даже раномарку с трудом нашла, и то три недели ждала, когда ее в магазин привезут. А уж если лен специфический какой-то... Наверное только интернет всеведающий поможет biggrin biggrin biggrin

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:01 | Сообщение # 192
Рукодельница
Награды: 1038
Quote (aqvarelb)
это какой-то специальный лен для вышивания или просто ткань для шитья?

это лен для вышивания специальный smile для шитья лен немного другой, у обычного льна ниточки все таки не такие равномерные и может получится немного кривая картиночка, хотя можно попробовать. У меня есть и такой и такой лен, я как нибудь доберусь до него и сфоткаю. На самом деле разница не большая smile

I-Rina OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:25 | Сообщение # 193
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Девочки, спасибо вам за оценку моих птичек! Сегодня отнесла в багетку. Так удачно! Готово будет в четверг днем, дарить в четверг вечером. Успела таки. Оформляю без паспарту в гладкий багет. Похвастаюсь)

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:40 | Сообщение # 194
Рукодельница
Награды: 1038
I-Rina, ну как же я прозевала твою красоту!!! потрясающе!!! Очень красиво!!! И канва как хорошо смотрится!!! Я в восторге!!! Уже хочу оформленную посмотреть)))

-=@Настенка@=- OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:31 | Сообщение # 195
Мисс Элегантность
aqvarelb, Я тоже думала об этом варианте оформления,если круглая рамка не найдется,то тоже сделая квадратную...кстати,паспарту можно сделать интересное,с каким-нибудь рельефом или узором smile

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Renato Parolin
Страница 13 из 37«1211121314153637»
Поиск:
Наверх