Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Добиваемся идеальной изнанки » Учимся делать идеальную изнанку (практические курсы)
Учимся делать идеальную изнанку
Ноябрь OfflineДата: Среда, 18.01.2012, 09:05 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 316
flo_ra, всегда мечтала вышивать с идеальной изнанкой, спасибо за уроки. Только вот смотрю сейчас на все это и думаю: а может фиг с ней, с идеальной то?))) Я видимо не доросла еще до такого мастерства))

Toshka OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 22:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 0
вот и я смотрю.... и что-то ОЧЕНЬ сложно все это выглядит!!!!!!!!!!!! ощущение, что времени на это в 3 раза больше уйдет! пока сообразишь, какой крестик открытый, а какой закрытый. А попроще никак нельзя идеальной изнанки добиться?

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 22:46 | Сообщение # 18
Рукодельница
Награды: 1038
Toshka, я тоже думала что долго biggrin а оказывается не на столько, первое время только немного тяжело, а потом будет все отлично. Я еще только учусь, но уже точно знаю что по времени это не дольше, чем обычно я вышивала. Правда не все сюжеты я готова вышивать идеальной изнанкой biggrin

Аксинья80 OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 22:58 | Сообщение # 19
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Да и я особо не заморачивалась с изнанкой. А последнюю картину решила попробовать покультурнее вышить,так вот муж на меня смотрит,и говорит.что мне делать больше нечего наверно,мало того,что вышиваю,да еще и сижу соображаю как правильно иголку и нитку вдевать,что бы красиво получилось. Говорит,что один раз я на изнанку погляжу и забуду про нее. Может он и прав,но хочется красоты со всех сторон.

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 23:15 | Сообщение # 20
Рукодельница
Награды: 1038
Quote (Аксинья80)
Говорит,что один раз я на изнанку погляжу и забуду про нее

не забудешь точно biggrin и потом для салфеток и рушников это не заменимо smile поэтому научится можно.

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 07:48 | Сообщение # 21
Фея тепла и уюта
Награды: 338
nastenkafff, полностью согласна с тобой!

Myrzilka OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 15:35 | Сообщение # 22
Лейтенант
Награды: 17
Пухлик, Спасибо тебе огромное за ссылочки. Тоже хочу попробовать идеальную изнанку. Правда не знаю хватит ли терпения, но хотя бы научится невидимо закреплять концы нитей.

Джульетт1991 OfflineДата: Вторник, 20.11.2012, 15:34 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Награды: 260
Спасибо,надо тоже попробовать освоить идеальную изнанку...А то иногдажуть что твориться на моей работе)))))сзади)))Сейчас вышиваю работу нитью в 3 сложения, вот может с идеальной изнанкой аккуранее получится!Сейчас она иногда бывает аккуратной но не идеальной,так что есть к чему стремиться!

ksy2886 OfflineДата: Среда, 27.03.2013, 12:57 | Сообщение # 24
Рядовой
Награды: 0
Пухлик, спасибо Вам за ссылочки!
Я сейчас как раз осваиваю азы вышивки, чтобы вышить рушники. Решила, что если учиться вышивать, то сразу чтобы это было красиво с обоих сторон. Смотрю на картинки и радостно понимаю, что некоторые моменты я знаю еще с детства когда меня бабушка учила вышивать.
Думаю, что все не так уж и сложно biggrin

Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Добиваемся идеальной изнанки » Учимся делать идеальную изнанку (практические курсы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх