Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Никогда не буду вышивать!!! » Никогда не буду вышивать!!!
Никогда не буду вышивать!!!
usestesa OfflineДата: Среда, 13.05.2015, 01:59 | Сообщение # 211
Рядовой
Награды: 2
Девочки,вы такие умнички,у вас так замечательно получается))Я только начала вышивать,пока не уверенно,но учусь стараюсь)) biggrin

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Вторник, 30.06.2015, 15:33 | Сообщение # 212
Красная Шапочка
Награды: 57
Побродила по темке "Мирабилья", поняла что "никогда не буду вышивать!" biggrin Сплошь какие то одинокие холодные женщины smile
Ну то есть во всех или детскость, или холодность. Тепла то нету...

LadyRain OfflineДата: Вторник, 15.09.2015, 02:54 | Сообщение # 213
Рядовой
Награды: 0
Никогда не буду вышивать
1.Обнаженных людей.
2. Дизайны ХАЕД (не мой размер)

nataliaschn OfflineДата: Пятница, 01.04.2016, 06:51 | Сообщение # 214
Рядовой
Награды: 0
Никогда не буду вышивать детские картинки, мультяшных героев и обнажёнку. Не люблю вышивать цветы и букеты, но часто их заказывают и приходится. Не люблю мрачные пейзажи с тучами. И точно не стану вышивать иконы, внутренне чувствую, что не моё. Ещё никогда, даже на заказ, не стану вышивать по самодельным прогонам. И гиганты ГК и ХАЕД . Просто не вижу смысла возиться с огромным ковром на 200 цветов, если можно тот же или похожий сюжет отшить , скажем на 50 цветов и изящного размера. Но очень уважаю тех, кто берётся за этих гигантомонстров

Orcessa OfflineДата: Вторник, 24.05.2016, 15:38 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Награды: 46
Никогда не буду вышивать по цветным не символьным схемам. Я считаю, что схема должна хорошо читаться, а для этого в ней должны быть символы.
А от остального зарекаться не буду, даже от нанесенного рисунка (вдруг опять захочу подушку от Vervaco вышить).

Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Никогда не буду вышивать!!! » Никогда не буду вышивать!!!
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:
Наверх