Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: SvetЛана, Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » Поиск схем » Интересное место)))) (Схемы для ванны и туалета))))
Интересное место))))
Mandarina OfflineДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 82
Эта тема создана для того, чтобы показать картинки к имеющимся схемам соответствующей тематики и потом с радостью делиться ими.

Тема будет чиститься по мере необходимости. Останутся только картинки.

Если картинку выкладывали давно, то лучше попросить у хозяина, написав в личку.

Ограничений по общению нет. Здесь все по-прежнему)))

Благодарить за помощь не забываем плюсиком к Репутации)

Хочу поделиться с вами схемами, подходящими для ванной комнаты и туалета))) наверняка многие помнят, что раньше было модным на двери санузлов вешать пластмассовые или металлические фигурки писающего мальчика (пардон, но это так)))) или купающегося малыша. Недавно я задумалась: "А почему не вышить что-нибудь интересное для "интересного" места???" Ведь так хочется, чтобы в каждом уголке моего дома было тепло и уютно, а уют и тепло в основном создаются своими руками, в свои работы каждый вкладывает душу и сердце, тепло и любовь; и не важно вышивка это или поделка оригами, глиняная свистулька или деревянная безделушка. Итак Остапа понесло biggrin :D biggrin Во общем порылась я в мировой паутине и вот что нашла:

Mandarina OfflineДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Mandarina OfflineДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Итак, продолжение следует cool

Девочки, при виде этой картинки я запищала biggrin :D biggrin честно-честно!!! вот только схемка у нее мягко говоря не очень((( надо будет попробовать перенабрать

ШЛЯПА OfflineДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 6
Mandarina, классная тема, молодец, что открыла и схемки у тебя супер. всё хочу вышить утят домой, да руки не доходят (((Ленивая стала tongue
А Я вот что нашла

Bowcca OfflineДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:55 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Награды: 118
Вот такие у меня есть. Все в Пме

Maroosya OfflineДата: Среда, 02.11.2011, 16:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 120
Девочки, а вот такие схемки у нас есть?

Bowcca OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 03:42 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Награды: 118
У меня вот такие красотки есть еще. Если кому приглянулись в личку пишите.

подарочек OfflineДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 0
Maroosya,
Ой, какие симпатичные овечки, очень хочется иметь такие дома. Если можно, скиньте пожалуйста на misha971@mail.ru. Огромное спасибо.

Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » Поиск схем » Интересное место)))) (Схемы для ванны и туалета))))
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх