Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Анна-Мария, tomka 
Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » МАСТЕР-КЛАССЫ ПО РУКОДЕЛИЮ » Как с помощью вышивки украсить компьютер, рабочий стол?
Как с помощью вышивки украсить компьютер, рабочий стол?
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
В наш век компьютер, наверное, уже можно назвать членом семьи! Поэтому не будем обделять его вниманием и подумаем можно ли добавить изюминки нашему брату biggrin

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 12.05.2010, 23:05 | Сообщение # 2
Фея Мастерица
Я нашла схемки вот таких интересных уголков на компьютер, точнее на монитор

Кошки

Божьи коровки

Снеговик

Солнце

Море

Они вышиваются на пластиковой канве, а вот как крепятся к монитору я не знаю sad Может быть всё на тот же двусторонний скотч? biggrin

MeRy1985 OfflineДата: Четверг, 13.05.2010, 19:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 34
mariya-zaika, какая красотища я даже и не думала, что так безграничны возможности у вышивки!!!! Восхитительно!!!! Просто УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! wacko Нет слов чтоб выразить восторг!!!! respect :respect: respect :respect: respect
А крепятся мне тоже кажется на двусторонний скотч! Больше не чем прикрепить так что бы монитору не нанести вреда!!! yes

Кошка OfflineДата: Четверг, 13.05.2010, 22:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 62
mariya-zaika, очень красивые уголки! И я тоже думаю,что их можно попробовать на двухсторонний скотч приклеить.
Еще думаю,можно, как и в случае с магнитом,попробовать на обычной канве вышить и укрепить флизелином. Только побольше слоев сделать

Bowcca OfflineДата: Пятница, 14.05.2010, 04:52 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Награды: 118
Кошка, я тоже думала про флизелин, так как у нас в продаже пластиковой канвы ни разу не видела. sad

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:17 | Сообщение # 6
Фея Мастерица
Девочки, полностью согласна с вами по поводу применения здесь флизелина smile Какая это, оказывается, полезная вещь - флизелин! biggrin Столько прекрасного с его помощью можно сделать happy

Олюшка OfflineДата: Суббота, 26.03.2011, 19:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 96
Интересная идейка!

ВЧ OfflineДата: Среда, 31.08.2011, 09:15 | Сообщение # 8
Хранительница очага
Награды: 1162
здоровская тема! можно будет для коллег в праздники использовать!

Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » МАСТЕР-КЛАССЫ ПО РУКОДЕЛИЮ » Как с помощью вышивки украсить компьютер, рабочий стол?
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх