Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Анна-Мария, tomka 
Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » МАСТЕР-КЛАССЫ ПО РУКОДЕЛИЮ » МАСТЕР-КЛАССная конфетка (делаю мастер-класс = участвую в розыгрыше конфетки)
МАСТЕР-КЛАССная конфетка
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:27 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Приветствую вас, дорогие рукодельницы! Понравилось мне разыгрывать среди вас призы и конфетки) И я подумала, что будет здорово сделать это нашей доброй традицией!

Предлагаю всем желающим поучаствовать в очередном розыгрыше вкусной рукодельной конфетки!

Условия участия предельно просты yes Нужно всего лишь подготовить мастер-класс по любому виду рукоделия и всё! Мы публикуем его на Крестике, а вас записываем в список участников розыгрыша! Он будет проводиться привычным способом — посредством генератора случайных чисел.

В этом году розыгрыш проведём 2 раза: в июне и декабре.

P.S. Можете задавать любые вопросы, а также обращаться за советом (подсказкой) по поводу темы мастер-класса и его оформления (пишите в ЛС или на электронку crestik80@mail.ru ).

P.P.S. Я с радостью помогу вам с обработкой фото, проверю текст на наличие ошибочек) и опубликую мастер-класс. Ваша задача только отснять процесс и описать последовательность действий! smile

P.P.P.S. Чем больше сделаете мастер-классов, тем больше шансов на победу! happy

УЧАСТНИЦЫ РОЗЫГРЫША КОНФЕТКИ (декабрь 2014)

--------------------------------

УЧАСТНИЦЫ РОЗЫГРЫША КОНФЕТКИ (июнь 2014)

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА РОЗЫГРЫША КОНФЕТКИ (июнь 2014) - Алевтина
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА РОЗЫГРЫША КОНФЕТКИ (декабрь 2014) - Тамбовчанка

Podsolnushek_ OfflineДата: Среда, 02.04.2014, 20:44 | Сообщение # 16
Наше Солнышко)
Награды: 351
Цитата Анна-Мария ()
Не можете написать сами, присылайте фоточки, как это делает Волшебница Потом она проверяет написанное мной и все довольны)

Анна-Мария, мне кажется, что теперь многие станут смелее)) Вместе делать интереснее))

Я обратила внимание на то, как наши МК преобразились! Прекрасный вид и содержание!!!
А я еще подумала: это же сколько времени надо и фантазии, чтобы всё так красиво сделать и ёмко, с ссылочками, с видео.. smile

Аннушка, ты просто бесценная хозяюшка наша и мастерица!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 03.04.2014, 09:41 | Сообщение # 17
Душа форума
Награды: 2519
bes40, Это тебе спасибо!!!! Такую классную идею подкинула!!! А трубочки-то чем еще хороши - они мягонькие!!! Иголочки прям как по маслу втыкаются в них!!! Без всякой доп.обмотки!!!!
Цитата bes40 ()
Надо для честности какой-то свой МК сотворить
ОООО!!! Жду!!! С нетерпением!!! Уверена - у тебя куча идей!!! (как и у всех нас тут, боевых подруг!!!)

Цитата Podsolnushek_ ()
я еще подумала: это же сколько времени надо и фантазии, чтобы всё так красиво сделать и ёмко, с ссылочками, с видео..
Аннушка, ты просто бесценная хозяюшка наша и мастерица!!!

В точку!!! Нечего добавить, кроме пылающих сердец!!! Спасибо, Анечка!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 03.04.2014, 11:31 | Сообщение # 18
Фея Мастерица
Цитата Podsolnushek_ ()
Я обратила внимание на то, как наши МК преобразились! Прекрасный вид и содержание!!! А я еще подумала: это же сколько времени надо и фантазии, чтобы всё так красиво сделать и ёмко, с ссылочками, с видео..

Танечка, спасибо! Да, времени на это уходит не мало, но результат и меня радует, поэтому стараюсь делать статьи и МК как можно подробнее! Но это и не только моя заслуга! Алевтина очень много пишет для Крестика! А ещё новая девочка - Настя Тамбовчанка - теперь мне помогает (мы с ней через ВКонтакте познакомились)). Так что, только благодаря вашей помощи, девочки, у нас на Крестике публикуется такой "вкусный" материал!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 03.04.2014, 11:32 | Сообщение # 19
Фея Мастерица
Цитата Podsolnushek_ ()
мне кажется, что теперь многие станут смелее)) Вместе делать интереснее))

Да, мне бы этого очень хотелось!!! Я всегда пишу, что готова помочь!!! smile

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 10.06.2014, 12:15 | Сообщение # 20
Фея Мастерица
Девочки, привет, мои дорогие!

Я очень по вам по всем соскучилась, но пока обстоятельства складываются таким образом, что я вынуждена немного отойти от дел. Но думаю, что совсем скоро я уже смогу вернуться сюда, потому что душа уже ПРОСИТ)))))

А теперь, не отвлекаясь на посторонние темы, я с большим удовольствием объявляю победителя нашей Июньской МАСТЕР-КЛАССной Конфетки!!!!!

Я не стала записывать видео, надеюсь, что вы и так верите мне на слово? smile Счастливый номер у нас на этот раз — 13!!!!!!!!!!!!!!! Алечка, Алевтина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я читала, что ты хотела бы получить подарок каким-нибудь интересным способом, но, я надеюсь, что сертификат на покупку товаров в инернет-магазине тебя тоже порадует? smile

Итак, в твоём распоряжении 3000 руб. на покупку рукодельных товаров в интернет-бутике «Вышивальщица»!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выбирай для себя понравившиеся товары, заказывай и ТВОРИ! И нам обязательно показывай)))))

aqvarelb OfflineДата: Вторник, 10.06.2014, 12:57 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 487
Алевтина, Алечка! Вот уж повезло так повезло!!! Поздравляю от всей души!!!

Алевтина OfflineДата: Вторник, 10.06.2014, 16:48 | Сообщение # 22
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
УРА!!!! Какая чудесная новость!!!
Анна-Мария, Анечка, СПАСИБО огромное!!!! Я так счастлива!!!! Уже заглянула на сайт - глаза разбежались!!! aqvarelb, Леночка, спасибо за поздравления!!!

Skaglietty_M OfflineДата: Вторник, 10.06.2014, 17:06 | Сообщение # 23
http://vk.com/
Награды: 409
Алевтина, Алечка, поздравляю! Очень нужный приз!!

bes40 OfflineДата: Вторник, 10.06.2014, 18:12 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 613
Алевтина, Алечка, очень рада за тебя и твоего хомячка biggrin Рад наверноооо biggrin
Обязательно похвастайся подарком!!! Мы за тебя еще раз порадуемся!!!!

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 10.06.2014, 20:15 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 316
Алевтина, поздравляю! Ура! Очень рада за тебя! Обязательно показывай, что выберешь, нам очень любопытно biggrin

TanyaChe OfflineДата: Среда, 11.06.2014, 07:58 | Сообщение # 26
Мама Таня
Награды: 448
Алевтина, Аля, поздравляю с вкуснющей конфеткой! От всей души! smile

anzhela-angelll OfflineДата: Среда, 11.06.2014, 10:44 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Награды: 232
Алевтина, Аля, Поздравляю!!! Очень рада за тебя))) Заслуженная Победа)))

Volshebnica OfflineДата: Среда, 11.06.2014, 13:19 | Сообщение # 28
Душа форума
Награды: 2519
Анна-Мария, Анюта! Отпад!!! Как классно!!!!!!!!!!!!!!! Отличная конфетища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алевтина! Поздравляю сердечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть твой хомяк радуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличное начало лета, правда? СУПЕР!!! Как я рада за вас с хомушкой!!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 12.06.2014, 01:14 | Сообщение # 29
Солнечный лучик)
Награды: 640
Алевтина, Алечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!! Судьба не зря так распорядилась, очень рада за тебя!!! Будем ждать твои ШЕДЕВРЫ!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Четверг, 12.06.2014, 15:43 | Сообщение # 30
Наше Солнышко)
Награды: 351
Алевтина, Алечка, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! Очень-очень рада за тебя!

Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » МАСТЕР-КЛАССЫ ПО РУКОДЕЛИЮ » МАСТЕР-КЛАССная конфетка (делаю мастер-класс = участвую в розыгрыше конфетки)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Наверх