Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Анна-Мария, tomka 
Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » МАСТЕР-КЛАССЫ ПО РУКОДЕЛИЮ » Чехол для мобильного телефона (Мастер-класс)
Чехол для мобильного телефона
nevesta OfflineДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 11
Работа делалась в первую очередь под мой наряд: розовое платье с двумя черными котами.

nevesta OfflineДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Майор
Награды: 11
ЧЕХОЛ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА "ЧЕРНЫЙ КОТ"
Материалы:
1. Канва
2. Нитки мулине
3. Ткань: 3 кусочка 8см х 15см (или цветная канва)
4. Схемя для вышивания

1. Сначала вышиваете на канве рисунок, который вы выбрали (я вышивала в 3 сложения нити)

2. Затем сшиваете кусочек ткани и канвы, или можно просто подобрать цветную канву и тогда можно не сшивать ее с тканью, но я делала так

вот что получилось с двух сторон:

3. Сшивате две половинки чехла (вышитый фрагмент и кусочек ткани) обметочным швом лицом внутрь

не зашивая верх

4. Сшивате так же два оставшихся кусочка ткани (будут служить как подкладка, если вы подобрали канву, то подкладку можно и не делать, просто аккуратно сшейте две стороны чехла).

5.Оставляете всё вывернутым на изнаночную сторону и сшиваете между собой, вшив также шнурок ( когда я пришивала, чтоб шнурок не отрывался, я привязала его к нитке, которой сшивала две части чехла), оставив где-нибудь небольшую дырочку, чтобы потом вывернуть изделие (чтобы проще было сшивать я подкладку засунула в «чехол», сшивала сначала обметочным швом, а потом чтоб наверняка «строчкой»)

6. Выворачиваете изделие на лицевую сторону, должно получиться вот так:

7. Вкладываем подкладку внутрь

8. Получился чехол для телефона!

Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Фея Мастерица
Награды: 748
nevesta, спасибо за подробнейший МК! Стильный чехол получился! thumbup

У нас теперь 2 мастер-класса по чехлам для телефонов и они разные Молодцы, девочки, ваша фантазия и золотые руки могут сотворить что угодно!

Galushka OfflineДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 51
nevesta, отличный получился чехольчик

РукодельницАнюта OfflineДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 0
ВАУ! Спасибо большое! Это просто чудесный МК! Наконец-то у моего телефончика появится красивая одеженька! smile

Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » МАСТЕР-КЛАССЫ ПО РУКОДЕЛИЮ » Чехол для мобильного телефона (Мастер-класс)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх