Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Анна-Мария, tomka 
Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » МАСТЕР-КЛАССЫ ПО РУКОДЕЛИЮ » Закладка с вышивкой (мастер-класс) (Подарок школьнику))))
Закладка с вышивкой (мастер-класс)
Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:48 | Сообщение # 16
Душа форума
Награды: 2519
Anutkin, Предлагаю тут!!! посмотреть и про пластиковую канву своими руками Людочка прекрасно писала вот здесь
А вообще девчата вышивали на пластиковой канве, а сзади двусторонним скотчем или фетр илди картон приклеивали. Ну если изнанка вдруг не идеальная...

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:48 | Сообщение # 17
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Quote (Anutkin)
Девочки, SOS .... нужна ваша помощь) Кто-нибудь из вас делал закладки для книг? Как ее укрепить, чтобы она пожестче была, а то канва очень мягкая и достаточно рыхлая, а хочется закладочку ... ну чтобы она имела достойный вид для ДОСТОЙНЕЙШЕГО человека

Анюта мне однажды подарили закладку, там канва на фетр была прострочена. А еще как вариант , внутри закладки либо линеечку ,либо твердый картон.

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:48 | Сообщение # 18
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, спасибо) Про картон - не знаю даже. Я буду ее пересылатьв дальнее зарубежье в конверте обычном, а не в посылке/бондерольке, поэтому боюсь, что картон сломается, как неоднократно мои открытки приходили все помятые) А вот линейка- надо подумать) smile

I-Rina OfflineДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:49 | Сообщение # 19
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Anutkin
Анечка, ну она же не должна быть несгибаемой) Проклей ее дублерином. Она станет достаточно плотной, но и колом стоять не будет. Это если ткань не двойная.

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:49 | Сообщение # 20
I-Rina, Да, я вот тоже с мамой посоветовалась и мы решили дублерин использавать) Он будет между 2-мя слоями канвы, так канва очень рыхлая) smile

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:49 | Сообщение # 21
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Anutkin, я в таких случаях прошу конверт с пленкой пупырышками внутри. Он чуть дороже, но доходит нормально. Отправляла в Канаду открытку с квиллингом. Ни один цветочек не помялся и картон целый дошел.

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:49 | Сообщение # 22
I-Rina, Л-ю-д-М-и-л-а, хорошо, спасибо за советы - буду что-нибудь думать) smile smile smile

Форум по вышивке крестом » Бюро Добрых Услуг » МАСТЕР-КЛАССЫ ПО РУКОДЕЛИЮ » Закладка с вышивкой (мастер-класс) (Подарок школьнику))))
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх