Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 67«12656667
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Подниму настроение :) » Когда тебе грустно - поделись...
Когда тебе грустно - поделись...
Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:08 | Сообщение # 991
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Девочки, я недавно узнала, что наша форумчанка Наташа Астраханочка, несколько дней назад умерла. Что меня это шокировало - ничего не сказать. Это ужасно больно и горько. Наташа вышивала много работ в теме "Долгострои", где я являюсь модератором. Всегда была отзывчивой и щедрой на комментарии. Мы с ней довольно часто общались в личных сообщениях, от этого на сердце еще больнее. Я хочу поддержать словами соболезнования ее племянницу Николавна 4554. Анюта, держись. Я знаю, что это очень тяжело ..... но здесь все любили Наташу и мы будем всегда ее помнить.

Торри OfflineДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:43 | Сообщение # 992
Леди Позитив
Награды: 521
Anutkin, Анюта,я сама честно говоря была в шоке...И до сих пор не верится..Это очень тяжело и больно, когда такое случается. Наташенька была просто замечательным человечком! И она всегда останется в наших сердцах.
Николавна 4554. Анечка, дорогая, прими мои соболезнования.

aqvarelb OfflineДата: Понедельник, 02.02.2015, 01:06 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Награды: 487
Девочки, я с Астраханочкой на форуме сталкивалась всего два раза - в прошлом году она дарила мне открытку к 8 марта и вот в этом году получила её последний сюрприз. Но впечатления и эмоции от этих подарков самые теплые и позитивные! Её носочки теперь греют не только ножки, но и душу! Горько терять таких замечательных людей!!!! facepalm

Skaglietty_M OfflineДата: Понедельник, 02.02.2015, 07:54 | Сообщение # 994
http://vk.com/
Награды: 409
Это ужасно!!!! Наташа же совсем еще молодая была!! Очень печально! Нет слов...

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 02.02.2015, 08:07 | Сообщение # 995
Наше Солнышко)
Награды: 1826
В такое всегда очень тяжело поверить, а принять сердцем вообще невозможно..
Всем родным и близким Наташеньки наши соболезнования и всей душой поддержка и слова утешения.
Держитесь, дорогие.
Наташеньку мы всегда будем помнить, она навсегда останется с нами в наших сердцах.

bes40 OfflineДата: Вторник, 03.02.2015, 17:22 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Награды: 613
Столько не сделано, столько планов, столько еще всего впереди ... никогда не пойму почему так!!! Искренние соболезнования родным и близким ... Это очень тяжело!!! Понять и принять не получается!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 06.02.2015, 23:39 | Сообщение # 997
Душа форума
Награды: 2519
Цитата bes40 ()
Понять и принять не получается

И у меня не получается... Ни понять, ни принять...
Мы с ней так мало успели пообщаться.. Но и от этого недолгого общения у меня остались самые теплые воспоминания.. Спасибо тебе, Наташенька-Астраханочка за то, что была с нами, за то, что открыла свою прекрасную темку в Моих творениях, за твои комментарии, отзывы, процессы, за идеи, которые всегда роятся в голове при просмотре твоих работ...За доброе сердце и золотые руки...
Светлая память тебе... Искренние соболезнования родным...

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Подниму настроение :) » Когда тебе грустно - поделись...
Страница 67 из 67«12656667
Поиск:
Наверх