Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 66«12646566
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Подниму настроение :) » Наши детки
Наши детки
Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 26.07.2013, 10:44 | Сообщение # 976
Фея Мастерица
Награды: 748
shef, Леночка, проблемы, конечно же у той странной женщины. Что делать? Я бы не стала только из принципа ходить на ту площадку. Мне, как говорится, своё спокойствие дороже) Я не думаю, что другие мамочки с той площадки считают её адекватной. Если представить сцену, которую ты описала, то со стороны женщина смотрится более чем странной, скорее ненормальной. Думаю есть мамы, которые тебя мысленно поддерживают, вот только сказать не решаются, возможно потому, что сами не хотят стать объектом внимания той особы.

Она в твоём лице нашла "крайнюю"... у неё проблемы скорее всего, вот и надо ей негатив на кого-то спустить, а ты тут под горячую руку попала((( Да, бывают такие "вампиры" к сожалению. Мне кажется, что даже если ты будешь ходить туда специально, ты всё равно будешь постоянно находиться в напряжении. Побереги свои нервы и ходи гулять с удовольствием.. но может всё-таки куда-нибудь в другое место.

Manyasha OfflineДата: Пятница, 26.07.2013, 10:51 | Сообщение # 977
Вконтакте
Награды: 484
Ей точно пора к психиатору. Похоже у нее какие то проблемы, и вот таким образом она их "решает". Это ужасно!

shef OfflineДата: Пятница, 26.07.2013, 11:02 | Сообщение # 978
Генерал-майор
Награды: 121
Анна-Мария, напряжение конечно очень сильное. Но мы все-таки пока постараемся продержаться по двум причинам: 1.Это действительно лучшая площадка в микрорайоне. Туда стекаются детки со всех дворов, и остальные дворы фактически пустуют. 2. То, что тебя не убивает - делает тебя сильнее. Наверное, и опыт общения с такими людьми зачем-то нужен. В общем, роман, "Как закалялась сталь" продолжается biggrin .Буду держать вас в курсе. Хотя я была бы счастлива, если бы она просто тихо шипела в спину...

Alenk@ OfflineДата: Суббота, 27.07.2013, 09:37 | Сообщение # 979
Снегурочка)
Награды: 300
Давно сюда не заглядывала а тут такое... shef, Я не сталкивалась с такой проблемой. Даже наблюдала такую ситуацию(совсем противоположную) дедушка гулял с внучкой 5лет а мама с мальчиком 5лет и коляской с младенцем. Мальчик стал обижать девочку, сначала песок насыпал на нее.Мама его отругала , но не помогло он ее то ли вдарил то ли укусил. Так мама мальчика извинилась перед дедом и сказала сыну "раз не умеешь гулять с детьми идем домой". И увела его с площадки. Такое редко бывает к сожалению.

shef OfflineДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:59 | Сообщение # 980
Генерал-майор
Девочки, снова я. Сегодня эта история закончилась, самым неожиданным образом. Все это время, если я сталкивалась с этой ненормальной, она "ныряла" в огромные черные очки как в шлем, и мы старательно не замечали друг друга. Сегодня на площадке она неожиданно подошла и заявила, что мол все это было "недоразумением", "недопониманием", и как никак, гуляем на одной площадке, в общем, проехали, извини. Я говорю, нифига ж себе недоразумение, вы бегали вокруг меня и орали на всю площадку, что я тебя за волосы выволоку!!!??? Она говорит, все, хватит, я сделала первый шаг, а решать тебе. Вот сижу и думаю, общаться с ней у меня желания нет никакого. Человек, будучи трезвым, при большом скоплении людей и детей оскорбил меня и вел себя так, что пришлось мужа на подмогу вызывать. Даже не знаю, как теперь себя и вести с ней...

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:15 | Сообщение # 981
Леди Пунктуальность
Награды: 685
shef, в игнор ее) не трать нервы)))
у нас соседка типа такой была... правда не про детей совсем... какие-то наезды постоянно, то коврик мы у нее украли, то в двери ей звоним и убегаем.... делать нам, конечно больше нечего было)))
полностью игнорировала ее, говорила "до свидания" и закрывала дверь, она и успокоилась, внимания на нее не обращаешь, ей и не интересно стало, даже здороваться начала))))

shef OfflineДата: Среда, 18.12.2013, 15:04 | Сообщение # 982
Генерал-майор
Девочки, всем привет. Подскажите, может кто сталкивался или искал, нужно купить идентификационные браслеты для ребенка, куда вписывается информация о ребенке на случай, если он потеряется. В интернете либо сайты совместных закупок (в основном Москва), либо продаются большим количеством (40 шт. сразу). Стоят они по 36 руб. за штуку, но мне так много не надо. Может, подскажете, где их поштучно купить?
Ну или если кому из Краснодара надо, можно на двоих заказать...

shef OfflineДата: Четверг, 19.02.2015, 11:00 | Сообщение # 983
Генерал-майор
Все переболели гриппом, кроме меня. Сначала Лизу неделю колбасило, потом когда Лизе стало полегче, Женька свалилась. Когда девчонки немного очухались, свалился папа. На грани полного физического истощения я заявила, что когда папа выздоровеет, все втроем будут спать в одной комнате, а я в отдельной буду неделю от всех отдыхать. На это Лиза (5 лет) заявила: ну мама, ты же женщина, потерпи!
Еще одно заявление: мама, я хочу быть кондиционером – что-нибудь коллекционировать!
Вчера разговор: -мама, а у Женьки уже ручки подросли!
Я: - у нее и ножки подросли, скоро топать будет…
Лиза: -ну да, Женька же тоже люди, только маленький!

Manyasha OfflineДата: Четверг, 19.02.2015, 12:39 | Сообщение # 984
Вконтакте
Награды: 484
shef, всегда говорю - за детьми обязательно надо записывать!!!!! Они кладезь мудрости земной!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 19.02.2015, 15:00 | Сообщение # 985
Фея Мастерица
Цитата Manyasha ()
всегда говорю - за детьми обязательно надо записывать!!!!! Они кладезь мудрости земной!

Да, да, это точно) И мудрость из них прёт, и приколы)) Наш Гришка на днях попутал немножко, назвал барабанные перепонки - ушными барабанками)))

shef OfflineДата: Четверг, 19.02.2015, 15:02 | Сообщение # 986
Генерал-майор
А вот еще вспомнила, недавно кладезь ккспроприировала у бабушки косметичку, а у меня монетки, сложила монетки в косметичку, и регулярно пересчитывала. Как-то раз открыла, посмотрела на них, вздохнула: они такая мелочь, что их почти что нет…

Чайка OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 04:22 | Сообщение # 987
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Внуку пятый год. Нагромоздил на диване стульчики, табуреточки, коробки. При моей попытке помочь была остановлена истошным криком: " Бабуля!!! Не подходи!! это вертолет, он тебя засверлит..."

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 10:11 | Сообщение # 988
Фея Мастерица
Цитата Чайка ()
Нагромоздил на диване стульчики, табуреточки, коробки.

Чайка, Галочка, у нас немного по-другому, но тоже с горой всякой - всячины) Сначала нагородил гору, а потом принёс ГАЗЕТКУ, положил на пол, встал на неё и давай пытаться залезть) Думал газетка ему поможет стать выше!) Годика 2,5 тогда было. Забавные они))))

Gala0116 OfflineДата: Четверг, 07.01.2016, 02:34 | Сообщение # 989
Рядовой
Награды: 0
Вот хочу поделиться с мамочками, у которых есть меленькие сыночки, добрый и познавательны канал на youtube мультики про машинки. https://www.youtube.com/channel/UCT90KEHgH8zqzZ0Ws3t99mQ Моему сыночку очень нравится. А пока он смотрит - я могу заняться чем-то своим, например вышивкой smile

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Подниму настроение :) » Наши детки
Страница 66 из 66«12646566
Поиск:
Наверх