Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Подниму настроение :) » Моя мечта (И она осуществится!)
Моя мечта
Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:34 | Сообщение # 106
Душа форума
Награды: 2519
Quote (AngelA)
Quote (Volshebnica)
а я мечтаю про творческую работу. чтобы рукодельничать на ней. И можно даже на дому... И вообще, я слишком много хочу...
Ира не поверишь, только сегодня про это же самое думала. Эх, нам бы олигарха, ну хоть самого завалящего....... biggrin biggrin biggrin

Анжелочка!!! Ну ты всегда в точку!!!! Только они вряд ли про нас-то мечтают, олигархи! wacko

AngelA OfflineДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:41 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Награды: 94
Quote (Volshebnica)
Только они вряд ли про нас-то мечтают, олигархи!
Это да! Ну нам бы ну хоть самого завалященького, ну хоть одного на двоих tongue у нас же запросы скромные
нам золото-брильянтов не надь - нам ниточек-наборчиков на ту же сумму

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 08:49 | Сообщение # 108
Душа форума
Награды: 2519
AngelA,

Чайка OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 09:58 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Quote (mascher)
Не хочу спокойно сидеть и засыхать! Я хочу проводить время с семьей, работать НО и путешествовать (особенно по горам), ездить на велосипедах, коньках, лыжах, сноуборде и т.д. и т.п. и УМЕТЬ СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ! над другими смеяться ведь легко, а вот над собой - уже сложнее....

Прекрасная мечта! Дай тебе Бог сохранить это ощущение ( внутреннего полета) и в 42 и в 62 года!
Я в 60 лет еще каталась на коньках с внуками. Потом сломала руку и теперь побаиваюсь.
Но в День Вулкана обязательно выезжаю с молодежью в лагерь. На вершину не поднимаюсь,
но даже потусуюсь среди неугомонных людей денек, и хватает моральной зарядки надолго.
Есть у нас такой праздник городского масштаба - массовое восхождение на вулкан.
Авачинский вулкан называют "домашним" . Близко от города (30 км), можно добраться на легковой машине,
если, конечно, полноприводная.
А молодости я еще дважды с парашютом прыгала.
В настоящее время мечтаю об отдыхе на круизном лайнере. Вероятность очень мала, но как жить без мечты?

Fuksia29 OfflineДата: Вторник, 28.08.2012, 14:09 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Награды: 41
А я мечтаю о стабильности!!!!1 Быть полностью уверенной в завтрашнем дне!!!!!!! О собственном доме с маленькой мастерской для меня, автомобиле!!!!!!!!! Знаете сразу думала, что не очем и не мечтаю, а как начала писать так и остановиться не могу!!! как оказалось мечтаний так много и они все такие разные, а главное все заветные!! ДЕВЧОНКИ МЕЧТАЙТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!
А главное мечтаю о здоровье для всех, всех, всех!!!!!

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Подниму настроение :) » Моя мечта (И она осуществится!)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Наверх