Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 32«12303132
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои домашние любимцы » коты, кошки и котята)))
коты, кошки и котята)))
Melodia OfflineДата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:51 | Сообщение # 466
Полковник
Награды: 75
Девочки, здравствуйте! Решила и я показать свою кошку smile Нам её принес Дед Мороз cool , когда старшему сыну исполнилось 4.5 года ))) Егор её увидел утром 01 января спящей на спинке дивана..был очень удивлён! Мы его спросили как он её назовёт, а он то-ли спросоня, то-ли потому, что был немного заложен нос, пробормотал что-то похожее на муся, но получилось Буся )) вот так мы её и стали звать: Буся-Бусинка-Бусильда :). "подружился" он с ней не сразу (она же котёнок - и поцарапать в игре могла). Теперь о самой Бусе smile так как она живет в семье с детьми, то тоже играет в игрушки: , любит вкусно покушать , как девочка без ума от цветочков smile , ценит хорошие книги и конечно же рукоделие!
Сейчас она уже состоявшаяся мама 7- х котят, дама в возрасте, но не прочь съездить на природу (на базу отдыха) )) умело прячется от детей (часто бывают и друзья и родственники с детьми). Коротко - вот так smile

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:19 | Сообщение # 467
Леди Пунктуальность
Награды: 685
умница кошка)))
Цитата Melodia ()
Нам её принес Дед Мороз

нам в этом году тоже дед Мороз принес)))) Филипп. взяли мы его уже большим (5 месяцев), был злобный и дикий, кидался на детей и кусался. все исцарапанные ходили, в синяках от укусов... может потому, что новые люди и обстановка, но предыдущие хозяева тоже не позиционировали его как добряка. не знали куда его деть. вот он у нас 3 недели, стал добрейшим и ласковым котейкой. любимец наш)))
Прикрепления: 9222097.jpg(96Kb) · 3604894.jpg(89Kb)

Melodia OfflineДата: Понедельник, 26.01.2015, 07:59 | Сообщение # 468
Полковник
Награды: 75
Цитата Dianushka ()
умница кошка)))

Dianushka, Спасибо, Диана! smile
Цитата Dianushka ()
нам в этом году тоже дед Мороз принес)))) Филипп. взяли мы его уже большим (5 месяцев)
какой дедушка хороший ))) и кому подарок больше сделал -вам или котейке - вот вопрос ))))
Цитата Dianushka ()
вот он у нас 3 недели, стал добрейшим и ласковым котейкой. любимец наш)))
Правильно говорят - не бывает плохих животных .. в хороших руках - все животные ласковые

Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои домашние любимцы » коты, кошки и котята)))
Страница 32 из 32«12303132
Поиск:
Наверх