Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои домашние любимцы » Хомячки, попугайчики, крыски и другие мелкие животные
Хомячки, попугайчики, крыски и другие мелкие животные
Олюшка OfflineДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:21 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 96
Быстринка, какие классненькие!
а подруга моей мамы, тоже любит попугашек, всех своих волнистых научила разговаривать))))))))

Быстринка OfflineДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:20 | Сообщение # 47
Лейтенант
Награды: 7
Олюшка, Эх, моих бы хоть к чему-нибудь приучить wacko smile

Куся OfflineДата: Пятница, 29.07.2011, 23:07 | Сообщение # 48
Мисс Шустрая Иголочка
Награды: 192
Сегодня утром проснулась и увидела такую картину.

malinka110184 OfflineДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:46 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Награды: 24
Куся, а чей котик????я так поняла что он с другой стороны окна? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
не зря он рыжий

Куся OfflineДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:50 | Сообщение # 50
Мисс Шустрая Иголочка
Quote (malinka110184)
Куся, а чей котик????я так поняла что он с другой стороны окна?

Котик мой, один из трёх. Да, он за окном.
Они ходят во все комнаты кроме той где живёт попугай, так он решил другим путём.

Сегодня ходила смотреть неразлучников - заболела ими, на след. выходных поеду куплю. Дороговато правда,но очень хочется. А ещё меня ждут пара амадин - немножко подарастут и заберу. Буду жить в птичнике biggrin tongue biggrin
Зато прочитала, что люди у которых живут птицы - добрее. Буду добрая-добрая smile

malinka110184 OfflineДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:01 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Награды: 24
Куся, ну ладно если подобреешь то бери амадин wink
а вообще хомяк это дело такккккоееее.... biggrin

да уж котик меня позабавил вот и думай что животные глупые,ан нет умнее нас biggrin

Быстринка OfflineДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:32 | Сообщение # 52
Лейтенант
Награды: 7
Куся, Оченьмилые у тебя питомцы! Ты хочешь неразлучников к корелле? Или в отдельную клетку?

Куся OfflineДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:46 | Сообщение # 53
Мисс Шустрая Иголочка
Quote (Быстринка)
Куся, Оченьмилые у тебя питомцы! Ты хочешь неразлучников к корелле? Или в отдельную клетку?

В отдельную. Как раз вчера в том магазине увидела кореллу с расклёванной головой - с неразлучниками в одной клетке.
Прочитала что кореллы такие добрые, что даже амадины, которые в несколько раз меньше, будут их обижать
Пересадила кореллу в большую клетку - когда-то делалаи для волнистых на заказ для двух пар, искусал мне все пальцы и повредил себе крыло sad
Сейчас ищу на попугайных форумах фото комнатных вольеров - так прям загорелась этой идеей.
Мечта идиота - зимний сад и большой вольер с птицами smile Цветами уже весь дом заставлен, остались птички biggrin

Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои домашние любимцы » Хомячки, попугайчики, крыски и другие мелкие животные
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Наверх