Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои домашние любимцы » Аквариумные рыбки (рыбки и уход за ними)
Аквариумные рыбки
nastenkafff OfflineДата: Суббота, 24.09.2011, 22:04 | Сообщение # 46
Рукодельница
Награды: 1038
AngelA, Скалярии у меня появились 1.5 года назад, так то вроде не прихотливые совсем. Только переезды не любят. Я как то чистила аквариум, пересилила всех в банки, две не пережили sad может места мало было. А так едят все подряд, ухода сильного не требуют, спокойные. У меня вот которая пережила переезд, большущая стала. И вот недавно тоже двух купила ей в компанию Мне кажется они даже лучше переносят всё чем пецилии и меченосцы.

AngelA OfflineДата: Суббота, 24.09.2011, 22:26 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Награды: 94
Quote (nastenkafff)
У меня вот которая пережила переезд, большущая стала.
В смысле переезд? Вы их перевозили откуда то? Или просто с магазина до дома? А вы никуда не уезжали, скажем на неделю? Золотые то спокойно отсутствие хозяев и кормежки переживают - основное травы побольше всякой накупить, они ее топчут и все. А вот как скалярии? Мы ведь ДАЧНИКИ! biggrin Хотя можно на корм "Уик энд" разориться biggrin

nastenkafff OfflineДата: Суббота, 24.09.2011, 23:26 | Сообщение # 48
Рукодельница
Quote (AngelA)
В смысле переезд? Вы их перевозили откуда то? Или просто с магазина до дома?

я аквариум чистила и в банку их пересилила, вот этот переезд был. biggrin

а на счет еды даже незнаю, бывало на три четыре дня уезжала и ничего пережили, на большее время их не оставляла

nastenkafff OfflineДата: Суббота, 24.09.2011, 23:27 | Сообщение # 49
Рукодельница
правда в банке они у меня жили 3 дня, поэтому может и не перенесли

AngelA OfflineДата: Суббота, 24.09.2011, 23:30 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Награды: 94
nastenkafff, biggrin спасибо за консультацию! Пойдем завтра, посмотрим чего в глаз упадет. smile

Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои домашние любимцы » Аквариумные рыбки (рыбки и уход за ними)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Наверх