Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Вышивка в моём городе » Магазины для рукоделия » Магазины для рукоделия (что-почём :))
Магазины для рукоделия
Ируся97 OfflineДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:22 | Сообщение # 91
Рядовой
Награды: 0
Марина86, а где в вологде мулине гамма по самой низкой цене?

Сенечка OfflineДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:31 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Награды: 201
http:// overluc.gallery.ru/watch?a=OP4-iJoQ
Заказала там ниточки. Девчата довольны . Читала отзывы. Аналог ДМС за 5 или 10 руб. Работает Леночка оперативно. Очень милая хозяйка.

pon4ik OfflineДата: Суббота, 08.12.2012, 07:51 | Сообщение # 93
Рядовой
Награды: 0
Девченки! Открыла новый (для себя) хороший интернет-магазин www.mirtvorchestva.com.ua Посмотрите, сколько тут наборов по вышивке крестом, бисером. Очень много тканей с рисунком для частичной вышивки бисером. Также действует хорошая система скидок!!!

санка1907 OfflineДата: Пятница, 10.10.2014, 14:19 | Сообщение # 94
Подполковник
Награды: 20
У нас в городе можно сказать один магазин для рукоделия, немного есть ниточек и на рынке, но цены почти одинаковые. Аида только белая, нарезанная метражем 1,5х1,0 м - 200 руб (без всяких опознавательных знаков, чья ? номер тоже ? - хоть с линейкой ходи высчитывай клеточки), есть куски нарезанные и поменьше, ниточки ДМС -15 руб моточек, китайские (несколько видов, какие- то просто черная полосочка без всяких букв и цифр, а некоторые "опознавательные" с номерами и страной производителем) - 5 рублей моток, есть еще шерсть (про нее ничего не могу сказать, висят моточки-косички -7 рублей, а есть еще большие мотки).

Пончик OfflineДата: Пятница, 10.10.2014, 15:06 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Награды: 105
Цитата санка1907 ()
один магазин для рукоделия

это в Симферополе? ужас я в Кривом Роге была так там хороший выбор и канвы и ниток и рушниковое полоьно! Ну может быть в ближ буд что-то изменится

санка1907 OfflineДата: Пятница, 10.10.2014, 20:53 | Сообщение # 96
Подполковник
Награды: 20
Да не, мы не в столице, до нее доехать пару часов на автобусе или электричке. Если хомяк припрет то конечно лучше будет отовариваться там, а пока я в начинающих мне и нашего магазинчика хватает. Да и не факт что в Симферополе будут таки е же цены, наверняка процентов на 20 будет выше, столица как не как.

Форум по вышивке крестом » Вышивка в моём городе » Магазины для рукоделия » Магазины для рукоделия (что-почём :))
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Наверх