Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Вышивка в моём городе » Магазины для рукоделия » Интернет-магазин вышивки Ониточки.ру (в Краснодаре с доставкой)
Интернет-магазин вышивки Ониточки.ру
NyaO OfflineДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Александр, я владелец нового интернет-магазина посвященного Вашему любимому хобби. Мы продаём в розницу наборы для вышивания крестом и бисером от наших российских производителей:
- Алиса
- Риолис
- Золотое руно
- Чудесная игла
- М.П. Студия (пополнение ассортимента этого производителя в следующем месяце).

Мы были ли бы очень рады, доставлять Вам Ваши любимые наборы. Территориально мы находимся в Краснодаре, но отправляем по всей России. Отправку наборов, которые в наличии, мы осуществляем в течении 48 часов от поступления заказа (на практике быстрее). Наши менеджеры после оформления заказа связываются с покупателем для уточнения всех деталей и указания сроков по приходу товара к нему. Доставка по Краснодару всего 100 рублей. По России от 50-ти.
Работаем мы по будням с 10:00 по 19:00. Заказы принимаем круглосуточно 24/7.
Адрес нашего пункта самовывоза: г. Краснодар, ул. Алма-атинская, 8, 1 этаж, 2 секция.

С удовольствием, отвечу на все Ваши вопросы в данной теме.

Наш сайт Ониточки - http://onitochki.ru

Форум по вышивке крестом » Вышивка в моём городе » Магазины для рукоделия » Интернет-магазин вышивки Ониточки.ру (в Краснодаре с доставкой)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх