Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Вышивка в моём городе » Магазины для рукоделия » Интернет-магазины
Интернет-магазины
P4elkaJuJu OfflineДата: Четверг, 10.04.2014, 17:22 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Награды: 90
Девочки, привет! Кто нибудь когда нибудь заглядывал на этот интернет-магазин www.mirkrestikom.ru? Хотелось бы узнать Ваше мнение о нем!!! :-)

mr_crestik OfflineДата: Суббота, 12.04.2014, 20:24 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Награды: 45
Цитата P4elkaJuJu ()
Кто нибудь когда нибудь заглядывал на этот интернет-магазин www.mirkrestikom.ru? Хотелось бы узнать Ваше мнение о нем!!! :-)

Хороший магазин, руководство адекватное, так что можете смело заказывать.
Мы сами в нём ничего не заказывали, в последнее время всё больше из Китая)

Иринушка13 OfflineДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:31 | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Награды: 208
P4elkaJuJu, я заказывала в этом магазине набор Дим "Викторианский шарм" и пряжу (но сейчас у них нет пряжи), заказ делала в мае прошлого года, цена набора для меня, кстати, была приемлемой, оказалось дешевле, чем в магазине рублей на 200-300. Прислали в течение недели, правда я оформляла самовывоз в Санкт-Петербурге.

valusha8647 OfflineДата: Вторник, 04.08.2015, 16:28 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Награды: 112
Есть вот такой украинский интернет-магазин Голка My WebPage
Очень порадовала там палитра ДМС, нашла все что искала.
И для других видов рукоделия очень большой выбор. Есть дисконтная программа, что очень кстати!

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Среда, 05.08.2015, 04:29 | Сообщение # 230
Красная Шапочка
Награды: 56
Всегда беру на "7петель". Потому что больше пока никого не нашла, кто отправляет НЕ почтой России)
С почтой России я отчаялась, они безнадежны. А эти отправляют каким то другим способом ( что удивило, ведь я живу в закрытом городе, к нам никому нельзя), место выдачи посылок называется "Боксберри". Дешевле и быстрее чем ПР. Платить хош сразу, хош при получении. Скидки есть, не поняла как насчитывают, но получается около 10 процентов. Подарки для хомяка вкладывают smile

3000fail OfflineДата: Суббота, 09.01.2016, 17:49 | Сообщение # 231
Рядовой
Награды: 0
Если говорить о самих работах, стараюсь их выбирать прежде потрогав и посмотрев вживую, а подручные материалы, инструмент часто заказываю именно через онлайн

Долли5913 OfflineДата: Суббота, 23.01.2016, 18:41 | Сообщение # 232
Рядовой
Мне кажется, выгодно делать через интернет оптовые заказы, а вот мелкое можно поштучно и так приобрести.

3000fail OfflineДата: Суббота, 23.01.2016, 20:00 | Сообщение # 233
Рядовой
И интернет-продажи тоже усовершенствуются, недавно заказывала на http://www.antech.ru коробочки для хранения пряжи, так у них можно от одной штуки приобрести

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Суббота, 23.01.2016, 20:42 | Сообщение # 234
Красная Шапочка
Девочки, кто-нибудь заказывал с интернет магазина " Лелека" ?

GreenLeaf OfflineДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:30 | Сообщение # 235
Рядовой
а какой у него адрес?

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Понедельник, 01.08.2016, 21:08 | Сообщение # 236
Красная Шапочка
GreenLeaf, с тех пор, как я задала этот вопрос, уже там два раза заказала)) Всё норм

Ольга0873 OfflineДата: Вторник, 06.09.2016, 13:55 | Сообщение # 237
Рядовой
Я новичок в вышивке. Заказала наборы всякие аксессуары в магазине http://vigarta.ru/ Доставили все быстро, дали скидку 10%, подарочек и доставка бесплатная. В целом всем очень довольна. Цены не высокие с учетом скидки и бесплатной доставки, я сравнивала на набор, который мне приглянулся. Буду вышивать и вам показывать, может хоть чему-то научусь.

Orcessa OfflineДата: Среда, 07.09.2016, 14:05 | Сообщение # 238
Генерал-майор
Награды: 46
Я раньше заказывала в интеренет-магазине "Туесок"//www.tyesok.ru./ Конечно, цены там не самые дешевые, зато все делают очень быстро и качественно. Хозяйка там (Евгения) очень приветливая и отзывчивая девушка, всегда все расскажет и ответит на все ваши вопросы. Заказ из этого магазина идет до меня примерно 2 - 2,5 недели, что из Иркутской в Тверскую обл. , я считаю, не долго. Заказы там можно оплатить как наложенным платежом, так и безналичным расчетом. Очень приятный магазин.
Хотелось бы еще сказать про Рукоделов (Москва). Очень нравится этот магазин. Заказывала я у них наборы несколько раз. Получала и курьером и по почте. В прошлом году муж по предоплате заказал у них набор фирмы "Panna", где Баба Яга в ступе, хотел подарок на НГ сделать и случайно проговорился. А я хотела пейзаж. В итоге мы еще дозаказываем "Великолепие осени" от ДИМ, а за Бабу Ягу нам возвращают деньги в течение недели с даты отказа от заказа. "Великолепие осени" пришло мне по почте в течении 3-х недель, но с учетом Новогодних праздников, это нормально для почты.

Форум по вышивке крестом » Вышивка в моём городе » Магазины для рукоделия » Интернет-магазины
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:
Наверх