Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Вышивка в моём городе » Магазины для рукоделия » Кировское мулине в интернет-магазинах (Где можно заказать мулине завода им. Кирова?)
Кировское мулине в интернет-магазинах
Сергеич OfflineДата: Среда, 17.08.2011, 23:43 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 37
Девушки, подскажите неопытному мужчине, где можно по интернету заказать мулине ПНК им. Кирова? А то я уже все известные магазины в Нижнем обегал и только разочаровался. А планов громадье, и переходит с привычного отечественного мулине на новую гамму лень. Да и жалко переплачивать десятикратно.
Заранее благодарен!

nastenkafff OfflineДата: Четверг, 18.08.2011, 10:33 | Сообщение # 2
Рукодельница
Награды: 1038
нашла несколько магазинов, но там заказы не делала незнаю как и что в них.

первый
второй украинский вроде
третий а тут набогр из 100 штук 1200р

zenka OfflineДата: Четверг, 18.08.2011, 10:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 50
http://vkontakte.ru/album-24425692_132305155

Ната2262 OfflineДата: Суббота, 12.01.2013, 09:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
Сергеич, Здравствуйте! Я тоже хочу купить эти натки нашла, где купить можно дешево. Нужно собрать совместную покупку.Но надо найти кого-то, кто живет в Москве. Нам ( а может и себе ) купит и отправит. Там минималка для физических лиц - на 10 тыс. рубл. И наборы интересные, а ниже - по отдельным цветам. http://magok.ru/shop/muline/#
Наталия

Форум по вышивке крестом » Вышивка в моём городе » Магазины для рукоделия » Кировское мулине в интернет-магазинах (Где можно заказать мулине завода им. Кирова?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх