Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Вышивка в моём городе » Магазины для рукоделия » Магазины рукоделия в Москве (Где купить?)
Магазины рукоделия в Москве
zenka OfflineДата: Среда, 24.08.2011, 15:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 50
Девушки, кто из Москвы или МО, подскажите где что купить можно? Канву нитки и т.п., по не заоблачным ценам.

Милла OfflineДата: Среда, 24.08.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Королева Марго
Награды: 482
zenka, я из Москвы, есть несколько магазинов на юге и севере Москвы в которые я сама езжу. Метро Нагатинская "Иголочка" (магазины есть по всей Москве), Метро Каширская "Тетушка Чарли", Метро Владыкино "Леонардо"

Ваниль OfflineДата: Четверг, 25.08.2011, 11:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 483
zenka, В Апреле 2011 г. в журнале Вышиваю крестиком на постере была карта Москвы с магазинами рукоделия а именно для вышивки крестом!На карте 23 действующих магазина.Могу написать адреса!У каждого почти есть интернет адрес, а значит можно посмотреть ассотимент и цены на сайте!

Maroosya OfflineДата: Пятница, 17.08.2012, 14:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 120
Поездила тут по Москве, нашла пару магазинчиков. Они маленькие, но пусть тут адреса будут..
1. м.Павелецкая, ТЦ "Кожевники". Расположен на 5ом этаже. Есть немного наборчиков Дима, Риолиса и др. Кстати, видела там Димовский набор Мамина чашка. Если не ошибаюсь, он ведь уже снят с продажи? Если кто хочет, он там есть) Вчера точно был =) Мало ли кому пригодится информация...
2. Адрес тот же, маленький магазин на 2ом этаже. Довольно много пряжи, крючков и спиц. Для вышивки ничего особо нет..
Вот.. Была еще в одном магазинчике, но адрес не помню, да и продавщица там.. сама любезность) Если вспомню, напишу)

Форум по вышивке крестом » Вышивка в моём городе » Магазины для рукоделия » Магазины рукоделия в Москве (Где купить?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх