Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » И ещё много полезного о вышивке) » Православные праздники
Православные праздники
Рачик OfflineДата: Четверг, 12.07.2012, 09:19 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 9
Девочки, как кто считает можно вышивать в провославные праздники или нет. И кто вышивает, а кто нет.

Куся OfflineДата: Четверг, 12.07.2012, 23:20 | Сообщение # 2
Мисс Шустрая Иголочка
Награды: 192
Quote (Рачик)
Девочки, как кто считает можно вышивать в провославные праздники или нет. И кто вышивает, а кто нет.

Я не вышиваю только в большие праздники (Рождество, Пасха, Троица, Крещение), в остальные считаю что можно, но мама категорически против, поэтому пока живу с родителями иду на уступку. Хотя если сильно "приспичит" - могу и повышивать.

terraira OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 19:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 115
Quote (Куся)
Я не вышиваю только в большие праздники (Рождество, Пасха, Троица, Крещение),

У меня то же так получается, в эти дни и времени на вышивку нет.
А многих может просто не знаю, не очень слежу за календарём, от окружающих о празднике зачастую узнаю, иногда уже к концу дня.
Как то вот так .

Alenk@ OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 23:05 | Сообщение # 4
Снегурочка)
Награды: 300
Девочки купила сегодня Женский Православный календарь на 2013г. Открыла страничку и сразу вопрос -ответ священника. МОЖНО ЛИ ВЫШИВАТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ?Цитирую слово в слово. "Воскресный день для православного христианина должен начинаться с молитвы, посещения храма, а вот после этого можно уделить какое-то время и рукоделию, в том числе и вышиванию" Думаю полезная для нас с вами информация.

terraira OfflineДата: Четверг, 13.09.2012, 11:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 115
Quote (Ani)
Думаю полезная для нас с вами информация.

Спасибо Алёнушка!
Действительно полезно знать.

Рачик OfflineДата: Вторник, 18.09.2012, 13:15 | Сообщение # 6
Сержант
Награды: 9
Спасибо, Аленушка!!! Теперь можно вышивать со спокойной душой!

Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » И ещё много полезного о вышивке) » Православные праздники
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх