Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » И ещё много полезного о вышивке) » Эротическая вышивка (недетская тема ;))
Эротическая вышивка
Олиса OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 14:25 | Сообщение # 61
Рядовой
Награды: 0
У меня тоже одна такая вышивка есть. Вышивалось только потому что хотелось попробовать нитки металик. Фото сейчас к сожалению вставить не могу (пока пройдет проверку)
Картина была подарена брату и висит у него в спальне.

ko111ka OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 08:09 | Сообщение # 62
Полковник
Награды: 24
Я не противник обнаженных сюжетов, но когда вокруг столько интересных вещей, наверно это одно из последних, что я стала бы вышивать.. На стену домой я бы уж точно не повесила чье-нибудь чужое тело или лица!...

P4elkaJuJu OfflineДата: Суббота, 19.05.2012, 08:59 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Награды: 90
есть одна задумка... но пока нет времени. очень красивая картина должна получится ... эротика такая же часть жизни как и любовь, так что тут нет ничего страшного или аморального... :-)

Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » И ещё много полезного о вышивке) » Эротическая вышивка (недетская тема ;))
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Наверх