Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » И ещё много полезного о вышивке) » Автограф на память (нужно ли "подписывать" вышитые картины?)
Автограф на память
Белочка-умелочка OfflineДата: Четверг, 31.03.2011, 09:27 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 7
Каждая вышитая картина - произведение искусства. Вышивальщица, подобно художнику кропотливо, крестик за крестком выводит иголкой на канве разнообразные сюжеты, и пусть авторство дизайна принадлежит другому человеку, смело может называть себя создателями конкретной вышивки. Стоит ли оставлять на ней свой автограф (будь то инициалы, символ или просто дата)? А может кто-то так и делает?

Шрифты для автографа

Kukusya OfflineДата: Суббота, 14.01.2012, 18:13 | Сообщение # 61
Изящная Фея
Награды: 95
А я вот тоже свою последнюю работу "Тюльпоны" подписала. Ну как подписала.... вышила просто букву Т. Вот из такого алфавита. Если кому налдо поделюсь.

Angel_GaGa OfflineДата: Суббота, 21.01.2012, 12:38 | Сообщение # 62
Сержант
Награды: 0
Джозефина, Спасибо, очень пригодилось)))

Алевтина OfflineДата: Пятница, 11.05.2012, 23:36 | Сообщение # 63
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Девочки, добавила статью на тему подписывания работ. Читайте, выбирайте способы. Мое мнение: Однозначно подписывать!!!

Энни OfflineДата: Суббота, 12.05.2012, 22:24 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 200
А у меня инициалы получаются равны фамилии - МАН,(собственно,это и есть фамилия biggrin )
Так что вроде думать и не надо,буду,наверное,так и подписывать)

nataliaschn OfflineДата: Пятница, 01.04.2016, 06:57 | Сообщение # 65
Рядовой
Награды: 0
Все свои заказные работы, и единственную пока работу по собственной схеме обязательно подписываю. В правом нижнем углу вышиваю свою "торговую марку" Nataliaschn и дату

Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » И ещё много полезного о вышивке) » Автограф на память (нужно ли "подписывать" вышитые картины?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Наверх