Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 22«12202122
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Творческие планы » Наши творческие планы (на будущее :))
Наши творческие планы
Volshebnica OfflineДата: Суббота, 29.06.2013, 00:40 | Сообщение # 316
Душа форума
Награды: 2519
aktatva, Танюша, спасибо!!! У нас тоже жарилка. в тени в районе 40. мы уже привыкли. Спасаемся кондерами да душем.
Ужасно хотелось похвастаться!!! я же шью-то из-под палки... Но рада, что за один день и так удачно она у меня получилась!

aktatva OfflineДата: Суббота, 29.06.2013, 00:47 | Сообщение # 317
Солнечный лучик)
Награды: 640
Volshebnica, Ириша, это прекрссно, что так удачно пошилась!! Глядишь еще вдозновение на шитье появится!!

Торри OfflineДата: Суббота, 29.06.2013, 00:50 | Сообщение # 318
Леди Позитив
Награды: 521
Цитата (Volshebnica)
гладить ваще не требуется!!!

Здорово!И шикарно и в двойне удобно!Класс!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:43 | Сообщение # 319
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Обновляю и добавляю ...
1) Продолжить вышивать "Карта Голландии"от Lanarte; в процессе
2) Подарок брату на ДР (окончательный срок - 15 сентября + 2 недели на оформление) - "Magnificet Seven" - вышивается в "Долгострои" и в "Dimensions - любовь моя" ВЫПОЛНЕНО
3) Подарок любимому на Рождество (до октября 2013 надо закончить) - "Сладкая парочка" - вышивается в "Долгострои" ВЫПОЛНЕНО
4) Подарок любимому на ДР (май 2014) - "To be blessed" - вышивается в "Dimensions - любовь моя" в процессе
5) Подарок на ДР другу (октябрь 2013) - "Баночки счастья" - вышивается в "Dimensions - любовь моя" ВЫПОЛНЕНО
6) Подарок подруге на ДР (октябрь 2013) - "Богиня" - вышивается в "Физзи Мун ...." ВЫПОЛНЕНО

Оформить: "Magnificet Seven", "Сладкая парочка"

+ Робин-4, Робин-5, Робин-6 - ВЫПОЛНЕНЫ ВСЕ РОБИНЫ smile

новичок0772 OfflineДата: Пятница, 17.01.2014, 15:07 | Сообщение # 320
Лейтенант
Награды: 28
Планов много. Уже начала "Девушку с лебедем" (Золотого Руно) и увидела начатую работу "Амстердам" Гувернера. Влюбилась с первого взгляда. Отшив просто суперский получается. Работа тонкая, подбор ниток акварельный. Ну просто глаз не отвести. Сразу захотелось вышить и не только эту но и ещё несколько из той же серии

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 09:40 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Награды: 584
новичок0772, Татьяна, приходи со своей "Девушкой с лебедем" к нам в совместник "Женский образ"! Вместе веселее вышивать!

Raimina OfflineДата: Четверг, 11.12.2014, 16:13 | Сообщение # 322
Подполковник
Награды: 23
Всем приятных крестиков!
Хочу поделиться своими планами) Итак:
1. Закончить "Карпов кои" от Золотого руна - для привлечения удачи и благополучия.
2. Начать процесс вышивания шести картинок винограда (для украшения кухни). Сделаю одну, остальные между другими работами. Виноград для меня символ изобилия, хочу видеть его в своем доме.
3. Вышить "Элегантный портрет" от Dimensions. Есть мнение, что тот, кто хочет похудеть должен вышить даму в шляпе. Я выбрала ту, которая мне нравится и в полный рост. Посмотрим, посмотрим..) Может мне удастся расстаться с лишними 10 кг)))
4. И в пару к портрету "Кафе у моря", тоже Dimensions. Даже уже представляю как они будут смотреться на стенах)
5. Чудесная маленькая Золотая рыбка с названием "Исполняю желания!" от Алисы - это для души. Есть мысли сделать из нее маленькую подушечку-думочку). Только надо придумать желание, которое ззаложить в нее при вышивании) А может просто пусть выполняет все задуманное;)
6. Еще одна маленькая прелесть, полученная на этой неделе - "Маяк на рассвете" от Dimensions. Так как маяк - символ карьерного роста, а объем у работы не очень большой, то думаю взять его в двухнедельную командировку в феврале.
7. Мой единственный долгострой - "Испанка" от Luca-S. Она мне очень нравится, но из-за большого поля коричневого цвета от угла (а я начинаю с угла), она мне наскучила. Бросила ее в августе, когда начала Карпов. Надеюсь поймать настроение и вернуться к ней, но в ближайший план не ставлю.
8. Хочу попробовать творческий процесс: сама сделать схему, поиграть с тонами, техниками. Никогда такого еще не делала. Это будет грандиозный долгострой) спешить не буду, каждый шаг буду обдумывать, делать и переделывать. Выбрала "Венский вальс". На другом сайте картину уже прогнала, распечатала черно-белую схему. В выходной разложу, просмотрю ее, размечу ткань и посмотрю какие нитки есть. В общем, задумала что-то масштабное) Если буду заниматься им хоть полчаса-час в неделю, то это будет прекрасно).
9. Лежит душа у меня к "Пионам и колокольчикам" и "Пионам и дельфиниумам" от Dimensions. "Пионы и колокольчики" вышивала одна очень хорошая девушка, я в восторге от готовой работы, она отдала мне схему и остатки ниток. Только не знаю в какую очередь их ставить.
10. Еще так же есть в запасе схема "Моя голубка" от Золотого руна и еще много разных прелестей....
Где бы взять столько свободного времени)!
Я зарегистрировалась на сайте только сегодня и когда мне дадут более широкие права, надеюсь создать свою темку, в которой буду делиться продвижением моих процессов.

zaihik OfflineДата: Пятница, 09.01.2015, 20:07 | Сообщение # 323
Полковник
Награды: 102
МОИ ПЛАНЫ НА 2015 ГОД
Закончить процессы :
1. лошадь
2. дельфины
3. лебеди
4. цветочная панель
остальные планы на фото
ПЛАНЫ ПОД НАЗВАНИЕМ "А ВДРУГ" smile
УЧАСТВУЮ В РОБИНЕ
И ВНЕЗАПНЫЙ ПЛАН

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Среда, 20.05.2015, 16:06 | Сообщение # 324
Красная Шапочка
Награды: 56
Классная идея - оформить свои планы на бумаге! Ну хотяп на мониторе)
Большие, которые шьются дома:
1. Закончить прогон), который в теме "пейзажи" заа.. за месяц, ладно
2. Ура! Начать домик нашей с мужем мечты от "Алисы"
Ну и хватит пока планов больших, поскромнее надо быть
Маленькие, шьются на работе:
1. Закончить девчачью детскую метрику на след неделе (хм, я же в отпуске вроде..)
2. Оформить отшитый уже подарок для начальницы. Там анютины глазки, любит она их
3. Бабочки России "Риолис". Не уверена, что коллеге они понравятся. Зато они нравятся мне, если что себе оставлю
А еще лежит халявная схема бисером ( при заказе в посылку положили), тоже хочется...
Прикрепления: 1900222.jpg(146Kb) · 4063175.jpg(134Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 20.05.2015, 19:47 | Сообщение # 325
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Kseniya_Enskaya, классные планы!
Домик - Мечта! Записывайся с ним к нам в строители)) Вышиваю дом своей Мечты!
Будем помогать Мечту строить: ну, там кирпича подвезти, цемент размешать! biggrin

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Среда, 20.05.2015, 20:04 | Сообщение # 326
Красная Шапочка
Награды: 56
Podsolnushek, да да да, я ту темку уже видела smile

Raimina OfflineДата: Вторник, 15.11.2016, 17:02 | Сообщение # 327
Подполковник
Попался на глаза мой старый пост о планах.. прошло почти два года. Решила отметить исполненное и поделиться планами на будущее smile

1. Закончить "Карпов кои" от Золотого руна - для привлечения удачи и благополучия. ВЫШИТО, ОФОРМЛЕНО, висит на стене
2. Начать процесс вышивания шести картинок винограда (для украшения кухни). Сделаю одну, остальные между другими работами. Виноград для меня символ изобилия, хочу видеть его в своем доме. ВЫШИТО три винограда из шести. Надо ли вышивать остальные три, я пока не решила. Думаю. Наверное сдам скоро вышитые три в багетку.
3. Вышить "Элегантный портрет" от Dimensions. Есть мнение, что тот, кто хочет похудеть должен вышить даму в шляпе. Я выбрала ту, которая мне нравится и в полный рост. Посмотрим, посмотрим..) Может мне удастся расстаться с лишними 10 кг))) ВИШИТО, ОФОРМЛЕНО, ВИСИТ на стене. Совсем не похудела, даже наоборот - поправилась( не сработала примета((
4. И в пару к портрету "Кафе у моря", тоже Dimensions. Даже уже представляю как они будут смотреться на стенах)ЗАПАЛ ПРОПАЛ. Лежит набор и ждет своего часа. Пока не хочется им заниматься.
5. Чудесная маленькая Золотая рыбка с названием "Исполняю желания!" от Алисы - это для души. Есть мысли сделать из нее маленькую подушечку-думочку). Только надо придумать желание, которое заложить в нее при вышивании) А может просто пусть выполняет все задуманное wink ВЫШИТО, ОФОРМЛЕНО, ВИСИТ на стене. Около месяца как висит, пока никаких желаний не исполнила(
6. Еще одна маленькая прелесть, полученная на этой неделе - "Маяк на рассвете" от Dimensions. Так как маяк - символ карьерного роста, а объем у работы не очень большой, то думаю взять его в двухнедельную командировку в феврале. ВЫШИТО, ОФОРМЛЕНО, Висит на стене. Карьерного роста не случилось, все так же. Но картинка очень красивая, радует)
7. Мой единственный долгострой - "Испанка" от Luca-S. Она мне очень нравится, но из-за большого поля коричневого цвета от угла (а я начинаю с угла), она мне наскучила. Бросила ее в августе, когда начала Карпов. Надеюсь поймать настроение и вернуться к ней, но в ближайший план не ставлю. ВОТ ЭТОЙ ВЫШИВКОЙ Я И ЗАНИМАЮСЬ СЕЙЧАС. Дошиваю третий лист из девяти. На нее нашелся очень желающий) Буду стараться вышить ее к январю 2017 (ко дню рождения). ПОДАРОК)) Сам процесс очень радует, с удовольствием сейчас вышиваю.
8. Хочу попробовать творческий процесс: сама сделать схему, поиграть с тонами, техниками. Никогда такого еще не делала. Это будет грандиозный долгострой) спешить не буду, каждый шаг буду обдумывать, делать и переделывать. Выбрала "Венский вальс". На другом сайте картину уже прогнала, распечатала черно-белую схему. В выходной разложу, просмотрю ее, размечу ткань и посмотрю какие нитки есть. В общем, задумала что-то масштабное) Если буду заниматься им хоть полчаса-час в неделю, то это будет прекрасно).БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ. Пока не хочу. Слишком много прекрасных наборов, даже экспериментировать не хочется, хочется просто наслаждаться процессом с предсказуемым результатом.
9. Лежит душа у меня к "Пионам и колокольчикам" и "Пионам и дельфиниумам" от Dimensions. "Пионы и колокольчики" вышивала одна очень хорошая девушка, я в восторге от готовой работы, она отдала мне схему и остатки ниток. Только не знаю в какую очередь их ставить. Пока лежат и ждут своего часа "Пионы и колокольчики" . По-прежнему хочу их вышить и по-прежнему не знаю когда дойдут руки.
10. Еще так же есть в запасе схема "Моя голубка" от Золотого руна и еще много разных прелестей....
Где бы взять столько свободного времени)! И она лежит и ждет своего часа) и ее я тоже хочу сделать, но другие планы становятся в очередь вперед)
Я зарегистрировалась на сайте только сегодня и когда мне дадут более широкие права, надеюсь создать свою темку, в которой буду делиться продвижением моих процессов. Темка создана, фото всех готовых работ в ней размещены) WELCOME)

Raimina OfflineДата: Вторник, 15.11.2016, 17:05 | Сообщение # 328
Подполковник
Добавляю новые планы:
11. Вчера приобрела новинку от Золотого Руна "Дама в белом". Набор очень нежный и романтичный) Фон не зашивается, частично полукрест. Думаю, что вышьется быстро и легко. Может быть возьмусь за нее после "Испанки" и до "Морской прогулки".
12. "Морская прогулка" от Золотого Руна. Хочу ее. Светлое, летящее настроение) Хочется чего-то возвышенного и невесомого.
13. Хочу вышить оберег Макошь. Давно хотела начать, но так и не созрела. Надеюсь, что будет у меня вдохновение и получиться моя Макошь)
14. Надо все-таки доделать "Африканок". Раз начала, то нужно довести до конца. Не люблю я брошенной работы( Хотя душа у меня к ним так и не просится( Но может придет и их время..
15. Ах да...! Еще лежит глубоко отложенная "Зеленая деревенька". Масштабнейшее предприятие, в этом ее прелесть и ее огромный минус. При всем моей гигантомании, очень хочется видеть свет в конце тоннеля) Ну да ничего, потихоньку буду и до нее добираться)

Еще без всяких планов вышилась "Охота на куропаток" от Золотого Руна. В подарок мужу сестры, он охотник)

Пока такие планы)
Всем приятных крестиков!
Прикрепления: 0080523.jpg(59Kb)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Творческие планы » Наши творческие планы (на будущее :))
Страница 22 из 22«12202122
Поиск:
Наверх