Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: mr_crestik, I-Rina 
Форум по вышивке крестом » Программы для вышивки крестом и другие полезные программы » Pattern Maker » Pattern Maker Viewer (как установить)
Pattern Maker Viewer
Ваниль OfflineДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 483
mariya-zaika, А у меня на новом ноуте операционная система WINDOWS7! На него можо установить хотябы просмоторщик файлов xds или нет!Я пробовала установить программу Patern Maker У меня все установилось и значки на схемах стали PM, а не показывает потому что неизвестный производитель программы!Как быть!??? помогите пожалуйста, если это возможно!!!!

ШЛЯПА OfflineДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:01 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 6
Ваниль, у меня таже проблема)))

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:18 | Сообщение # 18
Рукодельница
Награды: 1038
Quote (Ваниль)
А у меня на новом ноуте операционная система WINDOWS7! На него можо установить хотябы просмоторщик файлов xds или нет!

у меня на семерке стоит просмоторщик, все нормально работает

mr_crestik OfflineДата: Вторник, 06.12.2011, 00:13 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 45
Ваниль, ШЛЯПА, win7 спрашивает разрешить ли делать изменения программе от неизвестного производителя? Если да, то почему бы просто не нажать Да?

Пончик OfflineДата: Вторник, 10.01.2012, 13:01 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Награды: 105
А у меня проблема...помогите!!!! На работе я установила программу, а вот дома беда. Сказала папочкой 7.zip...распаковала...получилась обычная папочка...открыла...далее..далее...финиш...и ничего не вижу???? Что я сделала не так????

Закат OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 21:18 | Сообщение # 21
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте, я на этом сайте новичек и хотела задать несколько вопросов по этой программе т.к. я с ней еще не сталкивалась, но хотелось бы ее установить себе на комп.
я прочитала описание программы, но меня смущяет, что Вы ее называете просмоторщиком, поэтому несколько вопросов:
1. является ли эта версия программы полной?
2. что означает просмоторщик?
3. можно ли туда загружать свои картинки и фото?
Заранее спасибо за ответ.

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:47 | Сообщение # 22
Душа форума
Награды: 2519
Закат, я не спец великий, но могу сказать, что раз просмотрщик - то конечно НЕ полная она. то есть в такой программе ты сможешь просматривать и распечатывать схемы с расширением xsd, но не сможешь редактировать и перенабирать.
Кажется, загружать тоже можно только, если версия полная. Можешь скачать с сайта HOBBY полную версию!

Сана13 OfflineДата: Вторник, 20.08.2013, 15:10 | Сообщение # 23
Лейтенант
Награды: 7
Девочки, подскажите, пожалуйста, ссылку, по которой можно скачать программку и русификатор. Сколько пробовала, получается скачать только просмотрщик. Или пришлите, пожалуйста, на почту.

23iren80 OfflineДата: Суббота, 10.01.2015, 19:09 | Сообщение # 24
Рядовой
Награды: 0
здравствуйте. скажите пожалуйста ,а на русском есть такая программа??? ничего не понятно..спс

Анна-Мария OnlineДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:08 | Сообщение # 25
Фея Мастерица
Награды: 748
23iren80, насколько я знаю, есть русифиатор к оригинальной программе.

Форум по вышивке крестом » Программы для вышивки крестом и другие полезные программы » Pattern Maker » Pattern Maker Viewer (как установить)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх