Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: mariya-zaika, Dianushka 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 1 » Робин Дианы - коты Маргарет Шерри
Робин Дианы - коты Маргарет Шерри
Dianushka OfflineДата: Вторник, 14.09.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Всем привет!
я вот первая, наверно создала свою страничку про робин.
отвечаю на вопрос: А какого ты выбрала котика? вот такого))) на нас похожего))

я думаю, что вышью этого кота посередине, он довольно крупный, а вы как-то по кругу остальных разместите, чтоб плотненько друг к другу были, между котами чтоб не больше 10 клеточек было, ладно?. канву размечу не участками для вышивки, а просто кубиками 10*10 клеток и полагаюсь на вас)))
Нитками какими вам удобне, теми и вышивайте, главное чтоб они не линяли.
девочки, просьба - не заменяйте цвета ниток, пожалуйста! ну чтоб у меня коты вдруг розовые или голубые не получились и чтоб были все оттенки, т.е. палитру можете перевести в ту которой будете вышивать, но заменять или исключать оттенки не надо, чтоб разнобоя не было.
и еще вышейте мне, пожалуйста "современных" котов. я имею ввиду, которые относительно недавно появились. отличительные черты - они круглые и шерстка у них более на настоящую похожа. старый вариант котов - они какие-то квадратные, шерсть как у ёжика колючки торчали и хмурые они были. с бекстичем постарайтесь пожалуйста, ведь в этих дизайнах он все и решает. глаза - черные бисеринки (вместо узелков), или я сама потом пришью если с этим проблемы будут.
вышиваем в 2 нити, верхний стежок \ .
еще хочу фотоотчет))) т.е. как вышьете своего кота, фотку сюда (на форум) выкладывайте. фотка - общий вид, и свой фрагмент.
В блокнотике напишите пожалуйста про себя, семью. хочется знать получше с кем общаешься. ну и от себя чего душа пожелает)))
заранее спасибо! вся надежда на вас!
от себя обещаю выполнить те же требования, что и вам выдвинула, конечно с учетом ваших желаний)))

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:17 | Сообщение # 151
Леди Пунктуальность
Volshebnica, спасибо большое!!!
Цитата (Volshebnica)
и не верится, да?

не говори))))

tomka OfflineДата: Среда, 05.06.2013, 01:44 | Сообщение # 152
Вольный художник
Награды: 139
Volshebnica, спасибо, Ириш! Мне он самой понравился, а вот за посылочку и сама кулаки держу, чтоб скорее пришла)

Марина86 OfflineДата: Среда, 05.06.2013, 10:27 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Награды: 30
Dianushka, поздравляю с долгожданным завершением твоего робина, очень жаль, что не удалось вышить свой фрагментик, я до сих пор еще так и не притрагивалась к вышивке, а сыну уже почти 7 месяцев, ничего не успеваю....а так хочется повышивать...))))

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:31 | Сообщение # 154
Леди Пунктуальность
вот он мой красавец!!! девочки, всем спасибо!!! такие классные, шкодные все)))) Марина86, и тебе спасибо, что написала сразу и не затягивала процесс!))))

а еще отдельное спасибо за подарочки!!! для скарапа цветочки, бусинки, пуговки, шармики все такое нужное и красивое!!! спасибо!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:18 | Сообщение # 155
Душа форума
Награды: 2519
Dianushka, ОООООООООООООО!!! Они тут!! какие клёвые!!!! балдею с них!!! Поздравляю!!! Отлично просто!!!
А подакрок какой!!! Это от Томочки? ну она просто ФЕЯ!!! Угадала, что ты любишь!!!! не могу рассмотреть все, что в пакетике с шармиками! там мишка, ложечка, ключк, ножнички, а что еще? паровозик? Вытащи с пакетика, покажи красоту!!! А какой скворечник!!! АААААААААААААА!! ждем твою красоту!!! И котиков оформленных, и новые открытки!!!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:51 | Сообщение # 156
Фея Мастерица
Награды: 748
Dianushka, супер! И правда очень жизнерадостный получился робин! Дошьёшь всех котиков и будет просто улёт!!! smile yes

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:25 | Сообщение # 157
Леди Пунктуальность
дошила своего кошарика)))) первый раз выкладывала нить)

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 25.06.2013, 00:12 | Сообщение # 158
Фея Мастерица
Дианушка, котейка классный!!! Быстро ты его облагородила)

По поводу выкладной нити хочу спросить. Ты ниточку перекручивала в жгутик перед тем, как выкладывать? Я смотрю, она у тебя на 2 разделяется, а по идее должна идти одной туго скрученной верёвочкой.

Dianushka OfflineДата: Вторник, 25.06.2013, 12:31 | Сообщение # 159
Леди Пунктуальность
Анна-Мария, пыталась скрутить, но она раскручивается, потом картинку рассмотрела, там вообще именно распушенная. вот красную я пыталась скрутить поплотнее, а остальные свободно укладывала. это кординг скручивается, а выкладная нет.

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 25.06.2013, 16:14 | Сообщение # 160
Фея Мастерица
Цитата (Dianushka)
это кординг скручивается, а выкладная нет.

А! Да, может быть. Значит я немного попутала эти 2 термина shy

tomka OfflineДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:54 | Сообщение # 161
Вольный художник
Dianushka, Аааахх, как я рада, что робин наконец-то добрался до тебя!!! Уррра!!!
И очень рада, что подарочки понравились))) я старалась, чтоб компенсировать задержку)))
Вот балда только блокнотик и магнитик еще не положила от Анюты, я просто очень спешила, вышлю его письмом!!!
Я ждала-ждала от тебя ответ, пока у меня не случилось с интернетом беда. поэтому не решалась отправить на новый адрес

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:55 | Сообщение # 162
Леди Пунктуальность
tomka, спасибо тебе большое! шли на новый адрес))))

tomka OfflineДата: Вторник, 02.07.2013, 01:27 | Сообщение # 163
Вольный художник
Dianushka, все , ок, на днях отправлю!!!))) Котик у тебя хорошенький получился, теперь хочется целиком увидеть готовый робин!

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 1 » Робин Дианы - коты Маргарет Шерри
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Наверх