Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2011 » Обо всём интересно! (конкурс статей о рукоделии)
Обо всём интересно!
Анна-Мария OfflineДата: Среда, 20.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Мы долго думали и наконец придумали! Придумали новый конкурс, который позволит совместить полезное дело и приятное вознаграждение happy

Так как в июле конкурс у нас один, викторину и кроссворд вы уже разгадывали, мастер-классы делали (хотя в этом деле ещё можно будет попрактиковаться в конкурсе «Модные штучки для дома», который будет в ноябре). Отвлеклась)))) Так вот, не посоревноваться ли вам в умении писать полезные, интересные, расширяющие кругозор статьи? smile Всем хорошо это занятие, как мне кажется shy

1. Можно узнать что-то новое для себя!
2. Научить этому нас, любознательных натур)))
3. Пополнить сайт супер интересной информацией, которая обязательно привлечёт к нам в гости новых рукодельниц!

Это о пользе. А теперь о вознаграждении! Каждый, кто напишет и разместит на «Крестике» статью, получит 5 доп. квадратиков СУПЕРПРОЕКТА-2011! Но это ещё не всё...

Автор лучшей статьи получит от нас 150 российских рубликов на счёт мобильного телефона smile За 2-е место — 100 руб., за 3-е — 50 руб.
Понимаю, что оплата больше символическая, но чтобы проверить как работает данная система оплаты, особенно в другие страны, подходящая smile

С российскими операторами проблем не возникнет, с зарубежными надеюсь тоже. Поэтому перечислю те, на которые точно получится денежки положить.

Украина
МТС-Украина
КиевСтар
life:)
Интертелеком
Билайн Украина
PEOPLEnet
Utel
CDMA Ukraine
TravelSiM
Гудлайн

Беларусь
МТС Беларусь

Из других стран если желающие появятся - пишите! Посмотрим!

nastenkafff OfflineДата: Среда, 24.08.2011, 21:45 | Сообщение # 46
Рукодельница
Награды: 1038
mr_crestik, я получила спасибо огромное!!! Очень приятно happy happy happy

Олюшка OfflineДата: Четверг, 25.08.2011, 08:20 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 96
mr_crestik, я тоже получила. Спасибо!)

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2011 » Обо всём интересно! (конкурс статей о рукоделии)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Наверх