Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2011 » Конкурс «Новогодний серпантин» (работы, отражающие тематику Нового Года и Рождества)
Конкурс «Новогодний серпантин»
Санечка OfflineДата: Вторник, 27.12.2011, 13:05 | Сообщение # 46
Майор
Награды: 13
Работы просто а уж как я рада что мой фаворит "Помощник Дед Мороза" победил

Volshebnica OfflineДата: Среда, 28.12.2011, 02:10 | Сообщение # 47
Душа форума
Награды: 2519
Девчата, поздравляю всех участниц прекрасного конкурса!!! И конечно, победительниц!!! Жаль, что призовых мест только три!!! Просто нет слов, как конкурс понравился!!! Столько разных идей!!! Какой труд кропотливый!!! Но, как говорится в одном стихотворении - "Здесь не барское занятье от безделья, а вдохновенный труд и радость бытия" !!!! Это вдохновенные работы!!! Очень понравились!!!
БРАВО, КРЕСТНИЦЫ!!!!!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2011 » Конкурс «Новогодний серпантин» (работы, отражающие тематику Нового Года и Рождества)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Наверх