Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Доска объявлений » Лови момент! (конкурсы, новости, акции рукодельных интернет-магазинов)
Лови момент!
Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 19:04 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Дорогие рукодельницы!

Специально для вас открываем новый раздел, в котором будем рассказывать о самых интересных новостях, конкурсах, акциях и скидках рукодельнных интернет-магазинов! Не упустите шанс воспользоваться скидками или поучаствовать в конкурсах и выиграть ценные призы!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:21 | Сообщение # 2
Фея Мастерица
Дорогие рукодельницы, в особенности вышивальщицы!

Товары с надписью «Я ♥ вышивать» уже в продаже!!! Каждая из вас может ЗАКАЗАТЬ для себя сумку, кружку, футболку и т. д.)

«Живые» фоточки сумки и мишки

А чуть позже мы разработаем и другие "вышивальные" дизайны!

MAрковка OfflineДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:38 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 18
подскажите. пожалуйста, а как называется тема с конкурсами? что-то не могу найти...
может участвовать любой?
спасибо заранее за ответ

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:58 | Сообщение # 4
Фея Мастерица
МАрковка8121, в верху на Форуме есть разделы меню, которые облегчают поиск тем, в том числе Игры и Конкурсы. А правила участия у нас расписаны в шапке каждой конкурсной темы, для всех конкурсов они одинаковые.

Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Доска объявлений » Лови момент! (конкурсы, новости, акции рукодельных интернет-магазинов)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх