Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Доска объявлений » Вакансии Крестика (удалённая работа)
Вакансии Крестика
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 15.06.2015, 11:08 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Девочки, кому интересна удалённая работа на дому, предлагаю несколько вариантов сотрудничества) Подойдёт мамам в декретном отпуске или в качестве дополнительного заработка (на запросы вашего Хомячка smile )

1. Я готова купить ваши уникальные мастер-классы по любому виду рукоделия, если они ранее нигде не публиковались.

От вас нужны хорошие фотографии (резкие, сделанные на красивом фоне - в идеале белом листе) и описание поцесса создания рукоделки (текст нужно написать самим, а не просто скопировать с другого сайта). За собой оставляю право купить МК или отказаться от него. ПОДРОБНЕЕ всё расписала ЗДЕСЬ

2. Если вы умеете хорошо излагать мысли и ориентируетесь в рукодельной теме, то я могу научить вас писать статьи для Крестика.

Все разговоры об оплате будем вести в личной переписке) Вакансии НЕ ОГРАНИЧЕНЫ!

Если есть вопросы - спрашивайте здесь, я с удовольствием отвечу! Не бойтесь, если вы чего-то не знаете, но хотите поработать! Я всегда помогу, научу и поддержу! yes Здесь главное - это ваше желание!

Skaglietty_M OfflineДата: Понедельник, 15.06.2015, 12:30 | Сообщение # 2
http://vk.com/
Награды: 409
Анна-Мария, с удовольствием стала бы дизайнером! Могу прислать примеры работ в фотошопе! Я не супер мастер, но осваиваю фотошоп постепенно. Или попробовала бы статьи писать.

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:34 | Сообщение # 3
Фея Мастерица
Skaglietty_M, Машунь, как классно, что у тебя есть желание!!! Значит попробуем и то, и то) Подробнее в ЛС напишу!

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 15.06.2015, 19:52 | Сообщение # 4
Мама Таня
Награды: 448
Анна-Мария, Анюта, напиши мне в личку по поводу МК. Какие расценки? Я не могу обещать, что на постоянной основе смогу снабжать мастер-классами, но эпизодически - очень может быть.

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:35 | Сообщение # 5
Фея Мастерица
TayaChe, хорошо, Танюш, обязательно скину! Твои МК классные!)) И пусть эпизодически - это тоже хорошо!)

Netli13 OfflineДата: Вторник, 16.06.2015, 12:10 | Сообщение # 6
Фея Сюрпризов
Награды: 306
Над МК надо подумать, давно ничего не снимала в процессе, да и не создавала кроме вышивок пока ничего. Дизай...хм...я в основном в пикасе редактирую фото, на фотошоп нет времени, там слишком всего много. Хотела бы попробовать писать статьи, по началу конечно под чутким руководством)))

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 16.06.2015, 22:47 | Сообщение # 7
Фея Мастерица
Netli13, Наташа, если хочешь научиться писать статьи, значит научу! yes Спасибо, что откликнулась!

kseniya_shalaginova OfflineДата: Среда, 24.06.2015, 22:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте) я бы хотела попробовать писать статьи про рукоделие) я очень люблю вышивать, даже вот сидя в декрете, с малышом успеваю) умею шить и вязать)

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 24.06.2015, 22:32 | Сообщение # 9
Фея Мастерица
kseniya_shalaginova, очень приятно познакомиться! Я напишу в ЛС)

очумелые_руки OfflineДата: Пятница, 26.06.2015, 19:08 | Сообщение # 10
Лейтенант
Награды: 5
Анна-Мария, можно по подробнее о МК? Хотелось бы попробовать.

NiK@ OfflineДата: Суббота, 27.06.2015, 10:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Награды: 0
А можно мастер класс по мыло варению

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 27.06.2015, 13:23 | Сообщение # 12
Фея Мастерица
очумелые_руки, задай конкретные вопросы, пожалуйста) Я отвечу! Примеры наших МК посмотри здесь http://nacrestike.ru/publ/master_klassy/9 (оформление, стиль подачи материала). Меня не очень интересуют МК, сделанные по мастер-классам с других сайтов. Надо, чтобы они обязательно чем-то отличались, в идеале были лучше и интереснее, с практическими советами автора, помогающими рукодельницам при создании рукоделки)

Цитата NiK@ ()
А можно мастер класс по мыло варению

NiK@, можно. Мыло из основы у нас уже есть. Ты из чего делаешь? Пришли мне фоточки cвоего готового мыла на crestik80@mail.ru smile

очумелые_руки OfflineДата: Суббота, 27.06.2015, 14:01 | Сообщение # 13
Лейтенант
Награды: 5
Анна-Мария, меня интересует сколько Kb должен весить мк.

Беляна OfflineДата: Понедельник, 29.06.2015, 08:25 | Сообщение # 14
Лейтенант
Награды: 2
С середины сентября смогу помочь с фотошопом, обращайтесь smile

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:45 | Сообщение # 15
Фея Мастерица
очумелые_руки, фото должно быть не менее 1280 пикселей по бОльшей стороне, весить порядка 2 Мб. В остальном ограничений нет, единственная оговорка - 10 красивых фотографий готового изделия с разных ракурсов я покупать не готова) Достаточно 1-2.

Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Доска объявлений » Вакансии Крестика (удалённая работа)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Наверх