Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Доска объявлений » Вакансии Крестика (удалённая работа)
Вакансии Крестика
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 15.06.2015, 11:08 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Девочки, кому интересна удалённая работа на дому, предлагаю несколько вариантов сотрудничества) Подойдёт мамам в декретном отпуске или в качестве дополнительного заработка (на запросы вашего Хомячка smile )

1. Я готова купить ваши уникальные мастер-классы по любому виду рукоделия, если они ранее нигде не публиковались.

От вас нужны хорошие фотографии (резкие, сделанные на красивом фоне - в идеале белом листе) и описание поцесса создания рукоделки (текст нужно написать самим, а не просто скопировать с другого сайта). За собой оставляю право купить МК или отказаться от него. ПОДРОБНЕЕ всё расписала ЗДЕСЬ

2. Если вы умеете хорошо излагать мысли и ориентируетесь в рукодельной теме, то я могу научить вас писать статьи для Крестика.

Все разговоры об оплате будем вести в личной переписке) Вакансии НЕ ОГРАНИЧЕНЫ!

Если есть вопросы - спрашивайте здесь, я с удовольствием отвечу! Не бойтесь, если вы чего-то не знаете, но хотите поработать! Я всегда помогу, научу и поддержу! yes Здесь главное - это ваше желание!

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 04.08.2015, 22:22 | Сообщение # 31
Фея Мастерица
yovjik, напиши мне В ЛС какими видами рукоделия ты больше всего занимаешься? Обсудим тему и начнём) Статей много не бывает!)))

Lanakelsi OfflineДата: Среда, 05.08.2015, 15:27 | Сообщение # 32
На все руки мастерица
Награды: 176
Анюта, отправила на почту фото.

Passiflora OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 13:38 | Сообщение # 33
Рядовой
Награды: 1
Добрый день. Хотела бы попробовать себя в написании статей. Образование высшее - журфак, PR, а сейчас дома с ребёнком в декрете. Так что с радостью))

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 15.08.2015, 20:39 | Сообщение # 34
Фея Мастерица
Passiflora, есть желание, значит попробуем!!!

Ива4337 OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 21:01 | Сообщение # 35
Рядовой
Награды: 0
Поивет! Очень хочется себя поробовать в написании статей. Леплю из глины ,вяжу крючком игрушки, слингобусы, делаю барельефные картины и нверно еще что то:)

галина8498 OfflineДата: Понедельник, 14.09.2015, 22:32 | Сообщение # 36
Рядовой
Добрый вечер! Очень заинтересовало ваше предложение в написании статей. Я увлекаюсь вышивкой, вязанием, пейп-арт. Помимо этого у меня двое детей учащихся начальной школы, я у каждого из них в классе даже МК по пейп-арту и декупажу проводила... вы же знаете начальная школа - это творческое развитие родителей тоже biggrin Заранее благодарна за ваш ответ!

ulia5913 OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 18:55 | Сообщение # 37
Рядовой
Анна-Мария, готова попробовать себя в написании статей, работаю библиотекарем, так что времени свободного достаточно и в поиске информации я мастер biggrin

307Elena OfflineДата: Вторник, 20.10.2015, 15:12 | Сообщение # 38
Рядовой
Награды: 3
Здравствуйте!
Занимаюсь вышивкой крестиком и вышивкой лентами. А еще люблю фотографировать и обрабатывать фото)))
Хочу попробовать написать!

Makabuk OfflineДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:44 | Сообщение # 39
Рядовой
Здравствуйте, я бы хотела попробовать писать статьи и сделать мастер класс, если можно, только подскажите пожалуйста как smile

Nadja0244 OfflineДата: Пятница, 27.11.2015, 10:34 | Сообщение # 40
Рядовой
Здравствуйте, Анна-Мария) Скажите, а полимерная глина как направление творчества не интересует? Вот ссылка на мою группу в контакте посмотреть фото моих работ - http://vk.com/public85451733. Меня часто стали спрашивать про МК - с удовольствием создам для Вашего сайта. Да и статью по направлению смогу написать, опыт есть. Было бы интересно поработать и поделиться опытом. Мне очень понравился Ваш сайт)

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 27.11.2015, 11:52 | Сообщение # 41
Фея Мастерица
Nadja0244, ваши работы очень красивы! МК по изделиям из полимерной глины нужны!) Подробнее написала вам в ЛС)

krista889 OfflineДата: Четверг, 24.03.2016, 11:52 | Сообщение # 42
Рядовой
Анна-Мария, хочу работать! есть опыт работы в СМИ. умею копирайтить, могу переводить с английского и создавать уникальные материалы

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 25.03.2016, 19:09 | Сообщение # 43
Фея Мастерица
krista889, это всё хорошо, но я уже убедилась на собственном опыте, что писать о рукоделии могут только люди, сами увлеченные рукоделием)

krista889 OfflineДата: Пятница, 25.03.2016, 20:13 | Сообщение # 44
Рядовой
Анна-Мария, *голосом кота Матроскина*: а я ещё и вышивать могу... и на машинке тоже... на машинке так себе, а вот вышивать умею, вышиваю очень давно. если нужны свободные руки для статей, готова предложить свои!

reddy OfflineДата: Понедельник, 15.08.2016, 11:15 | Сообщение # 45
Рядовой
с удовольствием попробовала бы писать статьи. Балуюсь пэчворком, валяю броши и мини-игрушки, декупажу smile и немного шью.

Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Доска объявлений » Вакансии Крестика (удалённая работа)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Наверх