Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Копилка интересных мыслей » Темы для статей и мастер-классов » Новые мастер-классы и интересные статьи
Новые мастер-классы и интересные статьи
Олюшка OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 18:51 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 96
mariya-zaika, Маша, у нас есть такие статьи?
1! " Соответствие канвы и иглы для вышивания"
2! "Oсновные группы, на которые делятся ткани для вышивки"
3! " О видах тканей для вышивания"

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:03 | Сообщение # 32
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
mariya-zaika,
Мария здравствуй. Хочу сделать статью на тему квиллиг. Готовую прислать тебе или как?

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:38 | Сообщение # 33
Фея Мастерица
Награды: 749
kiskal97, о! как здорово!!!!! Дождалась я! biggrin Так мечтаю побольше о квиллинге узнать!

Статью можешь сразу выкладывать, а потом все дружненько почитаем smile У тебя именно статья о квиллинге или какой-то урок, мастер-класс?

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:02 | Сообщение # 34
Фея Мастерица
Награды: 749
kiskal97, я создала раздел Квиллинг. Если будет желание рассказать и показать нам как творить такое чудо, то можно там smile

Форум по вышивке крестом » Копилка интересных мыслей » Темы для статей и мастер-классов » Новые мастер-классы и интересные статьи
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Наверх