Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 26«12242526
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Вязание на спицах » Вязание он-лайн (Будем вязать вместе!Поддержим друг друга в любом начинании!)
Вязание он-лайн
Alenk@ OfflineДата: Пятница, 31.08.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Снегурочка)
Награды: 300
Девочки открываю новую темку "Вязание он-лайн спицами"

Приглашаю Всех желающих! Давайте вместе помогать и радоваться друг за друга. Вязать будем пока неконкретно какую-то вещь, а то что сейчас вы вяжете! Отчеты будем показывать чтобы поддержать и порадоваться вместе успехам!

Убедительная просьба ко всем ! Не заливайте картинки на Радикал, который так щедр на рекламы и в последнее время не радует стабильностью работы! Пожалейте, пожалуйста, трафик других пользователей!
Вот ссылкана проверенный фотохостинг http://firepic.org/
Если хочется дать ссылку, то только в личку!!!

Иринушка13 OfflineДата: Четверг, 23.10.2014, 12:25 | Сообщение # 376
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Цитата Podsolnushek ()
а мне увидеть эту тепленькую красоту!

Танюш, ты как знала, вот спешу похвастаться!!! Была дома всего пару дней и за это время успела довязать и вручить пледик!!!
Вот сам плед, получился примерно 1х1 м .
А это детали обвязки, я по краю еще пустила атласную ленту, от этого, мне кажется, плед стал еще наряднее)))

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 23.10.2014, 12:49 | Сообщение # 377
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Иринушка13, ААААААААААААААаааааааааааааааааа!!! Какая прелесть!!!!!!!
Чувствовала!!! Знала, что будет что-то невероятно красивое, нежное, мягенькое, тепленькое!!!

Иринушка, - все тебе и даже больше!))

Иринушка13 OfflineДата: Четверг, 23.10.2014, 13:00 | Сообщение # 378
Генерал-лейтенант
Podsolnushek, спасибо!!! Эх, а как было приятно видеть глаза подружки, когда я дарила!!! Они стали еще больше, когда узнала, что плед не покупной, а связан)))

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 23.10.2014, 14:34 | Сообщение # 379
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Цитата Иринушка13 ()
Эх, а как было приятно видеть глаза подружки, когда я дарила!!!

Иринушка, не то слово! Самая высокая и важная благодарность для рукодельницы!

Уменя самой глаза "облизываются")) на твой пледик еще с самого процесса! biggrin А тут вживую увидеть, да еще в руках держать! smile

Цитата Иринушка13 ()
Они стали еще больше, когда узнала, что плед не покупной, а связан)))

Подружка еще и тепло и заботу твоих рук и сердечка почувствует в этом пледике, солнышко! Такое ни в одном магазине целого мира не купить! Молодчинка, Иринушка!

anzhela-angelll OfflineДата: Четверг, 23.10.2014, 16:16 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Награды: 232
Иринушка13, прекрасный пледик получился !!! Красота!!!
Такой миленький, мягенький, уютный я представляю как малышу понравится твое творение!!! Вот он точно по достоинству оценит!!!
Цитата Иринушка13 ()
как было приятно видеть глаза подружки

Цитата Podsolnushek ()
Подружка еще и тепло и заботу твоих рук и сердечка почувствует в этом пледике

Цитата Podsolnushek ()
Такое ни в одном магазине целого мира не купить!

Вот это точно!!!
Иринушка, молодец!!! Я с самого начала следила с большим удовольствием за твоим процессом))) Результат больше чем порадовал))) Так все аккуратно сделала и кружевная обвязка с атласной ленточкой прекрасно дополняют пледик!!! Я восхищена результатом!!!

anzhela-angelll OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 03:23 | Сообщение # 381
Генерал-лейтенант
Хочу вам показать детский пуловер с норвежским узором. Вязала спицами в рекордный для меня срок - 8дней!!! Пряжа Alize LANAGOLD, полушерстяная, теплая и мягкая)))

Чайка OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 03:45 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
Награды: 117
anzhela-angelll, Классный джемпер, очень нежный, если это применимо к мальчиковой одежде. Сочетание цветов очень нравится! Ну а модель хороша в джемпере, это по умолчанию!

anzhela-angelll OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 08:14 | Сообщение # 383
Генерал-лейтенант
Чайка, Галочка, Спасибо Большое за оценку моего изделия!!! Мне и хотелось нежности при создании пуловера. Поэтому и цвет так подбирала и олененок появился smile Хотелось побольше детскости в нем увидеть))) Ведь моей модельки всего пять лет)))

Иринушка13 OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 12:32 | Сообщение # 384
Генерал-лейтенант
anzhela-angelll, Анжелочка, свитерок классненький!!! Сразу видно, что мягкий и теплый! Ты молодчинка, для меня связать узор другим цветом, да еще и рукава реглан-это пока не постижимая задача, а у тебя вон как здОрово получилось. Моделька супер, 5 лет, а зато какой важный и деловитый!!!
Анжела, а сколько пряжи ушло?

Форум по вышивке крестом » Handmade » Вязание на спицах » Вязание он-лайн (Будем вязать вместе!Поддержим друг друга в любом начинании!)
Страница 26 из 26«12242526
Поиск:
Наверх