Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Вязание на спицах » Учимся вязать на спицах (вопросы и ответы)
Учимся вязать на спицах
Иринушка13 OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 17:44 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Alenk@, мне сегодня пряжа пришла, пошла хвалиться и делиться впечатлениями в он-лайн))))

Alenk@ OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 17:57 | Сообщение # 107
Снегурочка)
Награды: 300
Иринушка13, Жду!!

Ёжкина OfflineДата: Суббота, 08.11.2014, 03:29 | Сообщение # 108
Рядовой
Награды: 0
Привет всем!
Есть вопросик.
Пытаюсь впервые вязать лоскутами. Начала с шапочки ТАЙГЕТА (печворк)...
Никак не могла понять как переходить от 1 ко 2 квадрату. В итоге последовательность у меня нарушена. В результате получились две отдельные детали, которые необходимо соединить.
Но! соединить необходимо ПРАВИЛЬНО!
А вот этого-то я и не знаю как сделать.
Один край закрыт эластичным способом. (С ним-то более-менее понятно что делать при соединении)
Другой край - разнообразные кромочные петли (и лицевые и изнаночные- узелками!!!)

Какой применить способ соединения, чтобы с лицевой стороны было не фактурно, не выпукло, по возможности незаметно? и притом все эти позорные узелки скрылись бы на изнаночной стороне?
Заранее всем благодарна , кто откликнется!

(А как вставить картинку?)

Форум по вышивке крестом » Handmade » Вязание на спицах » Учимся вязать на спицах (вопросы и ответы)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Наверх