Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Шьём сами » Вторая жизнь старых вещей (Ремонтируем, перешиваем, фантазируем...)
Вторая жизнь старых вещей
nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:24 | Сообщение # 1
Рукодельница
Награды: 1038
В каждой семье наверняка есть старые вещи, вышедшие из моды или полуизносившиеся, которые тем не менее выбросить жаль. Конечно, если есть сад или дача, старое пальто, вытянувшиеся трикотажные кофты или протершиеся джинсы могут пригодиться там. Но значительно лучшее применение можно найти старым вещам, если, пофантазировав, вложить в них немного труда. Это поможет расчистить ваши шкафы и убережет от излишних расходов на покупку новых вещей.

Давайте вместе подумаем что можно сделать! Показывайте вещи если уже опыт переделывания был, уверена это кому нибудь пригодится smile Если есть старенькая, но тем не менее любимая вещь, тоже показывайте и может быть все вместе мы придумаем как сделать из нее что то новое и красивое.

Качели из старых джинсов
Идеи сумок из джинсов
Юбочки из зонтов

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 26.08.2013, 02:00 | Сообщение # 91
Душа форума
Награды: 2519
Цитата (Чайка)
Бедная мама!

Галочка, мама совсем не бедная! А ужасно счастливая!! Так как это всегда было ее мечтой, чтоб полно карманов!!! Так что учтены все пожелания, от длины ручки до количества карманов! smile
Цитата (Skaglietty_M)
Я обожаю сумки, где много карманов.
и мы все тоже такие же!!!
Цитата (Skaglietty_M)
Боковые кармашки в сборочку - супер!

Машенька, это были такие голенища у джинсов! Наполовину присборены такой строчкой! Так что я только вырезала и пристрочила!!! Но мне тоже нравится!!!
Спасибо вам, девчата!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Handmade » Шьём сами » Вторая жизнь старых вещей (Ремонтируем, перешиваем, фантазируем...)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Наверх