Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Валяние шерсти » Валяние шерсти (набивание, фильцевание, фелтинг) (техника создания из непряденной шерсти игрушек или одежды)
Валяние шерсти (набивание, фильцевание, фелтинг)
tomka OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 10:52 | Сообщение # 136
Вольный художник
Награды: 139
Ваниль, если понравилось, надо пробовать!!! Из шерсти можно украшения красивые делать, бусы в сочетании с бусинами , камнями, и др. очень красиво смотрятся и можно свалять под любой наряд)
Я вам позже покажу свои кофейные бусы

Ваниль OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 11:22 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Награды: 483
tomka, Обязательно надо! Меня давно это привлекает уже и шерст лежит с времен когда ты только открыла совместник по киске(Давно это было).
Вот только украшения я практически не ношу, хотя они мне очень нравятся! Ограничусь наверное пока киской, а там посмотрим, хотя в планах еще пальчиковые валеночки в мокром валянии!Вот только пока у меня нет цветной шерсти(в выходные планирую поискать в магазинах).
tomka, Обязательно покажи нам свои кофейные бусы, уже интересно, заинтриговала!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 11:53 | Сообщение # 138
Солнечный лучик)
Награды: 640
Девочки, расскажите, что за котик? Я не в курсе? Это тоже Томочкин МК?
Ваниль, присоединяюсь к Томочке! Мир валяния, оказывается, такой многообразный!!!! Столько красивых вещей много сделать!!! А картины какие делают, просто шедевры!!! Я вот тоже хочу, ещё мокрое валяние освоить!!
Сейчас вот ещё мышку пробую делать по МК Смирновой.
http://utichka.ru/news/138-fenya.html
После Томочкиной школы, замахнулась на следующий уровень!!!! Я как в фильме «Джентльмены удачи» - «английский я уже выучил!»

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 20:02 | Сообщение # 139
Душа форума
Награды: 2519
aktatva, Танюша, обалденный кролик! И вообще вся твоя валяная компания потрясная!!!! Умничка!!! Томочка и правда превосходный учитель!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Ваниль)
tomka, Обязательно покажи нам свои кофейные бусы, уже интересно, заинтриговала!!!

Ага!!!!
Цитата (Ваниль)
Меня давно это привлекает уже и шерст лежит с времен когда ты только открыла совместник по киске
И чего она там лежит??? Давай присоединяйся уже!!! там и Наташа совсем про котика забыла!!!
Цитата (aktatva)
Девочки, расскажите, что за котик? Я не в курсе? Это тоже Томочкин МК?

А то чей же??? Конечно, ТОМОЧКИН КОТИК!!!!!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 01:50 | Сообщение # 140
Мисс Элегантность
Награды: 233
Девочки,у меня тут у подруги и ее сестры дни рождения были,а они дааавно просили что нибудь для них сделать,вот я ,наконец,добралась до шерсти))))
Вообщем порадовала я их вот такими наборами))))

Они визжали от радости))) я довольна))))))))

aktatva OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 02:09 | Сообщение # 141
Солнечный лучик)
-=@Настенка@=-, какая красота!!!! Просто восторг!!!! Здорово у тебя получается!!! Уверена, что девочки носят украшения с удовольствием!!! Умничка!!! Хвастайся ещё!!! Думаю, что у тебя есть чем удивить!!!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 13:48 | Сообщение # 142
Генералиссимус
-=@Настенка@=-, Какая красота! Этож надо из шерсти и такое сделать!!!Чудеса!!!
Попробовав валять, маленькие предметы хоть и быстро, но зато так сложно валять, я вот валяв ушки и хвостик не раз себе пальцы дырявила.
-=@Настенка@=-, Какая ты умничка такую красоту натворила!Супер! Теперь и мне такие надо...
Спасибо за вдохновение!!!А оформлено как все здорово, как оригинально!!! Молодечик!!!
У Мисс Элегантности все само элегантность!!!Думаю что твои подружки были в восторге!!!

tomka OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 16:40 | Сообщение # 143
Вольный художник
Награды: 139
-=@Настенка@=-, ооочень красиво!!! Просто умничка! Очень красивое сочетание с такими прозрачными бусинами. Замечательный подарок

aktatva OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 17:36 | Сообщение # 144
Солнечный лучик)
Девочки, я мышонка доделала!!! Вот знакомтесь -Фенечка! Моя седьмая валяшка!!!! С шестью иголками внутри!!!! и окрапленный неоднократно моей кровью!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 17:42 | Сообщение # 145
Золотая Рыбка
Награды: 693
-=@Настенка@=-, какая красивая бижютерия! Мне очень нравится!

aktatva, прелесть! Он такой милый, такой славный! Феничка обалденный получился!
Цитата (aktatva)
С шестью иголками внутри!!!! и окрапленный неоднократно моей кровью!

Мне тебя очень жалко! Пальчики твои бедные! Но оно того стоило! Феничка суперический!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 17:57 | Сообщение # 146
Генералиссимус
aktatva,Татьяна! Какая прелесть! Ну надо же как настоящая, а взгляд у нее какой!!! супер! поздравляю!!! С каждой валялкой они у тебя все краше получаются!!!А имя-то выбрала какое замечательное!!!Мне очень нравится в ней все и самое главное у нее сердечко!!! Умничка!!!

aktatva OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 18:18 | Сообщение # 147
Солнечный лучик)
tasha7, Ваниль, девочки большое спасибо!!! Как я рада, что он вам понравился!!!! Я действительно с каждой игрушкой становлюсь, всё требовательнее к конечному результату!!! Процесс просто завараживающий!!!

aktatva OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 18:20 | Сообщение # 148
Солнечный лучик)
Ваниль, имя придумала создательница МК Смирнова Елена...http://utichka.ru/news/138-fenya.htmlФенечка, действительно очень оригинально!!! У неё конечно, мышка просто прелесть...я старалась как могла...
а сердечко ...приурочено к 14 февраля..ко дню влюблённых!!!!

artemkompaniets OfflineДата: Пятница, 21.08.2015, 20:50 | Сообщение # 149
Рядовой
Награды: 0
Добрый вечер всем!Девченки только не давно начала заниматься валянием.Заказала себе в интернет магазине шерсть для валяния.http://xn----utbcjbgv0e.com.ua/avstralijskij-merinos-24-mkm-bezhevij-25-gr.html Подскажите пожалуйста это хорошая шерсть никто себе не заказывал? Спасибо

Форум по вышивке крестом » Handmade » Валяние шерсти » Валяние шерсти (набивание, фильцевание, фелтинг) (техника создания из непряденной шерсти игрушек или одежды)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Наверх