Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Валяние шерсти » Валяние шерсти (набивание, фильцевание, фелтинг) (техника создания из непряденной шерсти игрушек или одежды)
Валяние шерсти (набивание, фильцевание, фелтинг)
tomka OfflineДата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:05 | Сообщение # 31
Вольный художник
Награды: 139
malinka110184, какая красота!!! Офигеть!!!! И не встать! Ну это уж конечно совсем профессионально! Это мнооооого терпения надо... ну и конечно талант. Я вот тут тоже занялась свои творением, вернее доделываю ооочень старый проект, вдохновляет! Казалось уже завис в воздухе, ан нет.

Любаша OfflineДата: Четверг, 25.11.2010, 15:20 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Награды: 193
malinka110184, ты меня убиваешь! Что бы так уметь, надо наверное этому занятию жизнь посвятить. Но они такие лапулички, особенно ёжик! А как же вышивка?!!

malinka110184 OfflineДата: Четверг, 25.11.2010, 16:13 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Награды: 24
Любаша я говорю же что мечтаю, причем такие зверечки получаются как я поняла уже на 1 мастер классе,главное чтоб учитель был опытный!!!!!

Quote (Любаша)
А как же вышивка?!!

я разностороняя, влечет во все стороны biggrin вот правда закончить сил не хватает biggrin или для этого нужно время!!!!

Любаша OfflineДата: Четверг, 25.11.2010, 23:48 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Награды: 193
Влюбилась в ёжика! Теперь тоже мечтать буду!

ksiysha OfflineДата: Вторник, 30.11.2010, 16:06 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Награды: 96
И я влюбилась в ёжика! Ну как такому научиться???

malinka110184 OfflineДата: Вторник, 30.11.2010, 16:32 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
ksiysha надо ехать в питер к той мастерице tongue сама мечтаю ох мне туда не ближний свет

кому интересно вот ссылка на ее группу в контакте, там столько красоты и еще показаны работы участников ее мастер классов

tomka OfflineДата: Среда, 22.12.2010, 16:21 | Сообщение # 37
Вольный художник
А вот Козерог, над которым я начала работать еще год назад... И только доделала его, отправила в подарок koolfe, Оленьке, под впечатлением ее сюрприза год назад. Ну что ж КОЗЕРОГ.
Честно, больше работала над рогами , ну и копытами. Это пластик запекаемый, лепила из него, красила маслом, который я потом пришивала. При желании можно сделать их и из шерсти, но мне захотелось так.

Рога мне действительно понравились. Благодарю производителя за этот материал, который остается упругим даже после запекания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это супер! И работать с ним приятно! Это действительно здорово!

Galushka OfflineДата: Среда, 22.12.2010, 16:49 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 51
tomka, я в восторге. Козерог бесподобен!!! Ты как всегда на высоте biggrin

malinka110184 OfflineДата: Среда, 22.12.2010, 16:58 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
tomka обожаю игрушки из шерсти, от твоего козерога безума, так как сама козерог biggrin завидую белой завистью Оле, ты умничка продолжай нас баловать своими работами!!!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 23.12.2010, 07:48 | Сообщение # 40
Фея Мастерица
Награды: 753
ТОма, и рога с копытами ты оказывается сама делала!!!!!!! Я в восхищении!!!!!! Супер!

Обалдеть! А откуда ты про этот материал узнала, где раздобыла? smile

koolfe OfflineДата: Четверг, 23.12.2010, 07:59 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Quote (mariya-zaika)
ТОма, и рога с копытами ты оказывается сама делала!!!!!!! Я в восхищении!!!!!! Супер!

А можете представить мой восторг, когда я его получила. Мы с мужем чуть не подрались, я говорю что он самодельный, а он покупной, ну как можно не видеть то, что ясно сразу видно.
Он у меня стоит сейчас на работе, под елкой рядом со снеговиком и Дедом Морозом. Все пытаются его пощупать, бью по рукам, некоторые удивляются что Козел и с рогами, короче есть о чем поговорить.
Спасибо, спасибо, спасибо.

У меня теперь есть два ексклюзива: один от Томка, другой от Марии-Зайки. Девочки, мне так приятно. Жаль только что я за своей работой не могу уделять форуму так много времени как хотелось бы.

А еще мое большое восхищение Пуфке, работа отличная. Я начинаю точить зубки на валяние, а вдруг и у меня получится

tomka OfflineДата: Пятница, 24.12.2010, 09:49 | Сообщение # 42
Вольный художник
Галюш, спасибо, мне очень приятно!
malinka110184, Алиночка спасибо! Я думаю, и у тебя все получится, шерсть есть, значит вперед, валяй!!! biggrin :D biggrin :D biggrin

mariya-zaika, Машуля, про пластик я узнала еще 6 лет назад, но конкретно фаберовский попробовала только полгода назад, его я специально заказывала. Как и почему я о нем узнала, расскажу позже..............чтобы не выдавать себя. shy

tomka OfflineДата: Пятница, 24.12.2010, 09:52 | Сообщение # 43
Вольный художник
koolfe, спасибо Оленька, рада, что тебе понравился твой Козя !!!!!!!!!!!

Quote (koolfe)
Он у меня стоит сейчас на работе, под елкой рядом со снеговиком и Дедом Морозом. Все пытаются его пощупать, бью по рукам, некоторые удивляются что Козел и с рогами, короче есть о чем поговорить.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

tomka OfflineДата: Пятница, 24.12.2010, 10:23 | Сообщение # 44
Вольный художник
Ну а это котик Мурчик, который отправился к Юличке на Украину, валяла для Юли специально 3-х мастного, т.к. такие котики приносят в дом счастье и удачу biggrin
Немного пучеглазенький получился, но я таким его и представляла.

koolfe OfflineДата: Пятница, 24.12.2010, 10:27 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Боже, какое очарование, Томочка, что б у тебя ручки не болели, радуй нас и далее. Умница наша. Я не могу налюбоваться этой котейкой, даже фотку хочу стырить.

Форум по вышивке крестом » Handmade » Валяние шерсти » Валяние шерсти (набивание, фильцевание, фелтинг) (техника создания из непряденной шерсти игрушек или одежды)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:
Наверх