Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Моя профессия » Парикмахеры и мастера маникюра нужна ваша помощь!!!!!!!
Парикмахеры и мастера маникюра нужна ваша помощь!!!!!!!
flo_ra OfflineДата: Четверг, 01.09.2011, 16:39 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Награды: 24
Милла, спасибо большое))) А насчет стоимости, как только узнаю что к чему - обязательно напишу. Думаю цены наши от Москвы мало чем отличаются, так как опт в столице же и закупается)))

Милла OfflineДата: Четверг, 01.09.2011, 16:51 | Сообщение # 17
Королева Марго
Награды: 482
flo_ra, всегда пожалуйста, а по ценам напиши, будет очень интересно проверить насколько они разнятся.

flo_ra OfflineДата: Четверг, 01.09.2011, 16:59 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Награды: 24
Милла, обязательно)))

Alenk@ OfflineДата: Пятница, 30.09.2011, 23:08 | Сообщение # 19
Снегурочка)
Награды: 300
flo_ra, Я мастер универсал но работаю по найму.Как говорит моя начальница менять марку еще сложно потому что краски купишь и их надо много разных оттенков и сразу они все не кончатся и если менять марку -это дорого (надо много брать)и старая остается её не выбросить...да еще тяжело менять когда не знаешь как краска держится смывается или нет.с порошком такая же проблема ,а вдруг он до бела не обесвечивает а только желтизну дает...

Angel_GaGa OfflineДата: Суббота, 21.01.2012, 11:34 | Сообщение # 20
Сержант
Награды: 0
Очень хочу научиться наращивать ногти)))) У нас много девочек в школе которые наращивают и получают хорошие деньги. Одна даже моя знакомая с 14 лет наращивает, деньги всегда на карманные расходы есть и у родителей не просит. Говорят на материалы только много денег уйдет и сразу после курсов все равно практиковаться надо.

Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Моя профессия » Парикмахеры и мастера маникюра нужна ваша помощь!!!!!!!
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх